МВД призвало ограничивать подачу информации о терактах в интернете и СМИ

2024-3-28 13:47

Замначальника главного управления по обеспечению охраны общественного порядка ведомства Станислав Колесник отметил, что "требуется как минимум фильтрация, а максимум может быть полный запрет на распространение такой информации, в том числе сцен насилия, жестокости и тому подобное"

Подробнее читайте на ...

мвд призвало ограничивать подачу информации терактах интернете сми

МВД призвало ввести дополнительные индикаторы контроля за техосмотром

В России могут ввести дополнительные индикаторы контроля за техническим осмотром транспортных средств, в частности необходимость проверять наличие тахографа или контрольного устройства. Соответствующий законопроект предложило Министерство внутренних дел РФ, документ был опубликован на портале проектов нормативных правовых актов. tvzvezda.ru »

2024-04-20 23:29

МВД призвало обязать админов сайтов блокировать противоправный контент

Администраторов сайтов стоит наделить обязанностью блокировать противоправную информацию, которая на них размещается. О необходимости данной меры сообщил замначальника Управления ведомственного и процессуального контроля Следственного департамента МВД России, полковник юстиции Алексей Толстоборов. life.ru »

2023-09-28 23:30

Фото: nsn.fm

МВД призвало не участвовать в несогласованных акциях 4-7 ноября

Министерство внутренних дел России призвало не принимать участия в несогласованных акциях 4-7 ноября, а также предупредило об уголовной ответственности, которая наступит в случае возникновения массовых беспорядков nsn.fm »

2021-11-02 16:13

Фото: incident.mk.ru

МВД призвало не распространять слухи после нападения на полицейский участок под Воронежем

ГУ МВД России по Воронежской области призвало СМИ и блогеров не распространять слухи и домыслы после нападения на отдел полиции в Лисках incident.mk.ru »

2021-09-16 10:17

МВД призвало не публиковать слухи после нападения на отдел полиции в Воронежской области

В полиции добавили, что всю объективную информацию своевременно доведут до общественности tass.ru »

2021-09-16 09:46

МВД призвало воздержаться от участия в несанкционированных акциях

Правоохранительные органы предупреждают: при массовом скоплении людей повышается шанс заражения коронавирусом COVID-19. Кроме того, возможны провокации vesti.ru »

2021-04-19 13:27

Фото: nation-news.ru

МВД призвало россиян отказаться от участия в незаконных митингах

Представители министерства внутренних дел просят граждан России воздержаться от участия в несогласованных акциях. Они отметили, что будут пресекать любую агрессию и провокации. nation-news.ru »

2021-04-19 13:26

МВД призвало россиян отказаться от участия в незаконных акциях

Любые агрессивные действия участников несанкционированных мероприятий и попытки спровоцировать столкновения с правоохранителями будут расценены как угроза общественной безопасности и немедленно пресечены, отметили в министерстве. life.ru »

2021-04-19 13:01

Фото: lenta.ru

МВД призвало россиян отказаться от участия в несогласованных акциях

МВД России призвало граждан отказаться от участия в несогласованных акциях. В ведомстве напомнили, что в регионах продолжают действовать ограничительные меры в связи с пандемией коронавируса. Кроме того, согласно закону, запрещено проводить публичные мероприятия на территориях, прилегающих к зданиям органов власти. lenta.ru »

2021-04-19 12:53

Фото: vz.ru

МВД призвало россиян воздержаться от участия в незаконных акциях 31 января

МВД России вновь призывает граждан воздержаться от участия в несогласованных акциях 31 января, заявила официальный представитель ведомства Ирина Волк, отметив, что целью провокаторов является инициирование столкновений участников с представителями полиции. vz.ru »

2021-01-30 15:38

МВД призвало жителей Подмосковья минимизировать поездки на личных авто

Жителям Подмосковья следует оставаться дома и пользоваться личными автомобилями только при возникновении крайней необходимости. Об этом сообщила начальник пресс-службы МВЛ России по области Татьяна Петрова. vm.ru »

2020-04-30 16:12

МВД призвало екатеринбуржцев отказаться от несогласованных акций рядом со стройкой храма

Аналогичный призыв распространило министерство общественной безопасности региона tass.ru »

2019-05-14 17:11