Навальный отказался переносить марш против коррупции в Марьино

2017-3-22 12:15

Мэрия Москвы предложила организаторам провести антикоррупционную акцию 26 марта в Марьине, на Перерве, организаторы отказываются, передает «Интерфакс». Предложение получил юрист Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Иван Жданов.

Блог Алексея Навального напоминает, что чиновники отказались согласовать проведение акции на Тверской улице, в нарушение закона не предложили в срок альтернативный маршрут, а 18 марта заявили, что не будут пересматривать это решение. .

Подробнее читайте на ...

навальный отказался переносить марш против коррупции марьино

Навальный отказался участвовать в заседании по иску к колонии, где он проходил лечение

Алексей Навальный ранее отказался от исков, связанных с невыдачей ему книг для чтения и цензурой периодических изданий tass.ru »

2021-06-08 09:59

Навальный отказался от исков к колонии из-за "цензуры газет" и невыдачи ему книг

Как пояснил блогер, он "желал бы примириться". Сейчас, со слов Навального, он получает книги в нормальном порядке. life.ru »

2021-06-07 12:04

Навальный отказался от иска к колонии, связанного с цензурой газет

Ранее Алексей Навальный просил признать незаконными действия колонии по цензуре, получаемых им газет, из которых, по его утверждению, были изъяты некоторые статьи tass.ru »

2021-06-07 11:17

Фото: lenta.ru

Навальный отказался от предложенного ему лечения

Учредитель Фонда борьбы с коррупцией (ФБК, включен Минюстом в реестр организаций, выполняющих функции иностранного агента) Алексей Навальный отказался от предложенного руководством колонии лечения. Об этом рассказала член Общественной палаты России Мария Бутина. lenta.ru »

2021-04-02 15:40

Фото: lenta.ru

Навальный отказался участвовать по видеосвязи в суде по жалобе ФБК

Учредитель Фонда борьбы с коррупцией (ФБК, включен Минюстом в реестр организаций, выполняющих функции иностранного агента) Алексей Навальный отказался участвовать по видеосвязи в заседании военного суда по жалобе ФБК на бездействие следствия после его госпитализации в Омске летом 2020 года. lenta.ru »

2021-03-16 11:07

Фото: rosbalt.ru

Навальный отказался участвовать в суде по видеосвязи из колонии

Этапированный в колонию в Покрове осужденный по делу «Ив Роше» политик Алексей Навальный не захотел принимать участие в рассмотрении своей жалобы на бездействие... rosbalt.ru »

2021-03-16 10:53

Фото: nsn.fm

Навальный отказался признать свою вину по делу о клевете

Политик Алексей Навальный отказался признать вину по делу о клевете на ветерана Великой Отечественной войны Игната Артеменко, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2021-02-05 14:15

Фото: riafan.ru

Навальный отказался помогать сторонникам с выплатой штрафа за порчу имущества

Блогер Алексей Навальный отказался помогать своим соратникам выплатить штраф за порчу имущества в ходе несанкционированных собраний граждан в Москве в мае 2018 года. Участники митинга повредили газон, кусты и цветы. riafan.ru »

2019-02-02 00:47

Фото: nation-news.ru

Навальный отказался помогать сторонникам в оплате многомиллионного штрафа за потоптанные газоны

Блогер Алексей Навальный вновь отказался помогать своим сторонникам, открестившись от слов о том, что он якобы готов взять на себя оплату многомиллионного штрафа за порчу дорогостоящих кустов и цветов, в котором обвиняются его петербургские соратники. nation-news.ru »

2019-02-02 00:33

Фото: riafan.ru

Навальный отказался помогать соратникам в выплате 11 млн рублей штрафа за потоптанные газоны

Блогер Алексей Навальный попросил переложить на него штраф за своего петербургского подчиненного, однако позднее заявил, что иск об этом не отправлял. riafan.ru »

2019-02-01 23:31

Фото: nation-news.ru

Навальный отказался помогать своим петербургским соратниками, обвиняемым в порче городского имущества

Блогер Алексей Навальный, организовавший в мае минувшего года акцию Он нам не царь, отказался помогать своему петербургскому соратнику Денису Михайлову, на которого возложена ответственность за порчу ценных зеленых насаждений. nation-news.ru »

2019-02-01 23:27

Навальный отказался отвечать на вопросы о своих римских каникулах

Блогер Алексей Навальный пришёл в Тверской суд, где сегодня будут рассматривать сразу два дела против него: о неповиновении полиции и об организации несогласованной акции протеста. Как передаёт телеграм-канал LifeShot, перед "судным днём" оппозиционер позволил себе расслабиться, проведя выходные в солнечном Риме. life.ru »

2018-05-15 12:34

Фото: grani.ru

Навальный отказался проводить митинг 5 мая на проспекте Сахарова

Алексей Навальный отказался от предложения московской мэрии провести антипутинскую акцию "Он вам не царь" 5 мая на проспекте Сахарова. Оппозиционер требует, чтобы демонстрантам предоставили площадку внутри Садового кольца. grani.ru »

2018-04-27 17:43

Фото: vedomosti.ru

Навальный отказался от предложенного мэрией Москвы маршрута шествия 5 мая

Оппозиционер Алексей Навальный отказался от предложенного мэрией Москвы места проведения митинга 5 мая - на проспекте Академика Сахарова. vedomosti.ru »

2018-04-27 15:11

Фото: vedomosti.ru

Навальный отказался от предложенного мэрией Москвы маршрута митинга 5 мая

Политик Алексей Навальный отказался от предложенного мэрией Москвы места проведения митинга 5 мая на проспекте Академика Сахарова. vedomosti.ru »

2018-04-27 15:11

Фото: nsn.fm

Навальный отказался переносить «Забастовку избирателей» в Щукино

Провести протестный митинг 28 января в Щукино предложила столичная мэрия сторонникам оппозиционера Алексея Навального, которого Центризбирком отказался допустить к выборам президента России nsn.fm »

2018-01-18 18:55