Результатов: 22

На Украину прибыли французские "эксперты по инсценировкам", чтобы сфабриковать обвинения против РФ

Французские военные и жандармы попали на территорию Украины через Германию и Польшу по так называемому дипломатическому коридору. life.ru »

2022-4-11 18:48

Глава МИД Британии обвинила Россию в попытке сфабриковать предлог для вторжения

Глава МИД Великобритании Лиз Трасс считает, что Россия сфабриковала сообщения о ненормальной военной активности Украины в Донбассе. «Подобные заявления — вопиющие попытки российских властей сфабриковать повод для вторжения. lenta.ru »

2022-2-17 15:55

США: Россия может сфабриковать предлог для вторжения в Украину

В Госдепартаменте и Минобороны США сообщили о вероятной подготовке Россией видеоролика, изображающего фиктивную атаку на свою территорию. Москва посчитала эти утверждения "бредовостью". dw.de »

2022-2-4 17:04

Лавров назвал бредом заявления США о планах России сфабриковать видеоповод для атаки на Украину

По словам российского министра, для Запада уже стало нормой самим выдумать некий повод, а затем публично высказывать вокруг него свои опасения и удивления. life.ru »

2022-2-4 12:43

Чижов опроверг заявление США о планах РФ "сфабриковать предлог для вторжения" на Украину

Комментируя заявление представителя Пентагона Джона Кёрби, постпред России при Евросоюзе подчеркнул, что Москва "никогда не занимается такими вещами". life.ru »

2022-2-4 00:31

Песков оценил заявление США о планах РФ "сфабриковать предлог для вторжения" на Украину

Ранее об этом написали американские СМИ. Позже к ним присоединился и пресс-секретарь Пентагона Джон Кёрби. Представитель Кремля отметил, что это происходит не впервые. life.ru »

2022-2-4 23:28

Пентагон заявил, что Россия может "сфабриковать предлог для вторжения" на Украину

По словам Джона Кёрби, Москва якобы "сделает очень страшный пропагандистский видеоролик, на котором будут трупы и актёры, играющие скорбящих, изображения разрушенных мест, а также военной техники". life.ru »

2022-2-4 23:15

В России опровергли планы сфабриковать предлог для вторжения на Украину

Постпред России при Евросоюзе (ЕС) Владимир Чижов в интервью телеканалу CNN опровергли планы Москвы сфабриковать предлог для вторжения на Украину. «Я могу вас заверить, что Россия никогда не занимается такими вещами», — заявил Чижов, комментируя заявление представителя Пентагона Джона Кирби. lenta.ru »

2022-2-4 22:33

Пентагон заявил о планах России сфабриковать предлог для вторжения на Украину

Представитель Пентагона Джон Кирби заявил о планах России сфабриковать предлог для вторжения на Украину. По его словам, Москва якобы собирается инсценировать атаку со стороны Киева или разведывательных сил против суверенной российской территории или против русскоязычного населения. lenta.ru »

2022-2-4 22:00

США считают, что Россия может "сфабриковать предлог для вторжения" на Украину

Пресс-секретарь Пентагона Джон Кирби заявил, что "Россия сделает очень страшный пропагандистский видеоролик, на котором будут трупы и актеры, играющие скорбящих, изображения разрушенных мест, а также военной техники, находящейся в руках Украины или Запада" tass.ru »

2022-2-3 21:17

NBC News мог сфабриковать кадры с места убийства 16-летней чернокожей девушки

Видео убийства с полицейской камеры было фальсифицировано американским медиа гигантом NBC News. На кадрах от зрителя скрыли, что у жертвы преступления в руках был нож. riafan.ru »

2021-4-23 05:39

Немецкие власти могут сфабриковать дело и отнять российских детей, прикрываясь опекой

Немецкие соцработники затребовали у Юлии и Евгения Зайберт, у которых 8 февраля отобрали троих детей, выдать все документы на них. riafan.ru »

2021-2-12 16:44

Сколько стоит сфабриковать отчет о «деле Скрипалей»: Anonymus раскрыли тайны британских спецслужб

Хакеры из Anonymus рассекретили новый пакет документов о работе британских спецслужб, которые открыли много интересных деталей о работе МИ-6 и расследовании так называемого «дела Скрипалей». riafan.ru »

2018-12-15 13:42

Захарова: Киеву подарили возможность сфабриковать доказательства по Boeing

Международные следователи Совместной следственной группы по Boeing подарили Киеву возможность подделывать доказательства и поворачивать дело в свою пользу, говорится в комментарии официального представителя МИД РФ Марии Захаровой. riafan.ru »

2016-9-28 18:24

Чуркин: факты в докладе по химоружию в Сирии могли сфабриковать

Постпред РФ при ООН Виталий Чуркин в ходе заседания Совбеза ООН заявил о том, что допускает возможность указания сфабрикованной информации в докладе миссии ООН и Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) о применении в Сирии химических веществ в ходе военных действий. news.yandex.ru »

2016-8-31 08:22

Чуркин: факты из доклада по химоружию могли сфабриковать боевики

Доклад миссии ООН и ОЗХО (Организации по запрещению химического оружия) относительно применения отравляющих веществ на территории Сирии может быть основан на фактах, сфальсифицированных экстремистами, заявил Виталий Чуркин, представляющий РФ в ООН. pronedra.ru »

2016-8-31 03:27

Чуркин: факты из доклада по химоружию могли сфабриковать боевики

Доклад миссии ООН и ОЗХО (Организации по запрещению химического оружия) относительно применения отравляющих веществ на территории Сирии может быть основан на фактах, сфальсифицированных экстремистами, заявил Виталий Чуркин, представляющий РФ в ООН. news.yandex.ru »

2016-8-31 03:27

"Обман почти удался": "российские спецслужбы" пытались сфабриковать "интервью Порошенко" для газеты NYT - Цеголко

Пранкеры, используя фальшивый бланк пресс-службы главы украинского государства, дали журналистам собственные контакты, а после провели с ними переговоры, озвучив якобы ответы президента Порошенко. rusdialog.ru »

2016-4-13 11:35

Киев обвинил Москву в попытке сфабриковать интервью Порошенко для NYT

Журналисты The New York Times не стали публиковать фейковое интервью Петра Порошенко после того, как проверили его подлинность в пресс-службе. В этих действиях пресс-секретарь президента Украины Святослав Цеголко обвинил российские спецслужбы, которые, по его словам, "продолжают гибридную войну против Украины". tvc.ru »

2016-4-13 08:32

В Киеве рассказали о попытке сфабриковать интервью Порошенко газете NYT

Пресс-секретарь президента Украины Святослав Цеголко заявил, что от имени главы государства Петра Порошенко злоумышленники попытались организовать интервью американской газете New York Times. «На фальшивом бланке подали телефоны и электронные адреса своих агентов, провели переговоры», — пояснил Цеголко. lenta.ru »

2016-4-13 01:05