Новости на "России 24". В Кремле не будут прислушиваться к заявлениям США о прошедших в России акциях

2021-2-1 15:15

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал заявления американцев о протестах в российских городах.

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал заявления американцев о протестах в российских городах.

Подробнее читайте на ...

россии кремле прислушиваться заявлениям сша прошедших акциях

Фото: vz.ru

Песков: Торжественного приема в Кремле по случаю Дня России в этом году не будет

В этом году устраивать торжественный прием в Кремле по случаю Дня России не планируется, сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Песков заявил, что президент России Владимир Путин не планирует устраивать торжественный прием в Кремле 12 июня, передает ТАСС. vz.ru »

2023-06-03 10:06

Песков прокомментировал "утечку мозгов" из IT-сферы

В IT-секторе исторически наблюдается высокая текучка кадров. Однако принятые властями РФ дополнительные меры по поддержке отрасли, надеются в Кремле, позволят избежать массового отъезда IT-специалистов из России. vesti.ru »

2022-03-14 16:03

Новости на "России 24". В Кремле прокомментировали вопрос о разработке гиперзвуковых ракет

В Кремле пояснили, почему Россия приняла решение развивать гиперзвуковое оружие. Как заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, это ответ на угрозы, которые создают США и НАТО, размещая свои вооружения вблизи российских границ. vesti.ru »

2021-07-20 14:23

Новости на "России 24". В Кремле подтвердили, что Путин планирует встретиться с Лукашенко

Президенты России и Белоруссии планируют обсудить международную проблематику. Встреча пройдет в Санкт-Петербурге. vesti.ru »

2021-07-13 10:08

Новости на "России 24". В Кремле прокомментировали кибератаку на американских производителей мяса

Москва и Вашингтон находятся в прямом контакте по теме хакерской атаки на компанию JBS. Как сообщил замглавы МИД РФ Сергей Рябков, разговор провели по линии Госдепартамента США и посольства России в Вашингтоне. vesti.ru »

2021-06-02 13:55

Новости на "России 24". В Кремле считают меры по отношению к Twitter обоснованными

У властей России нет цели блокировать иностранные интернет-ресурсы, однако применение предусмотренных мер воздействия в случае нарушения ими российских законов является оправданным. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. vesti.ru »

2021-03-10 12:52

Песков прокомментировал сообщения о высылке из России польского историка

В Кремле не слышали о высылке из России сотрудника Института национальной памяти Польши Генриха Глембоцкого, эти решения не принимаются руководством страны, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. vz.ru »

2017-11-27 13:00

Фото: gospress.ru

В Кремле прокомментировали санкции Европейского союза

В Кремле прокомментировали санкции Европейского союза. Пресс-секретарь Президента России Дмитрий Песков прокомментировал решение Европейского союза о продлении санкций против России. Напомним, что представители Евросоюза продлили секторальные санкции в отношении России еще на полгода. gospress.ru »

2017-06-28 21:21

Фото: vz.ru

В Кремле прокомментировали обсуждение в США новых санкций против России

В Кремле негативно относятся к обсуждению новых санкций США против России, предложение по которым разработано группой американских сенаторов во главе с Джоном Маккейном, сообщил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков. vz.ru »

2017-06-13 14:27

Фото: tvzvezda.ru

В Кремле прокомментировали провокации на митингах в День России

Пресс-секретарь президента Российской Федерации Дмитрий Песков прокомментировал акции и митинги, которые прошли в Москве и других городах страны одновременно с празднованием Дня России. tvzvezda.ru »

2017-06-13 14:23

Фото: lenta.ru

В Кремле прокомментировали прошедшие в России протестные акции

Протестные акции не представляют опасности для Кремля, однако провокационные действия на несогласованных митингах несут угрозу гражданам. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя публикации в западных СМИ об опасности для российских властей акций протеста, прошедших 12 июня в России. lenta.ru »

2017-06-13 14:11

Фото: tvzvezda.ru

В День России Путин вручил государственные награды в Кремле

Президент России Владимир Путин направил приветствие участникам и организаторам праздничных мероприятий, которые сегодня проводятся по всей стране в честь Дня России. В своей речи российский лидер выразил уверенность, что торжества подарят россиянам и гостям Российской Федерации незабываемые впечатления. tvzvezda.ru »

2017-06-12 12:37

В Кремле обеспокоены расширением НАТО к границам России

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что в Кремле озабочены расширением НАТО к границам России и будут принимать меры для восстановления баланса. Ранее украинские депутаты приняли закон, предусматривающий законодательное определение членства страны в НАТО в качестве приоритета ее внешней политики. tvc.ru »

2017-06-08 16:57

В Кремле пообещали меры на расширение НАТО к границам России

Ранее Владимир Путин заявил, что у США "нет союзников, есть только вассалы". Кремль озабочен расширением НАТО к границам России и будет принимать меры для восстановления баланса, заявил журналистам пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков, комментируя намерения Украины вступить в НАТО. news.yandex.ru »

2017-06-08 16:52

В Кремле работают над ответными мерами на расширение НАТО к границам России

Кремль озабочен расширением НАТО к границам России и будет принимать меры для восстановления баланса. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
Читать далее russian.rt.com »

2017-06-08 14:52

В Кремле выразили сожаление в связи с высказываниями Пенса о России

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков выразил сожаление в связи с высказываниями вице-президента США Майкла Пенса, причислившего Россию к основным угрозам для Соединенных Штатов и НАТО. Песков отметил, что российская сторона считает основополагающей позицию Дональда Трампа и ориентируется именно на нее. tvc.ru »

2017-06-06 13:11

В Кремле пообещали отреагировать на изъятие дипсобственности России в США

В Кремле заявили, что если новая администрация Белого дома не урегулирует вопрос с изъятой в прошлом году дипсобственностью России в США, то Москва примет меры. dp.ru »

2017-05-31 18:13