МВД Бурятии подало иск против депутата, рассказавшего о пытках в полиции

МВД Бурятии подало иск против депутата, рассказавшего о пытках в полиции
фото показано с : znak.com

2020-10-9 18:17

9 октября в Железнодорожном районном суде Улан-Удэ начнется рассмотрение иска МВД РФ по Бурятии о защите деловой репутации против депутата Народного Хурала от КПРФ Баира Цыренова, рассказавшего о пытках в полиции, сообщает МК в Бурятии

9 октября в Железнодорожном районном суде Улан-Удэ начнется рассмотрение иска МВД РФ по Бурятии о защите деловой репутации против депутата Народного Хурала от КПРФ Баира Цыренова, рассказавшего о пытках в полиции, сообщает МК в Бурятии . Как рассказал МБХ медиа сам народный избранник, он выступил с критикой работы МВД Республики Бурятия, поскольку, по его мнению, сейчас достаточно много насилия со стороны полиции, пыток, в этом году был случай, когда несовершеннолетнего бутылкой изнасиловали. Какие-то страшные вещи происходят, на протяжении последних лет подобных историй много . Как уточнил депутат, претензии касаются его мартовского выступления на съезде Народного Хурала. В иске указано, что МВД, в частности, требует от Цыренова опровергнуть следующие заявления: На моих глазах девушку вытаскивали за ноги, били ее головой о ступени автобуса ПАЗ, выволокли ее на улицу и Нас вытащили, поставили на колени женщин, вот ваш Соднопов мне угрожал, что если я это озвучу, меня будут судить . В ведомстве считают, что эти недостоверные сведения порочат деловую репутацию МВД по республике как органа государственной власти .

Подробнее читайте на ...

мвд бурятии полиции народного хурала цыренова депутата рассказавшего

Фото: rosbalt.ru

МВД Бурятии расследует нападение на охранника торгового центра пенсионерок без масок и QR-кодов

Полиция Республики Бурятия проверит инцидент в одном из торговых центров Улан-Удэ, где посетители напали на охранника в ответ на требование надеть защитные... rosbalt.ru »

2021-11-01 17:31

В МВД Бурятии сообщили о задержании находившегося в розыске мужчины

В МВД по Республике Бурятия сообщили о задержании мужчины, находившегося в розыске за совершение преступления в Якутии.
Читать далее russian.rt.com »

2019-09-19 11:31

Фото: znak.com

МВД по Бурятии подтвердило задержание мужчины на трассе, где был остановлен шаман

МВД по Республике Бурятия опубликовало пресс-релиз о задержании мужчины на федеральной трассе, где сегодня утром был остановлен якутский шаман Александр Габышев, который шел в Москву изгонять Путина znak.com »

2019-09-19 09:47

МВД Бурятии проводит проверку из-за эротического танца в отделении полиции Улан-Удэ

Министерство внутренних дел по Республике Бурятия проводит проверку после публикации в сети видеоролика, на кадрах которого женщина танцует стриптиз в одном из региональных отделений полиции. Читать далее russian.rt.com »

2019-02-23 15:29

МВД Бурятии проводит проверку после появления видео выступления стриптизерши в полиции

Нарушивших служебную дисциплину и нормы профессиональной этики привлекут к дисциплинарной ответственности tass.ru »

2019-02-23 14:31

Фото: lenta.ru

МВД Бурятии захотело вычислить по IP комментаторов к статье о госзакупках

МВД Бурятии заинтересовалось негативными комментариями к статье в местной газете «Номер один» о дорогих госзакупках и потребовало предоставить IP-адреса пользователей. В Центре по противодействию экстремизму указали, что комментарии к статье «склоняют к воспрепятствованию деятельности государственных органов власти». lenta.ru »

2018-11-09 05:07

МВД проверит полицейских Бурятии на пытки и убийства людей

МВД первым из силовых и надзорных ведомств отреагировало на публикацию Лайфа на произвол полицейских в Бурятии. Там сразу несколько семей годами пытаются добиться расследования обстоятельств гибели в полиции их близких. life.ru »

2018-07-04 18:33

МВД/ В Бурятии возбуждено уголовное дело по факту изъятия у гражданина более 7 килограммов марихуаны

15 февраля сотрудники отделения по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Кяхтинскому району задержали  49-летнего жителя села Усть-Киран, у которого обнаружено и изъято более 7 килограммов марихуаны. gospress.ru »

2018-02-16 10:15

МВД/ В Бурятии полицейскими пресечена незаконная рубка леса в крупном размере

В лесном массиве Баргузинского участкового лесничества полицейские задержали 24-летнего местного жителя, который незаконно заготовил более 11 кубометров соснового леса. Ущерб, причиненный лесным насаждениям, составил около 129 тысяч рублей. gospress.ru »

2017-11-14 07:15

МВД сообщило об освобождении захваченной лечебницы в Бурятии

Бальнеологическая лечебница «Нилова Пустынь» в Бурятии, захваченная сегодня утром вооружёнными людьми, освобождена. Об этом сообщает пресс-служба республиканского МВД.
Читать далее russian.rt.com »

2016-08-02 09:32

В МВД Бурятии опровергли сообщения о применении оружия в лечебнице

Оружие во время инцидента с захватом лечебницы в Бурятии не применялось, задержанных нет, сообщила начальник пресс-службы регионального МВД Наталья Маслова. «Задержанных нет, проводится проверка, оружия там (как сообщили местные СМИ) не было», передает ТАСС слова представителя пресс-службы. vz.ru »

2016-08-02 09:01

Фото: lenta.ru

В МВД Бурятии отчитались об освобождении захваченной лечебницы

Порядок в бальнеологической лечебнице «Нилова Пустынь» в Бурятии, захваченной утром во вторник, 2 августа, вооруженными людьми, восстановлен, здания освобождены, сообщили в республиканском МВД. По данным ведомства, конфликт спровоцировал имущественный спор собственников. По факту случившегося начата проверка. lenta.ru »

2016-08-02 07:55