Фото: lenta.ru

Очередной иск подан из-за «голой вечеринки» Ивлеевой

В Лефортовский суд Москвы поступил очередной иск из-за «голой вечеринки», организованной блогером Анастасией Ивлеевой в клубе «Мутабор». С развлекательного заведения требует компенсацию морального вреда в размере 30 миллионов рублей истец А. lenta.ru »

2024-03-21 11:47

Очередной иск о банкротстве Utair оставили без рассмотрения

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 23 июля, ФедералПресс. Арбитражный суд оставил без рассмотрения очередной иск о банкротстве Utair. Во введении наблюдения в отношении авиакомпании снова было отказано. fedpress.ru »

2019-07-23 14:48

Фото: versia.ru

Петр Порошенко намерен предъявить России очередной иск

Президент Украины Петр Порошенко попросил кабмин страны создать межведомственный орган для подготовки консолидированного иска к России о возмещении якобы нанесенного ущерба в Донбассе и Крыму. versia.ru »

2018-08-01 15:38

Фото: riafan.ru

В Госдуме назвали бесперспективным очередной иск «Нафтогаза» к «Газпрому»

Очередной судебный иск украинской компании «Нафтогаз» к «Газпрому» с требованием пересмотреть тарифы на транзит газа не имеет никаких перспектив. riafan.ru »

2018-07-07 00:27

Суд 18 апреля рассмотрит очередной иск жителей Волоколамска к оператору свалки "Ядрово"

Всего за последнее время в Волоколамской суд от жителей района поступило восемь исковых заявлений, связанных с работой полигона tass.ru »

2018-04-16 15:42

Суд отклонил очередной иск Саакашвили к миграционной службе Украины

Окружной административный суд Киева отклонил ещё один иск экс-президента Грузии, бывшего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили к Государственной миграционной службе (ГМС) Украины. Читать далее russian.rt.com »

2018-02-06 15:19

Украина подала очередной иск в ВТО против России

Министерство экономического развития и торговли Украины сообщило, что Киев направил требование о консультациях с Россией во Всемирную торговую организацию (ВТО).
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-13 18:31

Фото: pronedra.ru

В суд подан очередной иск по делу о крымских турбинах

По предварительным данным, корпорация «Сименс технологии газовых турбин» — СП компании «Силовые машины» (Россия) и Siemens (ФРГ) — подала в столичный Арбитражный суд очередной иск против структур «Ростеха». pronedra.ru »

2017-09-22 20:12

Фото: pronedra.ru

Украина подаст очередной иск против России в ВТО

В ближайшее время украинская сторона планирует подать иск в ВТО против России в части ограничений, накладываемых на продукцию аграрной отрасли. pronedra.ru »

2017-08-25 18:25

Фото: lenta.ru

Суд отклонил очередной иск к «Аэрофлоту» о дискриминации стюардесс

Пресненский районный суд в пятницу, 21 апреля, отклонил иск стюардессы Евгении Магуриной к авиакомпании «Аэрофлот». Истица требовала признать факт дискриминации по внешнему виду и выплатить ей более 500 тысяч рублей в качестве компенсации морального ущерба и недоплат стимулирующих надбавок. lenta.ru »

2017-04-21 15:02

Суд в Петербурге отклонил очередной иск противников передачи Исаакия РПЦ

Смольнинский районный суд Петербурга решил не рассматривать коллективный иск тридцати петербуржцев об оспаривании передачи Исаакиевского собора Русской православной церкви, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе Горсуда Петербурга. "Оспариваемое расп ... regions.ru »

2017-03-17 15:02

Фото: grani.ru

Суд отказался принять к производству очередной иск о незаконности передачи Исаакия

Суд в Петербурге отказался принять к производству третий иск о принадлежности Исаакиевского собора. Судья вновь сослалась на позицию горсуда, считающего распоряжение о подготовке передачи храма РПЦ не равнозначным самой передаче. grani.ru »

2017-03-17 14:14

Фото: nation-news.ru

"Роснефть" подала очередной иск к "Транснефти" по делу о транспортировке нефти

В иске идет речь о разбирательстве в условиях транспортировки нефти, по которым ранее были назначены судом обеспечительные меры, которые запрещают транспортной монополии прекращать транспортировку нефти Роснефти. nation-news.ru »

2017-01-25 00:06

Фото: lenta.ru

Сенатор от Крыма объяснил очередной иск Киева против России нехваткой внимания

Иск Украины в Международный суд ООН является одним из способов киевских властей напомнить о себе международному сообществу, считает член комитета Совфеда по международным делам Сергей Цеков. «Интерес к Украине падает, доверие к нынешнему руководству Украины падает как внутри страны, так и за пределами», — отметил он. lenta.ru »

2017-01-18 00:12

Google подала в арбитраж Москвы очередной иск к ФАС

Арбитражный суд Москвы в понедельник, 28 ноября, зарегистрировал очередной иск американской компании Google к ФАС России. Это следует из информации в картотеке арбитражных дел, передает «РИА Новости». vedomosti.ru »

2016-11-28 18:46

Фото: versia.ru

Украина готовит очередной иск против РФ

Видимо, потеряв надежду вернуть Крым, Киев решил отсудить окружающую полуостров воду. Министр иностранных дел этой страны Павел Климкин объявил, что в ближайшее время она передаст в международный арбитраж «кейс» (у новой власти теперь всё на западный манер) о правах на водное пространство вокруг Крыма, «включая права на природные ресурсы континентального шельфа». versia.ru »

2016-08-29 15:54

Очередной коллективный иск против Uber подали водители в США

Американские водители подали ещё один коллективный иск против сервиса Uber. Они требуют для себя статуса штатных работников, а не частных таксистов. Помимо этого водители хотят взыскать оплату сверхурочных работ и получить компенсацию. Читать далее russian.rt.com »

2016-05-03 09:38

Фото: dp.ru

Украина подаст очередной иск против России в Европейский суд по правам человека

Украина заявила, что намерена подать очередной межгосударственный иск против России в Европейский суд по правам человека. По словам украинских властей, уже на следующей неделе будет закончено оформление доказательной базы. dp.ru »

2015-08-04 13:55