Находящийся в СИЗО Никандров добился замены жесткого мартаца

Находящийся в СИЗО Никандров добился замены жесткого мартаца
фото показано с : lenta.ru

2016-8-9 14:29

Руководство СИЗО «Лефортово», где содержится замглавы столичного управления Следственного комитета России Денис Никандров, отреагировало на его жалобы о плохих условиях содержания. В камере арестованного заменили тонкий матрац, а также установили работающий телевизор и холодильник.

Подробнее читайте на ...

находящийся сизо никандров добился замены жесткого мартаца

Находящийся в СИЗО Игорь Стрелков собрался участвовать в президентских выборах

МОСКВА, 18 ноября, ФедералПресс. Бывший министр обороны Донецкой Народной Республики Игорь Стрелков (Гиркин), арестованный по делу об экстремизме, заявил о самовыдвижении на выборы президента России в 2024 году, об этом написал бывший главред закрытого «Эха Москвы» Алексей Венедиктов* в своем телеграм-канале. fedpress.ru »

2023-11-18 21:17

Находящийся в СИЗО Протасевич заявил, что в ближайшее время привьется "Спутником V"

Президент РФ заявил, что рассчитывает на отсутствие "импульсивных движений" со стороны действующего президента США tass.ru »

2021-06-14 18:52

Фото: lenta.ru

Находящийся в СИЗО богатейший депутат отчитался о миллиардных доходах

Депутат из Сахалинской областной думы Дмитрий Пашов, который с начала марта находится в СИЗО, отчитался о доходах в 6,2 миллиарда рублей. Такой показатель на 63,5 миллиона рублей больше прошлогоднего, благодаря которому Пашов стал богатейшим госслужащим в России. Депутата задержали 26 февраля. lenta.ru »

2021-04-19 11:56

Фото: aif.ru

Находящийся в СИЗО Фургал заразился коронавирусом

Адвокаты экс-губернатора обратились с ходатайствами к администрации изолятора и к руководителю следственной группы, чтобы ему была оказана квалифицированная помощь. aif.ru »

2021-04-07 10:08

Находящийся в СИЗО Екатеринбурга бразилец не получит политубежища

ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 января, ФедералПресс. Гражданин Бразилии Эдуардо Фаузи, который обвиняется в сожжении киностудии, снимавшей фильм про Иисуса-гея, не получит политического убежища на территории России. fedpress.ru »

2021-01-27 12:48

Фото: nsn.fm

Находящийся в СИЗО экс-министр Абызов решил жениться

Быший министр по делам открытого правительства Михаил Абызов, находящийся в СИЗО по обвинению в мошенничестве и создании преступной группы, подал заявление о регистрации брака с Валентиной Григорьевой nsn.fm »

2020-03-03 18:10

Фото: lenta.ru

Находящийся в СИЗО по обвинению в шпионаже американец научился заказывать пиво

Обвиняемый в шпионаже на территории России гражданин США, Ирландии, Великобритании и Канады Пол Уилан заявил, что научился заказывать пиво по-русски за время судебного процесса. Кто, зачем и при каких обстоятельствах научил его этой фразе, находящийся под арестом в СИЗО почти десять месяцев Уилан не пояснил. lenta.ru »

2019-10-24 10:40

Находящийся в СИЗО экс-глава Марий Эл Маркелов пожаловался на ухудшение здоровья

Сторона защиты готовит обращение в УФСИН в связи с условиями содержания в нижегородском СИЗО tass.ru »

2019-06-24 13:55

Находящийся в СИЗО Кокорин получит медаль

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 5 мая, ФедералПресс. «Зенит» досрочно обеспечил себе звание чемпиона России по футболу. Александр Кокорин все еще является членом команды, поэтому может получить свою награду. fedpress.ru »

2019-05-05 09:47

Фото: rosbalt.ru

Находящийся в СИЗО Кокорин впервые стал чемпионом России по футболу

Большинство футболистов основного состава «Зенита» в первый раз в карьере выиграли чемпионат России. В их числе и находящийся в московском... rosbalt.ru »

2019-05-04 22:45

Фото: versia.ru

Находящийся в СИЗО миллиардер Магомедов пожаловался на однообразную музыку

Российский миллиардер Зиявудин Магомедов, являющийся совладельцем группы «Сумма», пожаловался представителям ОНК на однообразие музыки, которая играет в следственном изоляторе во время прогулок. versia.ru »

2018-10-29 10:48

Фото: lenta.ru

Находящийся в СИЗО глава Татфондбанка попал в больницу

Арестованного председателя правления Татфондбанка Роберта Мусина, обвиняемого в незаконном выводе имущества стоимостью 847 миллионов рублей, госпитализировали в связи с резким ухудшением здоровья. Подследственный был экстренно вывезен 9 мая из СИЗО в больницу. Ему вменяется мошенничество и злоупотребления. lenta.ru »

2017-05-10 11:53

Фото: lenta.ru

Находящийся в СИЗО Никандров добился замены жесткого матраца

Руководство СИЗО «Лефортово», где содержится замглавы столичного управления Следственного комитета России Денис Никандров, отреагировало на его жалобы о плохих условиях содержания. В камере арестованного заменили тонкий матрац, а также установили работающий телевизор и холодильник. lenta.ru »

2016-08-09 14:29