Обман Порошенко и безвластие Зеленского

Зеленский настаивает на инаугурации 19 мая и даже выступил с язвительным экстренным телеобращением. "Это напоминает мне туриста в египетском отеле: завтра домой, чемоданы упакованы, номер уже прибрали, и нормально воспитанный человек ждет трансфера в аэропорт, но не Порошенко. oko-planet.su »

2019-05-12 21:44

Фото: gordonua.com

Порошенко о неявке Зеленского на дебаты: Это обман избирателей и попытка пересидеть

Кандидат в президенты, шоумен Владимир Зеленский скрывает свою политическую позицию, чтобы не оттолкнуть избирателей с противоположными взглядами, считает баллотирующийся на пост главы государства президент Украины Петр Порошенко. gordonua.com »

2019-04-14 19:43

Фото: nation-news.ru

Пушков считает, что обман Порошенко будет иметь для Украины непредсказуемые последствия

Российский сенатор Алексей Пушков на своей странице в сети микроблогов Twitter опубликовал запись, в которой выразил мнение, что глава украинского государства Петр Порошенко находится на грани нервного срыва. nation-news.ru »

2019-04-13 02:21

Фото: russian.rt.com

Порошенко, обман со стороны Европы и Донбасс: как прошла пресс-конференция экс-президента Украины Виктора Януковича

Действующий украинский лидер Пётр Порошенко сможет победить на предстоящих выборах президента Украины только при помощи административного ресурса и фальсификаций. Такое мнение в ходе пресс-конференции высказал бывший глава государства Виктор Янукович. russian.rt.com »

2019-02-06 22:43

Фото: riafan.ru

Обман зрения: Порошенко заявил, что на самом деле он поговорил с Трампом в Париже

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что на самом деле у него был «короткий разговор» с президентом США Дональдом Трампом в ходе визита в Париж. riafan.ru »

2018-11-12 01:22

Фото: riafan.ru

Украинская певица Приходько потребовала 20 тысяч долларов от Порошенко за обман

Украинская певица Анастасия Приходько потребовала денежную компенсацию от команды президента страны Петра Порошенко за неправомерное использование ее образа в своем предвыборном ролике. riafan.ru »

2018-07-24 17:25

Фото: 5-tv.ru

Как и зачем Порошенко пошёл на обман при обмене пленными с ДНР и ЛНР

Крупнейший за всю историю донбасского конфликта обмен пленными между СНР и ДНР с одной стороны и Украиной с другой состоялся. Украинская сторона выдала 237 задержанных, республики — 74. 5-tv.ru »

2017-12-28 17:04

Фото: rusdialog.ru

"Обман почти удался": "российские спецслужбы" пытались сфабриковать "интервью Порошенко" для газеты NYT - Цеголко

Пранкеры, используя фальшивый бланк пресс-службы главы украинского государства, дали журналистам собственные контакты, а после провели с ними переговоры, озвучив якобы ответы президента Порошенко. rusdialog.ru »

2016-04-13 11:35