Фото: lenta.ru

Мужчина забрался на вышку сотовой связи и нанес ущерб на 500 тысяч долларов

В США в ночь на 3 апреля неизвестный прикинулся работником компании сотовой связи и без страховки взобрался на вышку сотовой связи. Затем он начал отключать дорогое оборудование. Полиция в течение четырех часов уговаривала его спуститься. lenta.ru »

2024-04-05 09:36

Мужчина забрался на знаменитую статую принцессы Турандот на Арбате и сломал ее

В Москве госпитализировали мужчину, решившего покорить фонтан-памятник «Принцесса Турандот». Он установлен перед зданием театра имени Вахтангова на Арбате. Попытка взобраться на скульптуру ожидаемо завершилось падением. tvzvezda.ru »

2023-09-10 01:16

Фото: lenta.ru

Мужчина забрался в черепашью нору и застрял

Житель США застрял в черепашьей норе и освободился благодаря пожарным. Мужчина убирал мусор из вырытой черепахой норы на заднем дворе дома, когда понял, что оказался в ловушке и не может выбраться. На помощь к американцу прибыла пожарная бригада. Мужчину удалось вытащить из норы. lenta.ru »

2023-07-12 09:32

Третий за неделю мужчина забрался на верхушку Крымского моста в Москве

В Москве неизвестный мужчина забрался на Крымский мост и грозится спрыгнуть. Как стало известно Лайфу, сейчас с ним беседуют спасатели. Чтобы спустить мужчину вниз, на место пригнали автовышку. life.ru »

2023-06-15 18:22

Мужчина забрался на центральный алтарь в ватиканском соборе Святого Петра и полностью разделся

Местный житель полностью обнажился, забравшись на центральный алтарь в соборе Святого Петра в Ватикане. Об этом сообщает издание Il Messagero. riafan.ru »

2023-06-02 20:05

Фото: incident.mk.ru

Мужчина забрался на гору и не смог с нее спуститься из-за боязни высоты

Московский турист забрался на гору в Алтае и не смог спуститься с нее без помощи спасателей из-за панического страха высоты, сообщает телеграм-канал регионального регионального Управления ГОЧС и ПБ incident.mk.ru »

2023-04-04 13:23

Мужчина забрался на сцену во время концерта Арбениной в Чите

ЧИТА, 24 февраля, ФедералПресс. В Чите во время концерта группы «Ночные снайперы» мужчина поднялся на сцену, чтобы попросить Диану Арбенину исполнить песню. Вывести мужчину охране не позволила сама исполнительница. fedpress.ru »

2023-02-24 06:17

Фото: lenta.ru

Мужчина забрался в озеро за чужими фрисби и погиб в пасти аллигатора

Житель США залез в расположенное рядом с площадкой для игры в диск-гольф озеро, чтобы выловить оттуда улетевшие во время игры чужие фрисби. Выловленные летающие диски можно было бы продать по цене пять–десять долларов за штуку. lenta.ru »

2022-06-01 16:42

Фото: lenta.ru

Мужчина забрался под крышу аэропорта Внуково

Во Внуково неизвестный мужчина забрался по металлическим конструкциям на высоту около 30 метров, под крышу аэропорта в терминале А. По информации канала, пассажир находится в состоянии опьянения и угрожает спрыгнуть. lenta.ru »

2021-09-29 21:58

Мужчина забрался на крышу Александро-Невской лавры в Петербурге, полиция ведет с ним переговоры

В Санкт-Петербурге мужчина забрался на крышу одного из зданий Александро-Невской лавры. Согласно последним данным, в настоящий момент сотрудники полиции Северной столицы ведут переговоры с гражданином. argumenti.ru »

2020-09-14 12:30

Мужчина забрался на опору Крымского моста в Москве

Неизвестный мужчина забрался на одну из опор Крымского моста в Москве. Об этом корреспонденту «Вечерней Москвы» сообщили в пресс-службе столичного управления МЧС России. В ведомстве сообщили, что молодой человек находится на самой вершине конструкции.  vm.ru »

2019-12-20 14:37

Мужчина забрался в турбину самолета прямо перед взлетом: видео

В Нигерии, в международном аэропорту города Лагоса был возвращен со взлета самолет, следующий рейсом Лагос – Порт-Харкорт. Причиной отмены рейса стал мужчина, который, по словам очевидцев, подбежал к лайнеру, когда тот двигался по взлетно-посадочной полосе. tvzvezda.ru »

2019-07-20 02:36

Фото: lenta.ru

Мужчина забрался на крыло самолета перед взлетом и попал на видео

Мужчина забрался на обод реактивного двигателя и затем на крыло самолета авиакомпании Azman Air в нигерийском Лагосе. Его заметили пассажиры воздушного судна и потребовали от бортпроводников и пилотов остановить самолет и выпустить их. lenta.ru »

2019-07-19 19:58

Мужчина забрался на Эйфелеву башню и отказывается оттуда слезать

Мужчина, забравшийся на один из пролетов Эйфелевой башни, отказывается слезть оттуда уже более четырех часов. С ним ведут переговоры спасатели, стараясь убедить следовать их указаниям, но пока безуспешно. vesti.ru »

2019-05-20 22:26