Мужчина зарезал собутыльника в квартире на северо-востоке Москвы

Мужчина зарезал собутыльника в квартире на северо-востоке Москвы
фото показано с : ntv.ru

2017-3-8 11:28

На Алтуфьевском шоссе в столице мужчина убил своего приятеля после совместного распития алкогольных напитков.

Подробнее читайте на ...

мужчина зарезал собутыльника квартире северо-востоке москвы

Фото: mirnov.ru

Мужчина зарезал бродячую собаку на глазах у детей

МВД по Волгоградской области на своем интернет-портале разместило сообщение о случае жестокой расправы над бездомной собакой. mirnov.ru »

2023-04-03 17:58

Фото: lenta.ru

Мужчина зарезал российского врача на глазах у его маленькой дочери

В Артеме задержали мужчину, зарезавшего врача на глазах у его 12-летней дочери. 28 февраля фигурант пришел к медику в квартиру. Они поссорились, тогда обвиняемый связал дочь жертвы простынями и напал с ножом на доктора, нанеся смертельные ранения. lenta.ru »

2023-03-01 14:09

Фото: lenta.ru

Мужчина зарезал двух девушек и попытался реанимировать одну из них

Житель Австралии, 21-летний Кристиан Ковалефф, зарезал двух школьниц и попытался реанимировать одну из них. Мужчина был знаком с одной из жертв и планировал убийство в течение месяца. Позже он узнал, что девушка собирается снять номер в отеле вместе с подругой, и решился на преступление. lenta.ru »

2023-02-08 20:48

Фото: lenta.ru

Мужчина зарезал незнакомца и забыл об этом

20-летний Шон О'Халлоран из Шотландии зарезал незнакомца и забыл, что совершил преступление. Мужчина убил 20-летнего Скотта Гектора на вечеринке в квартире вместе с сообщником, Коннором Адамсом. Преступники напали на Гектора с ножом, а затем украли из квартиры наркотики. lenta.ru »

2022-12-19 12:01

Фото: riafan.ru

Мужчина зарезал собутыльника во время застолья в Череповце

Житель Череповца стал фигурантом уголовного дела по факту убийства 36-летнего местного жителя. Он совершил преступление во время застолья. riafan.ru »

2022-10-07 15:09

Фото: vz.ru

Мужчина зарезал подругу в День всех влюбленных в Подмосковье

Жителя Московской области заподозрили в убийстве возлюбленной 14 февраля, на День всех влюбленных, сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК по региону Ольга Врадий. Мужчина на День всех влюбленных был в квартире с жертвой в Орехово-Зуево, неожиданно они поссорились, и тот нанес женщине удар ножом в шею, передает РИА «Новости» со ссылкой на представителя ведомства. vz.ru »

2022-02-16 15:12

Мужчина зарезал жену при попытке разобраться в отношениях

Супруг, попытавшийся разобраться в семейных делах, пришел на работу к жене, которая незадолго до этого выгнала его из дома. Разговора не получилось, и мужчина ударил супругу ножом в шею, от полученного ранения она скончалась. vesti.ru »

2021-04-24 10:27

Мужчина зарезал двоих человек в кафе в Подмосковье

В подмосковной Шатуре произошла драка между посетителями кафе. В ходе потасовки три человека получили ножевые ранения. Один из них скончался на месте, второй пострадавший умер позже в больнице. По подозрению в совершении преступления задержан один из участников драки. tvzvezda.ru »

2020-09-06 17:33

Мужчина зарезал жену в детском саду в Воскресенске

В подмосковном Воскресенске мужчина зарезал супругу, работавшую воспитателем в детском саду. По предварительным данным следствия, 31 августа он проник на территорию учреждения, вошел в группу и нанес несколько ударов ножом жене. tvzvezda.ru »

2020-09-01 12:57