ГД одобрила проект о блокировке сайтов с информацией об изготовлении оружия

ГД одобрила проект о блокировке сайтов с информацией об изготовлении оружия
фото показано с : aif.ru

2022-12-14 18:20

Документ был принят в первом чтении.

Госдума одобрила законопроект, предусматривающий блокировку интернет-ресурсов, содержащих информацию о способах изготовления боеприпасов и оружия, передает ТАСС.Документ был принят в первом чтении. Внесли его на рассмотрение депутаты во главе со спикером Вячеславом Володиным. Согласно законопроекту, изменения планируют внести в законы о СМИ и об информации, информационных технологиях и о защите информации. Ранее Госдума в первом чтении приняла законопроект об уголовном наказании вплоть до пожизненного лишения свободы за содействие диверсионной деятельности. Уголовную ответственность предлагается установить за содействие диверсиям, вербовку, финансирование, пропаганду и участие в диверсионном сообществе.

Подробнее читайте на ...

одобрила проект блокировке сайтов информацией изготовлении оружия

ГД одобрила проект о запрете услуг суррогатных матерей в РФ для иностранцев

Государственная дума РФ приняла во втором и третьем чтениях законопроект о запрете для иностранных граждан услуг суррогатного материнства в России. Инициатива предписывает возможность воспользоваться данными услугами только гражданам РФ, состоящим в браке, или одинокой россиянке, которая не может выносить или родить ребенка по медицинским показаниям. tvzvezda.ru »

2022-12-08 13:22

Фото: lenta.ru

ЕК одобрила проект Румынии по производству водорода

В Европейской комиссии (ЕК) одобрили проект Румынии по государственной поддержке производства водородного топлива. Это должно послужить уменьшению зависимости Евросоюза от российских энергоносителей. lenta.ru »

2022-08-08 21:30

ГД одобрила проект о повышении возраста службы для полицейских

Однако в парламенте уточнили, что пенсионный возраст для сотрудников правоохранительных органов останется прежним. Госдума приняла в первом чтении поправки в федеральный закон "О службе в органах внутренних дел РФ". life.ru »

2019-07-11 22:14

Фото: lenta.ru

ЕК одобрила проект строительства АЭС в Венгрии с участием России

Еврокомиссия завершила свое расследование относительно возможных нарушений при строительстве АЭС «Пакш» в Венгрии и одобрила проект его строительства с участием российской стороны, сообщили в департаменте премьер-министра Венгрии. lenta.ru »

2016-11-17 18:41

ГД одобрила проект об унификации требований к кандидатам на должность главы муниципального образования

Законопроект о единых требованиях к кандидатам на должность главы муниципального образования принят Госдумой в первом чтении. Такое решение одобрило большинство депутатов нижней палаты в ходе пленарного заседания, передает агентство «Москва». «В ... regions.ru »

2016-03-15 18:12

Фото: riafan.ru

Рада с криками и дракой одобрила проект о децентрализации в первом чтении

Депутаты Верховной рады в первом чтении одобрили президентский законопроект о внесении правок в Конституцию о децентрализации власти на Украине в ходе внеочередного заседания. riafan.ru »

2015-08-31 13:17

Комиссия одобрила проект «дорожной карты» по расходам на развитие автодорог в России

Министр РФ Михаил Абызов представил на заседании правительственной комиссии по транспорту проект «дорожной карты» по повышению эффективности расходов на развитие в России автодорог общего пользования. russian.rt.com »

2015-08-18 22:34