Мужчина устроил поджог в прокуратуре и умер

2017-3-24 16:28

Житель Первоуральска во время приема облил бензином кабинет помощника прокурора, поджег помещение и погиб. Между тем, сообщается, что претензий к работе ведомства мужчина не высказывал.

Подробнее читайте на ...

мужчина устроил поджог прокуратуре умер

Фото: lenta.ru

Мужчина устроил поножовщину в начальной школе из-за пасхальных яиц

В США задержали мужчину, который поспорил с возлюбленной из-за игры с пасхальными яйцами для детей и устроил поножовщину. Инцидент произошел в одной из начальных школ города Батл-Крик, штат Мичиган. lenta.ru »

2024-03-28 16:56

Мужчина устроил стрельбу в здании Министерства цифрового развития Тайваня

Мужчина устроил стрельбу в здании Министерства цифрового развития Тайваня, пишет Focus Taiwan. По данным полиции, он вошёл в вестибюль ведомства на первом этаже и начал выкрикивать антиправительственные лозунги, после чего достал пистолет и открыл огонь. life.ru »

2024-03-28 09:50

Фото: lenta.ru

Мужчина устроил стрельбу около московского ресторана и был задержан Росгвардией

Росгвардейцы задержали мужчину, который устроил стрельбу около ресторана на улице Лесной в центре Москвы. Им оказался 23-летний москвич, находящийся в состоянии алкогольного опьянения. Мужчину передали сотрудникам полиции. lenta.ru »

2024-02-27 18:48

Мужчина устроил стрельбу у торгового центра в Петербурге

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 27 февраля, ФедералПресс. Петербургские правоохранители задержали 29-летнего мужчину с револьвером. Он устроил стрельбу у ТЦ «Пять Озер». fedpress.ru »

2024-02-27 11:09

Фото: lenta.ru

Мужчина устроил для девушки романтический сюрприз с помощью бездомных

Находчивый одессит захотел устроить для любимой праздник, но не нашел варианта лучше, чем заказать поздравление у бездомных. Он заплатил им по сто гривен (244 рубля), раздал им мишуру и попросил написать пожелания на картонках, при помощи которых обычно просят милостыню. lenta.ru »

2023-12-26 20:08

Фото: vz.ru

Мужчина устроил взрыв в доме под Ярославлем

В Ярославской области задержали мужчину за то, что он устроил взрыв в доме, в результате чего пострадали три человека, сообщают СУСК и УМВД по региону. В пресс-службе заявили, что в дежурную часть отделения полиции «Большесельское» поступило сообщение о том, что в одном из домов в деревне Никульское произошел взрыв, в результате которого пострадало несколько человек, передает РИА «Новости»Отмечается, что во время бытового конфликта мужчина1975 года рождения, «находясь в частном доме, привел в действие неустановленное устройство и скрылся с места происшествия». vz.ru »

2023-09-03 17:50

Мужчина устроил истерику из-за белки во время онлайн-конференции и прославился на весь мир

На видео попал нетипичный случай из жизни офисных работников. Мужчина профессионально и чинно вел совещание в Zoom, пока его не предупредили о присутствии белки в офисе. А дальше… шум, крики, попытка защититься от животного бейсбольной битой, перемежаемая истерическими просьбами покинуть помещение. ridus.ru »

2023-08-23 17:02

Фото: lenta.ru

Мужчина устроил свадьбу с десятью невестами

28-летний массажист из США «женился» на десяти невестах одновременно и удивил пользователей социальных сетей. Эммануэль Ластин опубликовал в TikTok ролик со свадьбы. На кадрах видно, как девять невест в белом нижнем белье стоят вокруг жениха, а десятая сидит на его колене, позируя для фото. lenta.ru »

2023-08-03 21:46

Фото: vz.ru

Мужчина устроил взрыв в помещении с банкоматами в Петербурге

Житель Санкт-Петербурга ночью устроил взрыв в помещении с банкоматами в отделении банка на бульваре Трудящихся, сообщили СМИ. На кадрах видеонаблюдения видно, как злоумышленник наклоняется рядом с банкоматом и поджигает что-то, после этого в помещении происходит взрыв, в итоге были выбиты стекла, отвалилась штукатурка и облицовка потолка, сообщает РЕН ТВ. vz.ru »

2023-07-19 10:25

Мужчина устроил свадьбу неверной жене и ее любовнику

Житель индийской деревни раскрыл измену неверной жены и устроил ей свадьбу с любовником. Мужчина был женат на женщине три года, за это время у супругов появилось двое детей. С самого начала брака индиец чувствовал, что у жены есть роман на стороне, однако никогда не пытался уличить ее в измене. lenta.ru »

2023-07-11 09:45

Мужчина устроил стрельбу и убил двух человек после церемонии вручения дипломов средней школы в Вирджинии

Вооруженный мужчина открыл огонь снаружи средней школы в Ричмонде (штат Вирджиния), когда вечером во вторник после вручения дипломов там находились сотни людей. Злоумышленник убил двух человек и ранил пятерых, сообщает CNN. riafan.ru »

2023-06-07 08:21

Фото: incident.mk.ru

Мужчина устроил политическую акцию, взобравшись голым на алтарь собора в Ватикане

Мужчина устроил акцию в поддержку Украины, взобравшись голым на алтарь собора святого Петра в Ватикане, сообщает Bild incident.mk.ru »

2023-06-02 20:04