МВД опровергло информацию о поиске фанатов, снявшихся в фильме

2017-2-17 14:21

Информация о проверке снявшихся в британском фильме "Армия российских хулиганов" футбольных фанатов со стороны МВД России не соответствует действительности. Об этом заявила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Подробнее читайте на ...

мвд опровергло информацию поиске фанатов снявшихся фильме

Фото: lenta.ru

МВД опровергло задержание подозреваемого в нападении на силовиков в Подмосковье

Сотрудники правоохранительных органов продолжают поиск подозреваемого в нападении на двух полицейских в Подмосковье. МВД опровергло факт задержания подозреваемого по имени Филипп Ж. в Тверской области. lenta.ru »

2024-04-08 09:34

Фото: lenta.ru

МВД опровергло сообщения о бездействии полиции во время теракта в «Крокусе»

МВД России опровергло распространившуюся в сети информацию о том, что полиция бездействовала во время совершения теракта в «Крокус Сити Холле». Официальный представитель МВД Иpина Волк указала, что автомобиль, запечатленный на распространившихся фото и видeо, является машиной скорой медицинской помoщи. lenta.ru »

2024-03-25 13:08

МВД опровергло слухи о микроавтобусе кинологов возле "Крокуса" во время теракта

Появившиеся в Сети кадры якобы микроавтобуса кинологической службы МВД России на парковке "Крокус сити холла" во время атаки террористов не соответствуют действительности. Об этом заявила официальный представитель ведомства Ирина Волк. life.ru »

2024-03-25 11:02

Фото: vz.ru

МВД опровергло данные о машине кинологов на парковке при нападении на Крокус

Утверждения о том, что во время нападения террористов на Крокус Сити Холл на парковке якобы находился микроавтобус кинологической службы МВД, не соответствует действительности, сообщила официальный представитель ведомства Ирина Волк. vz.ru »

2024-03-25 10:46

МВД опровергло сообщения о машине кинологов на парковке «Крокуса»

Официальный представитель МВД РФ Ирина Волк сообщила, что микроавтобус, находившийся на парковке «Крокуса» во время нападения террористов, был машиной скорой помощи. Об этом говорится в Telegram-канале ведомства. ridus.ru »

2024-03-25 10:30

МВД опровергло данные о нахождении машины кинологов на парковке при нападении на "Крокус"

Официальный представитель ведомства Ирина Волк призвала представителей СМИ и блогеров воздержаться от публикации непроверенной информации tass.ru »

2024-03-25 10:03

МВД опровергло наличие российского гражданства у подозреваемых в теракте

Все четверо подозреваемых в совершении теракта в Crocus City Hall — иностранные граждане, заявили в МВД России. Ранее глава ФСБ сообщил, что в связи с атакой на Crocus City Hall задержаны 11 человек, в том числе «все четверо террористов, непосредственно участвовавших в осуществлении теракта». forbes.ru »

2024-03-23 19:11

Фото: lenta.ru

МВД опровергло наличие российского гражданства у террористов

Министерство внутренних дел официально опровергает факт, что все задержанные по подозрению в совершении теракта в «Крокус Сити Холле», были гражданами России. По словам официального представителя ведомства Ирины Волк, все задержанные являются гражданами других государств. lenta.ru »

2024-03-23 18:06

Фото: lenta.ru

МВД опровергло перевод на усиленный режим службы в Москве

Главное управление МВД России по Москве заявило, что информация о переводе столичной полиции на усиленный режим несения службы не соответствует действительности. МВД призвало СМИ и интернет-сообщества не распространять на своих ресурсах непроверенные сведения и материалы из недостоверных источников. lenta.ru »

2024-03-09 20:16

МВД опровергло информацию о проверке певца Shaman на ЛГБТ*-пропаганду

Официальный представитель МВД РФ Ирина Волк заявила, что правоохранительные органы не проверяют Ярослава Дронова (певец Shaman) на ЛГБТ*-пропаганду и оскорбление чувств верующих.

ridus.ru »

2024-01-31 15:16

Фото: lenta.ru

МВД опровергло связь убийства подростка в Иркутске с сериалом «Слово пацана»

Telegram-канал Shot в воскресенье, 3 декабря, опубликовал пост, в котором утверждалось, что в Иркутске группа подростков напала на 15-летнего школьника с ножом после просмотра сериала «Слово пацана». lenta.ru »

2023-12-03 18:17

Фото: rosbalt.ru

МВД РФ опровергло сообщения о гибели полицейского во время беспорядков в Махачкале

В МВД РФ опровергли информацию о гибели полицейского, который участвовал в пресечении массовых беспорядков в аэропорту Махачкалы в ночь на 30 октября.... rosbalt.ru »

2023-10-30 18:40

Фото: vz.ru

МВД опровергло данные о смерти полицейского в аэропорту Махачкалы

МВД опровергло информацию о том, что полицейский умер после получения травм в ходе беспорядков в аэропорту Махачкалы, сообщили в пресс-центре ведомства. Отмечается, что двое полицейских, получивших травмы, проходят лечение в медучреждениях, а всем остальным пострадавшим была оказана медицинская помощь, после чего их доставили домой, передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-30 18:17

МВД опровергло данные о смерти полицейского, пострадавшего в аэропорту Махачкалы

Остальные получившие травмы были доставлены домой после оказания медицинской помощи, рассказали в ведомстве tass.ru »

2023-10-30 17:55

Фото: social.mk.ru

МВД опровергло слухи о похищении двух детей в российском городе

МВД по Республике Дагестан опровергло слухи о том, что в Каспийске мужчина якобы похитил двух играющих во дворе детей, пообещав купить им игрушки social.mk.ru »

2023-10-11 13:05

Фото: nsn.fm

МВД опровергло запрет на установку гаджетов на лобовое стекло автомобиля

Новые правила, которые вступили в силу с 1 сентября, не подразумевают под собой запрет размещения гаджетов на лобовое стекло, сообщили в МВД nsn.fm »

2023-09-01 13:10

Фото: nsn.fm

МВД опровергло информацию об ограничении полномочий Интерпола в России

МВД РФ заявило, что распространяемая в СМИ информация о якобы ограничении полномочий Интерпола в России, не соответствует действительности nsn.fm »

2023-08-18 18:25

МВД опровергло информацию об увольнении замначальника УОС в 2019 году из-за дела Голунова

Как отметили в ведомстве, в ноябре 2019 года Юрий Титов получил предложение продолжить трудовую деятельность в структуре правительства Москвы tass.ru »

2023-03-23 22:51