«Наступление ВСУ в Донбассе сорвет слякоть»: в армии ДНР рассказали о «войне Шредингера»

«Наступление ВСУ в Донбассе сорвет слякоть»: в армии ДНР рассказали о «войне Шредингера»
фото показано с : riafan.ru

2018-11-18 15:31

По информации разведки ДНР, украинские военные уже получили комплексы химической защиты.

Подробнее читайте на ...

наступление всу донбассе сорвет слякоть армии днр рассказали

Наступление ВСУ в Запорожской области: что известно к этому часу

Украинские войска не оставляют попыток прорвать фронт в Запорожской области в районе Орехова. Минувшей ночью они вновь атаковали российские позиции.

ridus.ru »

2023-06-08 11:38

Наступление ВСУ: Где украинские боевики пытаются прорвать оборону РФ

Украинское политическое и военное руководство не оставляет попыток прорвать нашу линию обороны. По сообщениям Минобороны РФ, атаки ВСУ идут уже по нескольким направлениям, однако российские войска их быстро и успешно пресекают. Какая сейчас обстановка? life.ru »

2023-06-06 02:40

Фото: tass.ru

Наступление ВСУ, ситуация на Белгородчине и расследование Бельгии. События вокруг Украины

Подростка доставили в подразделение столичного СК, где приступили к его допросу для установления обстоятельств произошедшего tass.ru »

2023-06-05 20:45

Украина решила перерезать сухопутный «мост» в Крым в ходе наступления

Об этом пишет The Wall Street Journal со ссылкой на военных экспертов, которые оценили возможности украинской армии и особенности ее подготовки в странах НАТО. Поскольку Киев не контролирует воздушное пространство над Украиной и не имеет достаточного числа авиатехники для удара с воздуха, наступление, вероятно, начнется с массированного обстрела с использованием высокоточных ракет и артиллерии, говорят эксперты. kapital-rus.ru »

2023-03-27 16:04

Наступление ВСУ у Сватова "жёстко остановлено"

В Луганской Народной Республике обстановка на поле боя на участке Сватово – Кременная стабилизировалась. Об этом заявил замкомандующего 2-го армейского корпуса управления Народной милиции ЛНР, командир спецназа "Ахмат" Апти Алаудинов. life.ru »

2022-11-05 01:43

Фото: ridus.ru

Наступление ВСУ на Берислав в районе Новая Каменка — Суханово завершилось полным провалом

Наступление ВСУ на Берислав в районе Новая Каменка — Суханово завершилось полным провалом ridus.ru »

2022-10-22 03:06

Наступление ВСУ в Херсонской области пока на уровне артобстрелов

Попытки ВСУ начать контрнаступление в Херсонской области пока ограничиваются артиллерийскими ударами. Об этом сообщил врио вице-губернатора области Кирилл Стремоусов. По его словам, ситуация находится под контролем российской стороны, "линия обороны работает". life.ru »

2022-10-15 13:29

Наступление ВСУ подтолкнуло американское руководство на принятие решения послать Киеву высокоточное оружие

Пентагон заявил, что вооружит Украину артиллерийскими снарядами Excalibur со спутниковым наведением и еще четырьмя высокомобильными артиллерийскими ракетными системами HIMARS. Оружие и технику поставят из запасов вооруженных сил США Киеву на сумму 625 миллионов долларов. argumenti.ru »

2022-10-05 21:38

Наступление ВСУ на Николаевско-криворожском направлении захлебнулось?

В результате успешных наступательных действий в Донецкой Народной Республике подразделениями российских вооруженных сил полностью освобождён от националистов населённый пункт Кодема. В течение суток на Николаево-Криворожском направлении из-за больших понесённых потерь в живой силе и технике украинскими войсками наступательных действий не проводилось. argumenti.ru »

2022-09-07 17:26

Фото: riafan.ru

Наступление ВСУ означает для Киева разгром: ополченец первой волны расписал ситуацию в Донбассе

Откладывая решение об освобождении территорий на Украине, мы упускаем сотни тысяч русских людей, считает волонтер Новороссии Александр Жучковский. riafan.ru »

2018-08-24 15:39

Наступление ВСУ в Донбассе сорвал болтливый волонтер

Украинская армия планировала в Донбасса масштабную наступательную операцию, но она была сорвана из-за излишней болтливости добровольного помощника. news.yandex.ru »

2017-11-25 05:02

Фото: lenta.ru

Наступление ВСУ в Донбассе сорвал болтливый волонтер

Украинская армия планировала в Донбасса масштабную наступательную операцию, но она была сорвана из-за излишней болтливости добровольного помощника. Силовики задумали захватить большую территорию и выйти на окраину Горловки, но волонтер рассказал в интернете о готовящемся наступлении, и военные ДНР подтянули резервы. lenta.ru »

2017-11-25 05:02