Мужчина напал на врача «скорой помощи» в Иркутске

Мужчина напал на врача «скорой помощи» в Иркутске
фото показано с : informus.ru

2017-5-5 15:52

Очередное нападение на медиков «скорой помощи» произошло в Иркутске, сообщают в пресс-службе Росгвардии по Иркутской области. Вызов диспетчеру поступил из квартиры одного из домов, расположенных по улице Генерала Доватора.

Однако прямо на пороге квартиры на них напал неадекватный гражданин, который ударил врача кулаком в лицо и скрылся. Хулиганом оказался психически нездоровый 39-летний пациент, к которому.

Подробнее читайте на ...

мужчина напал врача скорой помощи иркутске

Мужчина напал с пистолетом на продавца овощей в Приморье

ВЛАДИВОСТОК, 27 марта, ФедералПресс. Житель Приморья наставил пистолет на продавца овощей в Уссурийске. Причем сделал это без каких-либо на то причин. Об инциденте сообщили в пресс-службе регионального главка МВД. fedpress.ru »

2024-03-27 08:44

Фото: lenta.ru

Мужчина напал на туристок в кафе США с криками «чтоб все белые люди были мертвы»

В США мужчина напал с ножом на двух девочек-туристок из Южной Америки на почве расовой ненависти. Одна из пострадавших получила ранение бедра, у второй случился коллапс легкого после удара ножом в спину. lenta.ru »

2023-12-27 19:07

Фото: lenta.ru

Мужчина напал с ножом на россиянина и ранил его в шею

В Красноярске задержали 25-летнего местного жителя, напавшего с ножом на 27-летнего мужчину. 16 октября медики позвонили в полицию и рассказали, что в больницу доставили мужчину с колото-резаным ранением в области шеи. lenta.ru »

2023-10-20 10:07

Фото: vz.ru

Мужчина напал с ножом на дошкольников в Польше, пятилетний ребенок получил ранение

Неизвестный мужчина в центральной Польше напал с ножом на дошкольников, тяжело ранив пятилетнего ребенка, сообщают польские спасатели. По словам пресс-секретаря отделения скорой помощи в Познани Якуба Вакулюка, группа детей была на прогулке, когда к ним подошел незнакомец и начал угрожать детям, после чего ранил ножом пятилетнего мальчика и убежал с места происшествия, передает ТАСС радиостанции RMF FM. vz.ru »

2023-10-18 12:49

Фото: versia.ru

Мужчина напал на жительницу Подмосковья во время пробежки из-за ее коротких шорт

Девушка, которая вышла на пробежку утром 23 августа, подверглась нападению со стороны мужчины, которому не понравился ее внешний вид. Он ударил ее кулаком в лицо, так как был возмущен ее короткими шортами. versia.ru »

2023-08-23 12:26

Фото: lenta.ru

Мужчина напал с ножом на бывшую невесту и ее мужа

В Индии мужчина, которого возлюбленная отвергла перед свадьбой, выследил ее и несколько раз ударил ножом. В результате нападения, произошедшего в городе Мумбра, штат Махараштра, пострадала женщина по имени Табассум и ее муж Иштиак. lenta.ru »

2023-07-26 18:30

Фото: lenta.ru

Мужчина напал с ножом на бывшую жену в российской больнице

В Кизляре пожилой мужчина напал с ножом на бывшую жену, попавшую в больницу. Супруги прожили вместе более 40 лет, у них родилась общая дочь. Спустя время муж стал часто кричать и поднимать руку на женщину, в результате она переехала на съемную квартиру. В июле женщину доставили в больницу. lenta.ru »

2023-07-12 18:35

Фото: riafan.ru

Мужчина напал с ножом на двух учениц религиозной школы в Берлине

В Берлине мужчина напал на двух школьниц, в то время, как девочки прогуливали уроки рядом с евангелической школой. Злоумышленник зашел на территорию учебного заведения и серьезно ранил учениц ножом. riafan.ru »

2023-05-03 23:27

Фото: riafan.ru

Мужчина напал на президента Франции Эммануэля Макрона во время его турне

Недовольные реформами президента Франции Эммануэля Макрона граждане негативно встретили его во время визита в один из городов. riafan.ru »

2023-04-19 22:58

Фото: lenta.ru

Мужчина напал на возлюбленную с ножом за нежелание выходить за него замуж

В Индии молодой человек набросился с ножом на бывшую возлюбленную, которая отказалась выйти за него замуж. Пара из Нью-Дели встречалась четыре года, однако незадолго до происшествия девушка порвала отношения и отказалась от свадьбы с ним. lenta.ru »

2023-04-11 15:11

Фото: lenta.ru

Мужчина напал на фиксировавшего нарушения ПДД инспектора в Москве

В Москве правоохранители ведут поиск мужчины, который избил фиксировавшего нарушения ПДД инспектора Администратора московского парковочного пространства. По данным следствия, днем 25 января на Ленинском проспекте прохожий подошел к инспектору, который фотографировал автомобиль «ГАЗель». lenta.ru »

2023-01-27 16:23

Мужчина напал на девочку в подъезде дома в Уфе

Неизвестный напал на маленькую девочку в одном из подъездов жилого дома в Уфе. По одной из версий МВД Республики Башкортостан, мужчина пытался украсть у ребёнка телефон. Видео с камер наблюдения в подъезде публикует телеграм-канал "Вся Уфа". life.ru »

2023-01-21 21:49

Фото: riafan.ru

Мужчина напал с ножом на полицейского в селе под Воронежем

Сотрудники СК возбудили уголовное дело в отношении мужчины, который подозревается в нападении с ножом на полицейского в селе Покровка Воронежской области, передает ТАСС. riafan.ru »

2023-01-17 20:08

Фото: riafan.ru

Мужчина напал с ножом на родителей перед Новым годом на западе Польши

На западе Польши правоохранители задержали 30-летнего местного жителя. Его обвиняют в нападении с ножом на собственных родителей. Об этом сообщает телеканал Polsat News. riafan.ru »

2023-01-02 20:23

Фото: riafan.ru

Мужчина напал с ножом на женщину, а затем зарезал свою бабушку под Воронежем

Правоохранители раскрыли покушение и убийство в Воронежской области. По подозрению в преступлениях задержан 27-летний житель поселка Рамонь, рассказали в региональном СУ СКР. riafan.ru »

2022-12-04 19:49