Неизвестные атаковали военную базу США на востоке Сирии - СМИ

Неизвестные атаковали военную базу США на востоке Сирии - СМИ
фото показано с : aif.ru

2019-12-6 14:51

Происшествие случилось вблизи нефтяного месторождения Эль-Омар.

Неизвестные атаковали базу вооруженных сил США, сообщает сирийское агентство SANA.Как уточняется, происшествие случилось вблизи нефтяного месторождения Эль-Омар на северо-востоке провинции Дейр-эз-Зор во время прибытия туда колонны с военной техникой и оборудованием.По данным СМИ, в ответ на произошедшее американские военные провели артиллерийский обстрел.Ранее сообщалось, что США рассматривают возможность увеличения военного контингента на Ближнем Востоке.

Подробнее читайте на ...

неизвестные атаковали военную базу сша востоке сирии сми

Неизвестные атаковали дом мэра Л'Ай-ле-Роз во Франции и напали на его семью

Мэр французского города Л'Ай-ле-Роз Венсан Жанбрюн сообщил, что неизвестные совершили нападение на его дом и попытались устроить пожар, в результате супруга и дети чиновника пострадали. Об этом он написал в Twitter. life.ru »

2023-07-02 10:41

Фото: vestikavkaza.ru

Неизвестные атаковали семью журналиста из Казахстана

В Туркестанской области начато досудебное расследование по факту нападения на дом жителя Сарыагашского района, сообщает пресс-служба департамента полиции региона. Как заявили в ведомстве, инцидент произошел 3 января. Он зарегистрирован … vestikavkaza.ru »

2022-01-04 12:50

Фото: lenta.ru

Неизвестные атаковали военную базу США в Сирии

Военная база США в сирийском Эт-Танфе была атакована неизвестными силами. По поступающим сведениям, по месту дислокации военных США и сил западной коалиции было нанесено сразу несколько ударов. Данных о жертвах, пострадавших или причиненном ущербе пока не поступало, также неизвестно, кто стоит за организацией атаки. lenta.ru »

2021-12-05 13:09

Фото: vestikavkaza.ru

Неизвестные атаковали премьер-министра Ирака

Покушение на премьер-министра Ирака Мустафу аль-Казыми было совершено сегодня ночью, об этом рассказали в силовых структурах страны. Резиденцию политика, которая находится в хорошо укрепленной "зеленой зоне" Багдада вместе с … vestikavkaza.ru »

2021-11-07 11:11

Неизвестные атаковали израильское судно в Индийском океане

В северной части Индийского океана израильское торговое судно было атаковано из неопознанного оружия. Об пишет Haaretz, ссылаясь на ливанский телеканал Al Mayadeen. Инцидент произошел, когда судно направлялось из порта Саудовской Аравии в ОАЭ. tvzvezda.ru »

2021-07-03 21:07

Неизвестные атаковали вертолет президента Колумбии Ивана Дуке

В Колумбии неизвестные атаковали вертолет президента Колумбии Ивана Дуке. Инцидент произошел на востоке страны, когда пилоты готовились к посадке. Момент нападения засняли очевидцы, на записи отчетливо слышна серия выстрелов. tvzvezda.ru »

2021-06-26 14:03

Неизвестные атаковали судно под флагом Мальты в Гвинейском заливе

Сайт компании Dryad Global, которая занимается морской безопасностью, сообщает, что в Гвинейском заливе неизвестные атаковали судно NEW RANGER, шедшее под мальтийским флагом incident.mk.ru »

2020-12-05 12:58

Фото: lenta.ru

Неизвестные атаковали американскую базу в Сирии

Неизвестные атаковали американскую базу в сирийской провинции Дейр-эз-Зор. Это произошло около нефтяного месторождения Эль-Омар. Отмечается, что американцы ответили артиллерийским обстрелом. Другие подробности инцидента не приводятся. lenta.ru »

2019-12-06 12:32

Фото: gordonua.com

Неизвестные атаковали два танкера в Оманском заливе. Власти Ирана назвали инцидент подозрительным

44 моряка, граждане Филиппин, России и Грузии, спасены с двух нефтеналивных судов, которые загорелись после инцидента в Оманском заливе. gordonua.com »

2019-06-13 21:59

Неизвестные атаковали католическую церковь в центре Вены

Неизвестные атаковали католическую кирху в центре Вены в Австрии. По данным местных СМИ, в результате инцидента пострадали более десяти человек. Как сообщает газета Kurier, атака произошла в районе Флорисдорф. tvzvezda.ru »

2018-12-27 20:32