В МВД задержание читавшего стихи подростка признали правомерным

В МВД задержание читавшего стихи подростка признали правомерным
фото показано с : nsn.fm

2017-6-1 13:01

По данным новостного агрегатора СМИ2, главное сообщение часа о том, что в МВД дали оценку работы правоохранительных органов, которые на прошлой неделе задержали подростка, читавшего стихи

Подробнее читайте на ...

мвд задержание читавшего стихи подростка признали правомерным

МВД: задержание в Сургуте не связано с нападением на прохожих

Опубликованные несколькими СМИ данные о задержании мужчины на улице Маяковского в Сургуте не имеют отношения к эпизоду с нападением вооруженного ножом мужчины на прохожих incident.mk.ru »

2017-08-19 14:55

МВД: задержание в Сургуте не связано с нападением на прохожих

Ранее местный канал показал кадры задержания. При ножевой атаке пострадали семь человек, четверо в тяжелом состоянии. Нападавший был застрелен сотрудниками ППС. news.yandex.ru »

2017-08-19 14:55

Фото: riafan.ru

МВД сочло правомерным задержание читавшего Шекспира мальчика в Москве

Руководство МВД признало правомерными действия полицейских, которые задержали в Москве девятилетнего мальчика-попрошайку, читающего прохожим стихи. riafan.ru »

2017-06-01 13:54

Фото: lenta.ru

В МВД посчитали правомерным задержание читавшего «Гамлета» мальчика

Московские полицейские, задержавшие читавшего стихи Шекспира в районе Арбата 10-летнего мальчика, действовали в соответствии с законом, заявил статс-секретарь, заместитель главы МВД Игорь Зубов. По его мнению, их требования были правомерными. lenta.ru »

2017-06-01 11:27

Фото: ntv.ru

В МВД признали правомерным задержание декламировавшего Шекспира мальчика

Замглавы МВД Игорь Зубов оценил действия полицейских, которые задержали ребенка, читавшего стихи в центре Москвы. ntv.ru »

2017-06-01 11:20

Фото: russian.rt.com

Принц или нищий: МВД проверит задержание мальчика, который читал «Гамлета» на Арбате

Полиция проводит проверку в связи с задержанием десятилетнего мальчика, который читал стихи на Арбате. В столичном главке МВД сообщили, что ребёнок занимался попрошайничеством и находился на улице без сопровождения родителей, о чём он сам рассказал полицейским. russian.rt.com »

2017-05-27 15:29

МВД проверит задержание читавшего стихи мальчика в Москве

Руководство УВД по Центральному округу Москвы проведет проверку по факту задержания девятилетнего мальчика, который декламировал стихи на улице, передает «Газета.ru». Инициацию проверки подтвердил глава пресс-службы московского управления МВД Александр Князев. news.yandex.ru »

2017-05-27 12:40

Фото: lenta.ru

МВД проверит задержание читавшего стихи в центре Москвы мальчика

Руководство управления внутренних дел МВД по центральному округу Москвы назначило проверку по факту задержания девятилетнего мальчика, читавшего на улице стихи. «Назначена проверка по факту инцидента, который произошел 26 мая на улице Воздвиженка в 19:40», — заявили в пресс-службе ГУМВД России по Москве. lenta.ru »

2017-05-27 09:55

Фото: riafan.ru

МВД проверит задержание 9-летнего мальчика, читавшего стихи в центре Москвы

Руководство УВД ЦАО ГУ МВД России по Москве назначило проверку по факту задержания девятилетнего ребенка. riafan.ru »

2017-05-27 06:20

МВД проверит задержание в Москве читавшего стихи мальчика

МВД проверит инцидент с задержание мальчика в Москве, который читал стихи. Об этом сообщил представитель столичного управления Министерства внутренних дел Александр Князев. Его слова опубликованы на официальном сайте ведомства. news.yandex.ru »

2017-05-27 03:53

МВД проверяет задержание читавшего стихи в центре Москвы мальчика

Руководство центрального округа столичной полиции назначило проверку по факту задержания мальчика, которого увезли в отделение после чтения стихов в центре Москвы, сообщил РИА Новости начальник пресс-службы ГУМВД России по Москве Александр Князев. news.yandex.ru »

2017-05-27 02:42

Фото: incident.mk.ru

Показательное задержание гаишника "лицом в асфальт" рассердило главу МВД Башкирии

Резонансный случай произошел в Уфе во время праздничный гуляний по случаю Дня Победы – сотрудники управления собственной безопасности МВД Башкирии на глазах у десятков прохожих грубо скрутили инспектора ГИБДД, повалив его на землю incident.mk.ru »

2017-05-11 14:22

Фото: vestikavkaza.ru

В МВД Дагестана подтвердили задержание полицейского за взятку

Пресс-служба МВД Дагестана подтвердила факт задержания в Дербенте полицейского в момент получения взятки, о котором ранее рассказали СМИ со ссылкой на источник. Сообщается, что задержание провели сотрудники отдела соб­ственной … vestikavkaza.ru »

2017-03-11 00:15

Фото: ntv.ru

В МВД опровергли задержание пьяного полицейского на Ferrari в Москве

В столичной полиции опровергли факт задержания полицейского, который якобы ездил в пьяном виде на Ferrari в центре Москвы. Задержанный не был сотрудником полиции. ntv.ru »

2017-03-07 11:32

Фото: tvzvezda.ru

Глава МВД Австрии прокомментировал задержание в Вене выходцев из Чечни

Глава МВД Австрии Вольфганг Соботка прокомментировал задержание группы выходцев из Чечни в Вене. По его словам, у задержанных было обнаружено оружие и боеприпасы, что может быть связано с криминальными разборками между группировками. tvzvezda.ru »

2017-02-04 22:51

Фото: lenta.ru

Глава МВД Австрии прокомментировал задержание выходцев из Чечни

Правоохранительные органы Австрии считают, что задержанные в Вене выходцы из Чечни могли быть вовлечены в противостояние между криминальными группировками. Такое мнение высказал глава МВД республики Вольфганг Соботка. lenta.ru »

2017-02-04 21:59