Неизвестный бросил гранату около кафе в Махачкале: есть пострадавшие

Неизвестный бросил гранату около кафе в Махачкале: есть пострадавшие
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-5-11 17:19

Неизвестный бросил гранату около кафе в Махачкале, сообщил представитель МВД Дагестана. Он отметил, что есть пострадавшие. Но злоумышленник успел скрыться.

Подробнее читайте на ...

неизвестный бросил гранату кафе махачкале пострадавшие

Неизвестный бросил коктейль Молотова в военкомат в Ставрополе

В Ставрополе неизвестный бросил коктейль Молотова в здание местного военкомата. Теперь диверсанта ищут сотрудники полиции. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-04-23 15:03

Неизвестный бросил зажигательный баллончик в здание кабмина во Владимире

Неизвестный бросил баллончик с легковоспламеняющейся смесью в здание правительства Владимирской области. Злоумышленник задержан, никто не пострадал, сообщили власти региона. «Мужчина попытался бросить баллончик с легковоспламеняющейся смесью. tvzvezda.ru »

2024-04-13 17:12

Неизвестный бросил баллончик с зажигательной смесью в здание правительства во Владимире

Неизвестный бросил баллончик с легковоспламеняющейся смесью в здание правительства Владимирской области. Злоумышленник задержан, никто не пострадал, сообщили власти региона. tvzvezda.ru »

2024-04-13 17:12

Неизвестный бросил сумку на территорию генконсульства России в Сиднее

Неизвестный бросил на территорию генерального консульства России в Сиднее спортивную сумку и убежал, Прибывшая на место инцидента полиция опасных предметов в ней не обнаружила, пишет РИА Новости. ridus.ru »

2024-02-06 09:03

Фото: nsn.fm

Неизвестный бросил сумку на территорию генконсульства России в Сиднее

Неизвестный бросил спортивную сумку на территорию генерального консульства России в Сиднее, опасных предметов в ней не обнаружили nsn.fm »

2024-02-06 08:33

Неизвестный бросил подозрительную сумку на территорию генконсульства РФ в Сиднее

На территорию генконсульства России в австралийском Сиднее забросили спортивную сумку подозрительного вида, неизвестный перебросил ее через забор. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на российское консульство. tvzvezda.ru »

2024-02-06 05:09

Фото: lenta.ru

Неизвестный бросил гранату в российскую поликлинику и скрылся

В Петербурге неизвестный мужчина бросил гранату Ф-1 с запалом на территорию поликлиники на улице Кустодиева и сбежал. Он перебросил через забор пакет, в котором силовики обнаружили гранату без взрывчатых веществ. lenta.ru »

2023-11-13 10:53

Неизвестный бросил коктейль Молотова в здание Посольства Кубы в США

Посольство Кубы в США подверглось нападению. Неизвестный бросил две бутылки с зажигательной смесью, сообщил в соцсети X (бывший Twitter) глава кубинского МИД Бруно Родригес Паррилья. life.ru »

2023-09-25 06:58

Фото: nsn.fm

Неизвестный бросил чемодан на территорию посольства России в Польше

Посол РФ в Польше Сергей Андреев заявил, что неизвестный мужчина перебросил чемодан через ограду российского посольства в республике, сообщает ТАСС nsn.fm »

2023-09-18 19:16

Неизвестный бросил гранату в машину в районе Москвы-Сити, произошел взрыв

Вооруженный мужчина разбил окно автомобиля рядом с Москвой-Сити и бросил учебную гранату внутрь салона, после чего произошел взрыв. У машины выбиты стекла, водитель не пострадал. Источник 360 в экстренных службах рассказал, что злоумышленник сел в машину и начал угрожать владельцу автомобиля пистолетом - водитель успел сбежать. tvzvezda.ru »

2023-08-03 21:08

Фото: lenta.ru

Неизвестный бросил учебную гранату в машину около «Москва-Сити»

Около делового центра «Москва-Сити» неизвестный бросил учебную гранату в автомобиль. Мужчина с места происшествия скрылся. При себе у него был замечен пистолет. Ранее сообщалось, что в московскую клинику ворвался неизвестный мужчина с оружием в руках. lenta.ru »

2023-08-03 20:27

Неизвестный бросил гранату в отдел полиции в Тынде, а его знакомый снял это на видео

В Тынде Амурской области неизвестный мужчина бросил гранату на территорию отдела полиции. Его знакомый снял это на видео. Обоих уже задержали.

ridus.ru »

2023-06-16 09:13

Фото: versia.ru

Неизвестный бросил коктейли Молотова в здание военкомата

Инцидент произошёл в российской столице. Там неизвестный мужчина ночью первого января подошёл к зданию военкомата, расположенному в восточной части города, и метнул в него коктейли Молотова. versia.ru »

2023-01-02 16:02

Фото: lenta.ru

Неизвестный бросил бутылку с горючей смесью в КПП нижегородской ФСБ

Неизвестный попытался поджечь контрольно-пропускной пункт (КПП) нижегородской ФСБ — мужчина бросил в помещение на Малой Покровской улице бутылку с зажигательной смесью, но здание не загорелось. Преступник сбежал с места происшествия, его ищут. lenta.ru »

2022-07-01 10:50

Фото: grani.ru

Неизвестный бросил два коктейля Молотова в здание правительства Мурманской области

В Мурманске неизвестный бросил два коктейля Молотова в здание областного правительства. Пострадал один охранник, двери обгорели. Во время атаки в здании находились чиновники. Поджигателя разыскивают. grani.ru »

2021-10-01 09:36

Фото: incident.mk.ru

Неизвестный бросил в здание Правительства Мурманской области два «коктейля Молотова»

Минувшей ночью в здание правительства Мурманской области неизвестный бросил две бутылки с зажигательной смесью incident.mk.ru »

2021-10-01 05:27

Фото: versia.ru

Неизвестный бросил в Макрона похожий на яйцо предмет

Неизвестный мужчина бросил в президента Франции Эмманюэля Макрона предположительно яйцо. Инцидент произошел 27 сентября во время визита французского лидера в Лион на выставку Eurexpo. versia.ru »

2021-09-27 18:59