Неизвестные осквернили могилу экс-канцлера ФРГ Шмидта, нанеся нацистские символы

2023-12-23 11:46

По словам представителя местной полиции, обстоятельства произошедшего и личность злоумышленника пока не установлены

Подробнее читайте на ...

неизвестные осквернили могилу экс-канцлера фрг шмидта нанеся нацистские

Неизвестные осквернили портреты жертв холокоста в Лейпциге

Неизвестные вандалы разрисовали в Лейпциге (Германия) фотопортреты жертв холокоста, которые являются частью открытой выставки. Изображения установлены на площади имени Вилли Брандта, сообщили в местной полиции. life.ru »

2024-01-28 19:31

Фото: vz.ru

Неизвестные осквернили русскую православную часовню в Вашингтоне

На кладбище в Вашингтоне неизвестные осквернили русскую православную часовню, сообщил протоиерей Виктор Потапов. Так, по его словам, неизвестные взломали двери, разбили окна и разбросали утварь внутри часовни, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-05-08 17:51

Фото: lenta.ru

Неизвестные осквернили памятник советским воинам в Чехии

В городе Оломоуц на северо-востоке Чехии неизвестные совершили акт вандализма по отношению к установленному памятнику красноармейцам. Это один из первых монументов, возведенных в Чехословакии в знак благодарности воинам-освободителям сразу после окончания Второй мировой войны. lenta.ru »

2022-09-27 01:42

Неизвестные осквернили памятник советским воинам в Литве

Неизвестные осквернили памятник советским воинам в городе Титувенай Кельмеского района Литвы. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на департамент полиции при МВД Литвы. argumenti.ru »

2022-08-25 09:31

Фото: mirnov.ru

Неизвестные осквернили могилу Бандеры в Германии

В Мюнхене осквернена могила идеолога украинского национализма Степана Бандеры. Неизвестные облили ее непонятным веществом. Об этом сообщил в своем Twitter посол Украины в ФРГ Андрей Мельник. mirnov.ru »

2021-03-08 09:57

Фото: lenta.ru

Неизвестные осквернили Вечный огонь в Белграде

В Сербии неизвестные осквернили Вечный огонь, открытый недавно на мемориале освободителям Белграда. Российское диппредставительство выразило глубокое потрясение произошедшим. Дипломаты РФ понадеялись, что памятник вскоре будет восстановлен, а виновные понесут наказание. lenta.ru »

2020-12-30 15:40

Неизвестные осквернили могилы на советском кладбище в Германии

В Германии начали расследование после осквернения могил на советском воинском кладбище в Шпремберге в федеральной земле Бранденбург. В посольстве России в ФРГ сообщили, что неизвестные осквернили могилы павших советских воинов спустя несколько часов после завершения торжественных мероприятий по случаю 74-летней годовщины Победы в Великой Отечественной войне, передает РИА «Новости». vz.ru »

2019-05-10 15:44

Неизвестные осквернили могилу Героя СССР на Кунцевском кладбище

Злоумышленники повредили кромку памятника и оторвали от надгробной плиты бронзовый букет. На Кунцевском кладбище в Москве вандалы осквернили могилу Героя Советского Союза генерал-полковника авиации Александра Медведева. life.ru »

2019-05-05 05:18

Неизвестные осквернили почти 80 могил на еврейском кладбище во Франции

Место, где произошёл инцидент, в скором времени посетит лидер республики Эмманюэль Макрон. Во французской коммуне Катзенайм неизвестные осквернили около 80 захоронений на еврейском кладбище. life.ru »

2019-02-19 17:37

Фото: russian.rt.com

Неизвестные осквернили советское воинское захоронение в Норвегии

Неизвестные осквернили советское воинское захоронение на севере Норвегии, повредив таблички, установленные в память о погибших военнопленных, сообщили в генеральном консульстве России в Киркенесе. Читать далее russian.rt.com »

2018-07-11 18:32