Надо в чаще встречаться. Выставка современного искусства в лесу и безопасней, и увлекательней, чем в галерее

Надо в чаще встречаться. Выставка современного искусства в лесу и безопасней, и увлекательней, чем в галерее
фото показано с : slon.ru

2020-9-22 08:00


Вот вы не думали о лесе, а теперь он участник художественного процесса.

Подробнее читайте на ...

чаще встречаться выставка современного искусства лесу безопасней увлекательней

Ставропольские бизнесмены заявили о желании чаще встречаться с силовиками

Глава комитета Совета Федерации по регламенту и организации парламентской деятельности Андрей Кутепов отметил, что такая инициатива может стать рекомендацией для российских регионов tass.ru »

2019-02-18 21:01

Фото: russian.rt.com

Лидер КНДР предложил президенту Южной Кореи чаще встречаться

Лидер КНДР Ким Чен Ын рассказал о планах посетить Сеул в 2019 году для дальнейшего обсуждения установления мира на Корейском полуострове, а также выразил разочарование, что этого не удалось сделать ранее. Читать далее russian.rt.com »

2018-12-30 11:26

Фото: tass.ru

Ученые отметили, что на Чукотке стали чаще встречаться исхудавшие моржи

Ведущий научный сотрудник нацпарка "Берингия" Анатолий Кочнев также сообщил, что на лежбище на острове Колючин в этом году появилось гораздо меньше животных tass.ru »

2018-11-26 08:50

Абэ предложил Путину чаще встречаться

Глава Правительства Японии Синдзо Абэ призвал президента РФ Владимира Путина чаще проводить встречи, чтобы разрешить территориальные споры между двумя странами. — Между Японией и Россией есть общая позиция и твёрдая решимость — и у меня, и у президента Путина — решить наши общие территориальные вопросы, — сказал Абэ в ходе Восточного экономического форума во Владивостоке. life.ru »

2018-09-12 10:52

Фото: vm.ru

Животные, занесенные в Красную книгу, стали чаще встречаться в столичных парках

Летом в центре города энтомологи заметили одну из самых крупных бабочек — адмирала. «Вечерка» выяснила, какие еще краснокнижные животные обитают в столице. vm.ru »

2018-09-07 20:38

Ким Чен Ын предложил южнокорейскому коллеге встречаться чаще

Глава КНДР Ким Чен Ын предложил своему южнокорейскому коллеге Мун Чжэ Ину встречаться как можно чаще. Соответствующую идею лидер Северной Кореи выдвинул в рамках утреннего раунда переговоров. argumenti.ru »

2018-04-27 07:08

Фото: nsn.fm

Путин обещал чаще встречаться с предпринимателями

Президент России Владимир Путин пообещал скорректировать свой график ради того, чтобы чаще проводить встречи с предпринимателями, сообщает сайт «Подмосковье Сегодня» nsn.fm »

2018-02-09 16:05

Путин пообещал скорректировать график, чтобы чаще встречаться с бизнесом

Президент отметил, что на ближайшее время приоритетом для государства должно стать опережающее развитие экономики tass.ru »

2018-02-09 15:28

Российскому и американскому лидерам надо чаще встречаться, стремиться договариваться и решать спорные вопросы

Трамп оказался не готов к борьбе с внутренней оппозицией. Дело в том, что это человек, привыкший работать на рынке, где сильнейший побеждает с точки зрения финансов и коммерции. А здесь ему явно не хватило политической хитрости, политич ... regions.ru »

2018-01-23 11:00

Фото: vm.ru

Бизнесмены будут чаще встречаться с представителями власти

В 2018 году представители органов исполнительной власти города и предприниматели будут встречаться чаще. С 25 января встречи «Час предпринимателя» будут проходить раз в две недели и охватят все префектуры Москвы. vm.ru »

2018-01-21 21:03

Фото: riafan.ru

Путину и Трампу нужно чаще встречаться — экс-посол США

Президентам России и США Владимиру Путину и Дональду Трампу следует чаще встречаться для честных и открытых переговоров — это единственный способ нормализовать отношения между двумя странами. riafan.ru »

2017-07-14 02:00

Фото: ntv.ru

Путин призвал членов Совета законодателей чаще встречаться с народом

Законы в России зачастую принимаются в условиях спешки и суеты, что приводит к ошибкам в правоприменительной практике. Сегодня об этом заявил Владимир Путин на встрече с Советом законодателей. ntv.ru »

2017-04-24 18:14

Фото: vm.ru

Префект Северо-Восточного округа предложил районным властям чаще встречаться с активистами

Начиная с февраля, главы районных управ Северо-Восточного административного округа столицы начнут проводить встречи с самыми активными жителями. Об этом вчера в эфире сетевого вещания «ВМ» рассказал префект Валерий Виноградов. vm.ru »

2017-01-31 21:22