Результатов: 26

Полпред в СФО вручил спикеру Верховного Хурала Тувы орден Почета

Анатолий Серышев также наградил председателя Законодательного собрания Иркутской области Александра Ведерникова и заместителя полномочного представителя президента РФ в СФО Федора Дедуса tass.ru »

2023-11-16 17:32

Во что депутату Верховного Хурала Тывы Эчис-Балдиру Нурзату обойдется карточка на отстрел зверя

Охотники иногда угрожают не только животным, но и людям. Но не всех браконьеров наказывают за нарушение правил охоты одинаково строго. На суровость наказания влияет множество факторов: от степени авторитетности до марки ружья. versia.ru »

2023-2-15 17:30

Депутат Верховного Хурала Тывы застрелил человека на охоте: подвел тепловизор

Тувинский депутат регионального парламента Эчис-Балдир Нурзат охотился с двумя знакомыми в районе села Нарын и случайно подстрелил человека, сообщает телеграм-канал Baza incident.mk.ru »

2023-2-13 11:02

Суд признал виновным бурятского депутата, критиковавшего полицию

Верховный суд Бурятии частично удовлетворил иск республиканского МВД к депутату Народного Хурала республики от КПРФ Баиру Цыренову znak.com »

2021-1-21 08:50

Депутат хурала Кызыла вышел из ЛДПР из-за разногласий с реготделением

КЫЗЫЛ, 29 октября, ФедералПресс. Депутат хурала Кызыла Игорь Френт заявил о досрочном сложении полномочий и выходе из ЛДПР, чьи интересы он представляет в городском совете. Причина – несогласие с политикой партии. fedpress.ru »

2020-10-29 13:52

МВД Бурятии подало иск против депутата, рассказавшего о пытках в полиции

9 октября в Железнодорожном районном суде Улан-Удэ начнется рассмотрение иска МВД РФ по Бурятии о защите деловой репутации против депутата Народного Хурала от КПРФ Баира Цыренова, рассказавшего о пытках в полиции, сообщает МК в Бурятии znak.com »

2020-10-9 18:17

Два депутата Верховного Хурала Тувы от ЛДПР сложили полномочия, чтобы избежать наказания

КЫЗЫЛ, 30 сентября, ФедералПресс. Руководитель фракции ЛДПР в Верховном Хурале Тувы Андриан Ооржак и член того же объединения Виктор Попов сложили депутатские полномочия. Об этом «ФедералПресс» сообщила заместитель председателя республиканского парламента Ирина Бадыргы. fedpress.ru »

2020-9-30 15:33

Эхо сентябрьских протестов. Депутатов Народного Хурала Бурятии могут лишить постов за участие в митинге

УЛАН-УДЭ, 21 февраля, ФедералПресс. В Бурятии сразу двоих депутатов-коммунистов планируют лишить должностей в Народном Хурале. Виктор Малышенко и Егор Олзоев в сентябре приняли участие в несанкционированном митинге. fedpress.ru »

2020-2-21 09:08

Спикером Верховного хурала остался Кана-оол Даваа

КЫЗЫЛ, 26 сентября, ФедералПресс. Депутаты Верховного хурала Тывы почти единогласно избрали на оргсобрании председателя парламента. Спикером остался прежний глава хурала – «единоросс» Кана-оол Даваа. fedpress.ru »

2019-9-26 14:48

Депутат Хурала предложил участникам акции протеста ночевать в центре Улан-Удэ

Депутат Народного Хурала Бурятии предложил участникам акции протеста ночевать в центре Улан-Удэ, где сегодня собрались уже более 200 человек. Об этом... rosbalt.ru »

2019-9-9 20:15

Путин и глава хурала Монголии обсудили по-русски победу на Халхин-Голе

Президент России Владимир Путин на встрече с председателем Великого государственного хурала (парламента) Монголии Гомбожавыном Занданшатаром в Улан-Баторе обсудил на русском языке значение победы в битве на Халхин-Голе, сообщает РИА Новости. Читать далее russian.rt.com »

2019-9-3 11:58

Сальмонеллезом по имиджу. Депутат бурятского Хурала может пострадать из-за массового отравления в кафе

Спустя несколько дней после празднования Нового года, Улан-Удэ оказался в центре всероссийского внимания. 133 человека почувствовали недомогание в связи с посещением кафе в центре города, более половины были госпитализированы с диагнозом «сальмонеллез». fedpress.ru »

2018-1-17 16:59

Депутата Народного Хурала Бурятии обвинили в хищении бюджетных средств

Депутат Виктор Абушеев арестован, и ему предъявлено обвинение в мошенничестве в особо крупном размере. nation-news.ru »

2016-6-10 08:16

Кандидата в депутаты Хурала Бурятии похитили на глазах у полиции

ИВОЛГИНСК, 5 августа, РИА ФедералПресс. Сегодня на въезде в Иволгинск вооруженные люди в масках похитили кандидата в депутаты Народного Хурала Бурятии по избирательному округу № 5 Александра Сахаровского. fedpress.ru »

2015-8-5 16:31