Обыск в доме ижевского убийцы вскрыл его страсть к идеям "Колумбайна"

2022-9-27 15:40

Убийца, стрелявший накануне в учеников ижевской школы № 88, был приверженцем идеологии "Колумбайна"*, рассказала журналистам официальный представитель СК РФ Светлана Петренко. Преступник также очень увлекался агрессивными компьютерными играми.

Подробнее читайте на ...

обыск доме ижевского убийцы вскрыл страсть идеям колумбайна

Фото: lenta.ru

Обыск в доме Трампа связали с обвинениями в его сговоре с Россией

Обыск в доме бывшего президента США Дональда Трампа проводили те же агенты ФБР, которые расследовали обвинения против него в связях с властями России. Об этом сообщает обозреватель Fox News. По информации издания, ордер на обыск дома политика выдал судья, который ненавидит Трампа. lenta.ru »

2022-08-19 10:43

Фото: vesti.ru

Обыск в доме главы ФТС Бельянинова признан законным

Проведение обыска в доме главы Федеральной таможенной службы (ФТС) РФ Андрея Бельянинова Басманный суд признал законным. Об этом сообщила пресс-секретарь суда Юнона Царева. vesti.ru »

2016-07-27 18:38

В доме Ляшко идет обыск

В доме депутата Верховной рады Украины и руководителя Радикальной партии Олега Ляшко идет обыск. По словам самого Ляшко, обыск устроен в день рождения его матери. Глава украинских радикалов считает это мероприятие силовиков своеобразным "подарком", сделанным ему в столь памятный день президентом страны Петром Порошенко. utro.ru »

2016-06-21 09:43

В доме лидера движения «Таджикские трудовые мигранты» проводится обыск

В доме председателя движения «Таджикские трудовые мигранты» Каромата Шарипов утром 3 июня начался обыск. Об этом НСН сообщил сам Шарипов. По его словам, сотрудники правоохранительных органов пытаются найти в его доме оружие. nsn.fm »

2016-06-03 09:23

Фото: vz.ru

Политика: Дагестан вновь зачищают от влиятельных коррупционеров

В доме одного из самых знаковых и авторитетных людей Дагестана бывшего прокурора республики и бывшего мэра Дербента Имама Яралиева проведен обыск. Яралиев является лидером местных лезгин, живущих рядом с азербайджанской границей. vz.ru »

2016-05-18 21:40

Полицейские проводят обыск в доме экс-мэра Дербента Имама Яралиева

Сотрудники Следственного комитета инициировали обыски по месту жительства и в офисах бывшего мэра дагестанского Дербента Имама Яралиева. nation-news.ru »

2016-05-18 10:17

Обыск пройдет в доме и студии звукозаписи певца Принса

Власти американского штата Миннесота получили ордер на обыск в доме скоропостижно скончавшегося на прошлой неделе певца Принса, а также в его звукозаписывающей студии. Суд счел целесообразным выдачу ордера в рамках расследования обстоятельств смерти певца. nsn.fm »

2016-04-29 00:13

Фото: grani.ru

В доме крымского политзека Аливапова прошел повторный обыск

В Алупке прошел повторный обыск в доме крымскотатарского активиста Муэдина Аливапова, заключенного в СИЗО по сфабрикованному обвинению в поджогах машин. Полицейские изъяли одежду и обувь политзека. После ареста Аливапова поджоги машин не прекратились. grani.ru »

2016-04-27 18:51

Фото: vesti.ru

В доме депутата ЗакСа Вячеслава Нотяга начали обыск

Сыщики пришли с обыском домой к депутату городского Заксобрания Вячеславу Нотягу. Его подозревают в получении взятки в особо крупном размере. Следственные действия в особняке в Стрельне, на Санкт-Петербургском шоссе, идут и сейчас. vesti.ru »

2016-04-22 16:10

Фото: pronedra.ru

ФСБ начала обыск в доме бывшего замглавы Челябинской области

Сотрудники Федеральной службы безопасности начали обыск в доме бывшего заместителя главы Челябинской области Николая Сандакова. pronedra.ru »

2016-04-22 10:21

В доме челябинского экс-замгубернатора идет обыск

Сотрудники ФСБ обыскивают обыски в доме бывшего заместителя губернатора Челябинской области Николая Сандакова. Сандаков обвиняется в мошенничестве, подстрекательстве и получении взятки у директора ООО "ЧОП "Питон" Игоря Калугина. Калугина обвиняют в даче взятки Сандакову. utro.ru »

2016-04-22 09:30

Фото: svoboda.org

У главного юриста ФБК Ивана Жданова в доме проходит обыск

Юрист Фонда борьбы с коррупцией (ФБК), основанного Алексеем Навальным, Иван Жданов сообщает, что правоохранительные органы проводят обыск у него в квартире. Об этом он сообщил "Интерфаксу" в среду. svoboda.org »

2016-04-20 19:49

Фото: rusnovosti.ru

В доме одного из террористов-смертников на Ставрополье начался обыск

В доме одного из террористов-смертников на Ставрополье начался обыск. Спецслужбы пришли с ордером в жилище Заура Акаева, ликвидированного во время нападения на местный райотдел полиции, передаёт ТАСС. rusnovosti.ru »

2016-04-11 20:20

Фото: lenta.ru

Начался обыск в доме одного из террористов-смертников на Ставрополье

Сотрудники спецслужб перекрыли часть села Китаевского в Новоселицком районе Ставрополья чтобы провести оперативные мероприятия в жилище Заура Акаева, одного из ликвидированных во время нападения на местный райотдел полиции. Мероприятия проводятся с привлечением саперов. lenta.ru »

2016-04-11 19:41

Фото: lenta.ru

Полиция провела обыск в доме вокалиста группы Kiss

Полиция Лос-Анджелеса провела обыск в доме вокалиста и основателя рок-группы Kiss Джина Симмонса. Представители властей заверяют, что артист не являются фигурантом дела. Обыск связан с преступлением, которое могло быть совершено на территории дома в прошлом году, когда музыкант был в туре. lenta.ru »

2015-08-21 10:36