«Настоящее время» , Смотри в оба: Глобальная коррупция. Локдаун RT. Лукашенко против «Комсомолки» [Видео]

2021-10-9 09:55

Три тысячи семьсот компаний, скрывающих деньги в офшорах, имеют российское финансирование. Глава Сбербанка Греф, глава Ростеха Чемезов, глава кремлевской администрации Вайно, глава Первого Канала Эрнст, очень близкая знакомая Путина Светлана Кривоногих...

Подробнее читайте на ...

настоящее время оба глобальная коррупция локдаун лукашенко против

В настоящее время успех войск РФ наблюдается в районе Попасной

Продолжается наступление в направлении Соледара (на запад), войска РФ практически вышли к окраинам этого города. Российские подразделения ВДВ обошли Триполье и захватили Владимировку. К вечеру и Триполье было взято российскими силами. argumenti.ru »

2022-05-20 17:05

«Настоящее время» , Смотри в оба: Итоги 2021 года [Видео]

Мир надеялся на стабильность. Отчасти надежды оправдались, по крайней мере, в вопросе как обезопасить себя от коронавируса у человечества появилась определенная ясность – защитить себя вакциной. Но что касается порядка – спокойнее мир за этот год, похоже, не стал... echo.msk.ru »

2022-01-01 08:48

«Настоящее время» , Смотри в оба: Предновогодний ультиматум Путина. Звездный час польского дезертира [Видео]

В последние дни уходящего года российская дипломатия развернула бурную деятельность. Притом тон, который использует МИД с подачи Кремля, явно не способствует нормальному переговорному процессу... echo.msk.ru »

2021-12-25 13:43

«Настоящее время» , Смотри в оба: Эра пост-Меркель и фейк Лукашенко [Видео]

Александр Лукашенко собирается в Крым, и его приезд на аннексированный полуостров будет означать признание Крыма частью России... echo.msk.ru »

2021-12-04 11:04

«Настоящее время» , Смотри в оба: Предновогодний локдаун и интервью Лукашенко [Видео]

Всю неделю Рунет и Укрнет обсуждают, быть ли новой войне на Донбассе. Опасения вызвала новая концентрация российской боевой техники у границ Украины. «Известное напряжение» Запада по этому поводу, которым так доволен президент Путин, сохраняется... echo.msk.ru »

2021-11-27 14:12

«Настоящее время» , Смотри в оба: Мигранты или беженцы? Пропаганда против Запада [Видео]

Давить на жалость – главный трюк белорусской пропаганды, который, кстати, охотно поддерживают и кремлевские медиа. Согнать мигрантов к границе, науськивать их, провоцировать к столкновениям, а в эфир выдавать один фейк за другим – о “бесчеловечной” Европе... echo.msk.ru »

2021-11-20 13:08

«Настоящее время» , Смотри в оба: Мигранты меж двух огней [Видео]

Прорвать польско-белорусский кордон на этой неделе попыталась колонна из несколько сотен беженцев. Минские власти называют их “простыми туристами”, привозят их в республику тысячами из Сирии, Ирака, Афганистана и Йемена... echo.msk.ru »

2021-11-13 09:57

«Настоящее время» , Смотри в оба: Кругом «агенты». Кодекс белорусского пропагандиста и «бедные балтийские старики» [Видео]

Теперь реестр «СМИ-иноагент» — это 85 пунктов и не стоит сомневаться, туда нынешние российские власти будут включать все новых юридических и физических лиц... echo.msk.ru »

2021-10-16 11:46

«Настоящее время» , Смотри в оба: Кремль против экологов и фейки от «лагеря» Лукашенко [Видео]

Настраивать россиян против немецких зеленых начали заранее, как только опросы пообещали им успех на выборах. Главное обвинение – привычное: русофобия... echo.msk.ru »

2021-10-02 10:20

«Настоящее время» , Смотри в оба: Аномальное голосование, фейковые «фейки» и прощание с Меркель [Видео]

Без чудес и сюрпризов. В путинской России выборы не свободные и не честные — к такому ожидаемому выводу пришло на этой неделе большинство мировых СМИ... echo.msk.ru »

2021-09-25 08:36

«Настоящее время» , Смотри в оба: 11 сентября – конспирология и фейки

До и после – для западного мира, как американского, так, разумеется, и европейского, привычный образ жизни четко делится на “до 11 сентября 2001 года” и “после”... echo.msk.ru »

2021-09-11 09:02