Результатов: 37

Инфографика: Вводятся новые запреты и ограничения при неявке на военную службу

Принят закон о внесении изменений в процедуру оповещения о призыве на военную службу. Среди главных изменений формирование Единого реестра сведений о гражданах, подлежащих воинскому учету, а также возможность посылать повестки электронным способом, в личный кабинет на портале Госуслуги. vz.ru »

2023-4-11 21:12

СФ одобрил закон о прекращении уголовного дела при неявке обвинителя в суд

По словам заместителя министра юстиции Андрея Логинова, закон совершенствуется с целью защиты прав подсудимого tass.ru »

2022-6-22 12:47

Какие последствия ожидают призывника при неявке в военкомат

МОСКВА, 23 февраля, ФедералПресс. В Госдуме приняли новый законопроект, который вводит штрафные санкции для молодых людей, не желающих являться в военкомат. За это могут оштрафовать на сумму до 3 тысяч рублей. fedpress.ru »

2022-2-23 16:26

Источник заявил о неявке вице-президента «Сбербанка» Раковой на допрос

Предположительно, подозреваемая в крупном мошенничестве бывшая чиновница отключила телефон и покинула место жительства. 5-tv.ru »

2021-9-30 11:25

Шойгу пошутил о неявке в украинский суд

Министр обороны России Сергей Шойгу в интервью для YouTube-канала «Соловьев Live» пошутил о своей неявке в украинский суд. «Виноват, исправлюсь», — сказал Шойгу в ответ на вопрос ведущего о своем отсутствии на судебных слушаниях на Украине. lenta.ru »

2021-8-29 16:54

Запись о неявке автомобиля на ремонт по отзывной кампании появится в ПТС

Росстандарт с 1 июля на своем сайте будет предоставлять информацию, проходил ли ремонт автомобиль, который попал под отзывную кампанию, у производителя. riafan.ru »

2021-5-23 08:16

РФС временно отменил правило об исключении клуба из РПЛ при неявке на две игры

Состоялось заседание бюро исполкома Российского футбольного союза (РФС), на котором был принят ряд поправок в регламент первенства страны.
Читать далее russian.rt.com »

2020-6-29 20:27

РФС утвердил временную отмену правила об исключении из РПЛ при неявке на две игры

Также был исключен пункт дисциплинарного регламента о минимальном количестве игроков в заявке на матч tass.ru »

2020-6-29 19:52

Клубы РПЛ проголосовали за отмену правила об исключении из турнира при неявке на две игры

Кроме того, команды поддержали отмену пункта регламента о минимальном количестве человек в заявке на матч tass.ru »

2020-6-26 17:20

Bloomberg: США обвинили Китай в неявке на переговоры — хотя его там и не ждали

Американский дипломат выложил в Twitter фотографию с китайскими флагами и обвинил Пекин в том, что тот не прибыл на переговоры по ядерному разоружению. Однако, как пишет Bloomberg, он и не должен был. russian.rt.com »

2020-6-23 22:55

МИД Украины высказался о неявке России на трибунал по делу моряков

Представитель России не будет участвовать в заседании Международного трибунала по морскому праву по делу задержанных украинских моряков. «Но это не освобождает Россию от необходимости выполнить обязательное решение суда», — написала пресс-секретарь МИД Украины Екатерина Зеленко в Twitter. lenta.ru »

2019-5-10 16:54

МИД Украины сообщил о неявке представителя России на трибунал по делу моряков

В МИД Украины заявили, что представитель России не будет участвовать в публичных слушаниях в Международном трибунале по морскому праву по делу моряков ВМС Украины. versia.ru »

2019-5-10 14:45

В МИД Украины заявили о неявке России на трибунал по делу моряков

В Министерстве иностранных дел Украины заявили, что представитель России не будет участвовать в публичных слушаниях в Международном трибунале по морскому праву по делу задержанных за нарушение российской границы моряков ВМС Украины. Читать далее russian.rt.com »

2019-5-10 13:42

Порошенко планируют оштрафовать при повторной неявке на допрос

Начальник управления специальных расследований Генеральной прокуратуры Украины Сергей Горбатюк заявил, что в случае повторной неявки президента Украины Петра Порошенко на допрос прокуратура будет просить суд оштрафовать главу государства. Читать далее russian.rt.com »

2019-5-7 11:15

Порошенко о неявке Зеленского на дебаты: Это обман избирателей и попытка пересидеть

Кандидат в президенты, шоумен Владимир Зеленский скрывает свою политическую позицию, чтобы не оттолкнуть избирателей с противоположными взглядами, считает баллотирующийся на пост главы государства президент Украины Петр Порошенко. gordonua.com »

2019-4-15 19:43

Минобороны Украины рассказало о неявке Зеленского в военкомат по повесткам

Советник президента Украины Петра Порошенко Юрий Бирюков опубликовал ответ министерства обороны Украины на запрос народных депутатов относительно прохождения военной службы кандидатом на пост президента Украины Владимиром Зеленским. riafan.ru »

2019-4-13 22:27

Советник Порошенко опубликовал письмо о неявке Зеленского в военкомат

Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский четырежды получал повестки из военкомата, однако воинскую службу не проходил, об этом свидетельствует ответ украинского Минобороны депутатам Рады. Читать далее russian.rt.com »

2019-4-13 22:06

Тренер высказался о неявке Гараничева на старт пасьюта на этапе КМ по биатлону в США

Старший тренер сборной России по резерву Сергей Белозеров прокомментировал невыход Евгения Гараничева на старт гонки преследования на 12,5 км на восьмом этапе Кубка мира по биатлону в американском Солт-Лейк-Сити. Читать далее russian.rt.com »

2019-2-17 01:59

Промоутер прокомментировал слухи о возможной неявке Усика на бой с Гассиевым

Со-промоутер Всемирной боксёрской суперсерии (WBSS) Калле Зауэрлэнд поделился ожиданиями от предстоящего поединка в финале между россиянином Муратом Гассиевым и украинцем Александром Усиком. Читать далее russian.rt.com »

2018-7-19 00:26

Навальный "потерялся": эксперт о неявке блогера на встречу его сторонников с ЦИК

Сегодня в ЦИК России прошла встреча со сторонниками блогера Алексея Навального. Участники обсудили избирательную кампанию и вопросы по организации наблюдения на выборах. Занятно, но сам Алексей Навальный на встречу почему-то не явился. nation-news.ru »

2018-3-15 18:08

Обвинение России в неявке сирийской оппозиции в Сочи назвали чушью

Комментарий военно-дипломатического источника о том, почему часть сирийской оппозиции не поедет на Конгресс национального диалога в Сочи, цитируют сегодня все агентства. По его словам, причина, которые называют оппозиционеры - что Россия не выполняет каких-то обязательств - это чушь. vesti.ru »

2018-1-27 18:13

Путин — о неявке Сечина в суд по делу Улюкаева: мог бы и прийти

В ходе большой пресс-конференции Владимир Путин ответил на вопрос журналистки радиостанции «Эхо Москвы» Татьяны Фельгенгауэр о существовании «разных правовых реальностей» в России. Президент также прокомментировал ход судебного процесса по делу бывшего министра экономического развития Алексея Улюкаева, в частности неявку на заседание главы компании «Роснефть» Игоря Сечина. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-14 15:38

Сечин уведомил суд по делу Улюкаева о неявке по уважительной причине

Главный исполнительный директор «Роснефти» Игорь Сечин уведомил Замоскворецкий суд Москвы, что не придет на заседание по делу бывшего министра экономического развития Алексея Улюкаева по уважительной причине. vedomosti.ru »

2017-11-22 10:25

Кремль: У Путина не может быть личной позиции по неявке Сечина на допрос

Владимир Путин в курсе того, что глава "Роснефти" Игорь Сечин дважды не являлся в суд по делу экс-главы Минэкономразвития Алексея Улюкаева. Об этом сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, передает ТАСС. По его словам, это не ... regions.ru »

2017-11-17 13:17

МВД заявило о неявке Навального на пять согласованных акций

Министерство внутренних дел сообщило, что акции Навального в пяти городах не состоялись из-за его отсутствия. Речь идет о Якутске, Кирове, Чебоксарах, Петрозаводске и Брянске. vedomosti.ru »

2017-11-3 19:24

ФХР увидела в неявке Радулова в сборную нежелание хоккеиста играть за нее

Федерация хоккея России рассматривает неявку форварда ЦСКА Александра Радулова в сборную России в назначенное время как нежелание игрока выступать за команду. Об этом заявил председатель правления ФХР Аркадий Ротенберг. lenta.ru »

2016-4-26 23:38