В Нижнем Тагиле мать двоих детей найдена мертвой. Тело закопал на трассе ее бывший муж

В Нижнем Тагиле мать двоих детей найдена мертвой. Тело закопал на трассе ее бывший муж
фото показано с : justmedia.ru

2017-1-12 08:42

Жители города несколько дней искали пропавшую женщину.

Подробнее читайте на ...

нижнем тагиле мать двоих детей найдена мертвой тело

В Нижнем Тагиле танк протаранил пытавшуюся проехать на красный свет легковушку

В Нижнем Тагиле на перекрестке трассы и танковой дороги произошло ДТП с участием танка и легкового автомобиля. Водитель легковушки, проигнорировав красный сигнал светофора, столкнулся с бронетехникой, двигавшейся на зеленый свет, сообщили СМИ. vz.ru »

2024-03-26 19:25

В Нижнем Тагиле хулиганы портят колеса у автомобилей

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 12 февраля, ФедералПресс. Владельцы машин в Нижнем Тагиле пожаловались на неизвестных, которые прокалывают шины у припаркованных авто. Об этом написали в группе «Инцидент Нижний Тагил» в социальной сети «ВКонтакте». fedpress.ru »

2024-02-12 08:13

Фото: lenta.ru

В Нижнем Тагиле дети мигрантов избили девочку. Мэр назвал это рядовым событием, а потом пожаловался на угрозы

Избиение школьницы не считается чем-то особенным, заявил мэр Нижнего Тагила Владислав Пинаев. По его мнению, случившееся является рядовым событием. На встрече со старшеклассниками в рамках проекта «ЕВРАЗ: Люди будущего» чиновник отметил, что внимание к произошедшему было приковано из-за межнациональной составляющей. lenta.ru »

2024-02-06 20:22

В Нижнем Тагиле полиция устанавливает личность мужчины, пристававшего у подъезда к ребенку

В Нижнем Тагиле сотрудники полиции устанавливают личность мужчины пристававшего у подъезда к ребенку, информирует tagilcity.ru. Издание отмечает, что когда девочка возвращалась из школы, возле подъезда к ней подошел мужчина в медицинских перчатках и надвинутой на глаза шапке: он протянул ей конфету. ridus.ru »

2024-02-01 10:34

В Нижнем Тагиле отремонтировали старейшую школу города

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 23 января, ФедералПресс. В Нижнем Тагиле после капитального ремонта открылась школа № 32, считающаяся самой старой в населенном пункте. Об этом рассказал глава города Владислав Пинаев. fedpress.ru »

2024-01-23 09:20

В Нижнем Тагиле школьникам подали на обед стекло: ЧП заинтересовалась прокуратура

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 21 января, ФедералПресс. Прокуратура Нижнего Тагила проверит школьную столовую, в которой детям давали хлеб с кусочками стекла. Об этом сообщили в пресс-службе регионального ведомства. fedpress.ru »

2024-01-21 12:46

В Нижнем Тагиле проверят жалобу школьников на осколки стекла в хлебе

Столовую в одной из школ Нижнего Тагила проверят после появившейся в местных СМИ информации об осколках стекла, якобы обнаруженных детьми в хлебе.

ridus.ru »

2024-01-20 16:33

Фото: versia.ru

В Нижнем Тагиле детям дали хлеб со стеклом

Родители учащихся одной из школ Нижнего Тагила пожаловались, что их детям в столовой подали хлеб с осколками стекла. В результате пострадала девочка, которая приняла стекло за твердый сахар. versia.ru »

2024-01-20 14:24

Фото: rosbalt.ru

В Нижнем Тагиле учеников школы накормили хлебом со стеклом

В Нижнем Тагиле расследуют инцидент со стеклом в хлебе, которым накормили детей.ЧП произошло в горно-металлургической школе города, сообщает «МК» со ссылкой... rosbalt.ru »

2024-01-20 14:10

В Нижнем Тагиле завели уголовное дело на мать подростков, избивших девочку-сироту

В Нижнем Тагиле возбуждено уголовное дело в отношении матери подростков, жестоко избивших 11-летнюю девочку. В момент расправы над сиротой женщина не просто спокойно наблюдала за происходящим, но и сама ударила ребёнка, а также снимала всё на телефон. life.ru »

2024-01-10 22:12

Фото: vz.ru

В Нижнем Тагиле полковник полиции наказан из-за комментария об избитой сироте

В Нижнем Тагиле полковник полиции Тарас Булгаков получил выговор после комментария в социальных сетях под сообщением об избиении 11-летней школьницы. Проведена служебная проверка, сотрудник полиции привлечен к дисциплинарной ответственности, передает Ura. vz.ru »

2024-01-09 21:37