Фото: aif.ru

«Кому нужна такая победа?» Чемпион СССР Кузнецов высказался о 8:0 с Кубой

Чемпион СССР по футболу в составе ЦСКА Дмитрий Кузнецов прокомментировал специально для aif.ru победу сборной России над сборной Кубы со счетом 8:0. По его мнению, это был абсолютно бесполезный матч. aif.ru »

2023-11-20 22:13

Фото: aif.ru

«Кому нужна такая победа?». Чемпион СССР Кузнецов высказался о 8:0 с Кубой

Чемпион СССР по футболу в составе ЦСКА Дмитрий Кузнецов прокомментировал специально для aif.ru победу сборной России над сборной Кубы со счетом 8:0. По его мнению, это был абсолютно бесполезный матч. aif.ru »

2023-11-20 22:13

Фото: riafan.ru

Нам нужна только победа: Милонов в день прорыва блокады Ленинграда обратился к россиянам с передовой

Сегодня, 18 января, Санкт-Петербург отмечает одну из самых значимых дат своей истории — годовщину прорыва блокады Ленинграда. В нынешнем году исполняется 80 лет со дня, который принес ленинградцам надежду на будущее. riafan.ru »

2023-01-18 15:03

Фото: tass.ru

Нужна победа. Сборная России по футболу на выезде сыграет с командой Сербии в Лиге наций

Победа гарантирует россиянам первое место в группе и путевку в лигу А на следующий розыгрыш турнира tass.ru »

2020-11-18 00:19

Нам не нужна победа любой ценой: финалисты нацотбора на Украине отказались участвовать в "Евровидении"

Украина не будет участвовать в "Евровидении-2019". Об этом сообщила пресс-служба Национальной общественной телекомпании. Ранее представлять страну на конкурсе в Израиле отказались четверо из шести финалистов зрительского голосования. vesti.ru »

2019-02-28 03:40

Фото: russian.rt.com

«Нам не нужна победа любой ценой»: все лидеры украинского национального отбора отказались от участия в Евровидении

Все артисты, занявшие первые три места украинского национального отбора на Евровидение, отказались представлять страну на международном песенном конкурсе. 27 февраля вслед за певицей Maruv и музыкальным коллективом Freedom Jazz о нежелании ехать в Тель-Авив заявили члены группы Kazka. russian.rt.com »

2019-02-27 17:14

Фото: riafan.ru

Нам нужна одна победа: Россия готовит «деликатный» иск к США по дипсобственности

Москва ведет «аккуратную» и «деликатную» подготовку иска в американский суд о нелегальной блокировке Вашингтоном дипломатической собственности России, заявил российский посол в США Анатолий Антонов. riafan.ru »

2017-11-05 12:53

Фото: novostimira.com.ua

Кучер: Нам нужна только победа, и ребята сделают все возможное для ее достижения

Центральный защитник сборной Украины Александр Кучер пообщался с журналистами на тему предстоящих матчей национальной команды. ЧИТАЙТЕ: Наставник сборной Финляндии Бакке назвал состав на матч с Украиной По словам футболиста донецкого "Шахтера", предстоящий матч отборочного цикла к ЧМ-2018 с Финляндией будет очень непростым. novostimira.com.ua »

2016-11-09 17:18

Фото: utro.ru

Команде Слуцкого нужна одна победа

Российским футболистам необходимо обыгрывать команду Уэльса для выхода в плей-офф чемпионата Европы. Но отчаянное положение валлийцев и бессодержательная игра россиян делают эту задачу трудновыполнимой utro.ru »

2016-06-17 01:31

Фото: tvc.ru

Политолог: Обаме нужна победа на Ближнем Востоке

США заявили о намерении захватить находящуюся под контролем боевиков сирийскую Ракку при поддержке курдов. В то же время, свою помощь в захвате города американцам предложила Турция. Как отметил профессор Института стран Азии и Африки Владимир Исаев, Соединенные Штаты могут повернуть в свою пользу любой из этих вариантов. tvc.ru »

2016-05-31 10:16