Омский губернатор пообещал простимулировать чиновников «морковкой сзади»

Омский губернатор пообещал простимулировать чиновников «морковкой сзади»
фото показано с : lenta.ru

2016-5-20 13:21

Губернатор Омской области Виктор Назаров рассказал, как нужно заинтересовать глав муниципальных районов в развитии бизнеса. По его словам, существует теория двух морковок: первая — спереди (достанется тем, кто занял лучшие места по оценочному рейтингу), вторая — сзади (то есть пишет заявление об увольнении).

Подробнее читайте на ...

омский губернатор пообещал простимулировать чиновников морковкой

Омский губернатор провел два громких назначения

ОМСК, 16 апреля, ФедералПресс. В начале новой рабочей недели губернатор Омской области Виталий Хоценко назначил двух заместителей ведомств. Один из назначенцев – победитель первого кадрового конкурса «Продвижение». fedpress.ru »

2024-04-16 05:51

Омский губернатор Хоценко встретился с семьей участника спецоперации

ОМСК, 29 марта, ФедералПресс. Губернатор Омской области в ходе рабочей поездки в Марьяновский район навестил семью участника спецоперации. Об этом рассказали в пресс-службе регионального правительства. fedpress.ru »

2024-03-29 09:50

Где омский губернатор Хоценко проводит свой день рождения

ОМСК, 18 марта, ФедералПресс. Губернатор Омской области Виталий Хоценко сегодня отмечает свой день рождения. Ему исполнилось 38 лет. «ФедералПресс» узнал, как руководитель региона отметит этот день. fedpress.ru »

2024-03-18 09:29

Омский губернатор и чрезвычайный посол Беларуси в РФ договорились о сотрудничестве

ОМСК, 26 февраля, ФедералПресс. В Омскую область с рабочим визитом прибыла делегация из Республики Беларусь. Губернатор региона Виталий Хоценко и чрезвычайный и полномочный посол республики в РФ Дмитрий Крутой обсудили возможные варианты сотрудничества. fedpress.ru »

2024-02-26 14:41

Омский губернатор пригласил в гости журналиста из США Такера Карлсона

ОМСК, 8 февраля, ФедералПресс. Губернатор Омской области Виталий Хоценко сообщил, что готов пригласить в гости журналиста из США Такера Карлсона, который давно мечтает побывать в Сибири. Об этом руководитель региона сообщил на своей странице в телеграм-канале. fedpress.ru »

2024-02-08 05:56

Омский губернатор Хоценко объявил результаты заочного этапа проекта «Омская область: ПРОдвижение»

ОМСК, 17 января, ФедералПресс. Губернатор Омской области Виталий Хоценко объявил результаты заочного этапа отбора и рассказал о предстоящем финале проекта «Омская область: ПРОдвижение». Заявки на участие в конкурсе поступали не только от омичей, но и из других регионов страны, а также из-за рубежа. fedpress.ru »

2024-01-17 05:53

Омский губернатор Хоценко обсудил развитие судоходства в регионе

ОМСК, 15 января, ФедералПресс. В начале новой рабочей недели губернатор Омской области Виталий Хоценко встретился с руководством администрации Обь-Иртышского бассейна внутренних водных путей. О подробностях встречи сообщили в пресс-службе регионального правительства. fedpress.ru »

2024-01-15 11:25

Омский губернатор порекомендовал отказаться от фейерверка на Новый год

ОМСК, 16 декабря, ФедералПресс. В Омской области отказались запускать фейрверк на Новый год. Об этом сообщил губернатор региона Виталий Хоценко на последнем оперативном совещании с подчиненными. fedpress.ru »

2023-12-16 10:16

Омский губернатор Хоценко выступил на журналистском форуме «PROмедиа-2023»

ОМСК, 30 ноября, ФедералПресс. В Омской области сегодня и завтра проходит форум «PRОмедиа-2023». Одним из спикеров мероприятия стал губернатор региона Виталий Хоценко. Он рассказал о том, как видит взаимодействие власти и средств массовой информации. fedpress.ru »

2023-11-30 14:11

Омский губернатор дал старт строительству нового промышленного производства

ОМСК, 29 ноября, ФедералПресс. Сегодня на площадке ГК «Титан» забили первую сваю под производственный комплекс ЭП-600. Крупный проект, как пояснили в региональном правительстве, направлен на создание производств химической продукции на территории Омской области. fedpress.ru »

2023-11-29 14:20

Омский губернатор Виталий Хоценко возглавил региональную «Единую Россию»

ОМСК, 15 ноября, ФедералПресс. Губернатор Омской области Виталий Хоценко будет руководить региональным отделением партии «Единая Россия». Об этом в своем телеграм-канале рассказал секретарь генсовета партии Андрей Турчак. fedpress.ru »

2023-11-15 12:59

Омский губернатор Хоценко участвует в российско-казахстанском форуме в Костанае

ОМСК, 9 ноября, ФедералПресс. В эти минуты в Костанае проходит XIX Форум межрегионального сотрудничества России и Казахстана. Губернатор Омской области Виталий Хоценко поучаствует в пленарных заседаниях форума с лидерами двух стран. fedpress.ru »

2023-11-09 13:12

Фото: nsn.fm

Омский губернатор поручил проверить детдома после видео с избиением подростка

Губернатор Омской области Виталий Хоценко поручил провести проверку детских домов после видео с дракой воспитанниц Дома детства в Большеуковской районе, появившегося в социальных сетях nsn.fm »

2023-10-22 09:55

Омский губернатор наградил прогремевшую на всю Россию суровую бабулю на кабриолете

Врио омского губернатора Виталий Хоценко наградил знаком отличия "За служение Омской области" III степени 81-летнюю жительницу сгоревшей деревни Чистоозёрье Надежду Кучумову, которая прославилась благодаря видео, где она везёт главу региона по пожарищу на кабриолете УАЗ. life.ru »

2023-09-14 17:14

Фото: nsn.fm

Омский губернатор наградил пожилую женщину, возившую его по пепелищу

Губернатор Омской области Виталий Хоценко наградил знаком отличия «За служение Омской области» третьей степени Надежду Кучумову — пожилую жительницу деревни Чистоозерье, возившую его на самодельном кабриолете по пепелищу nsn.fm »

2023-09-14 16:51

Фото: nsn.fm

Омский губернатор заявил, что Мизулину не выдвинули в Совфед из-за места рождения

Действующего сенатора от Омской области Елену Мизулину, которая представляет регион в Совете Федерации РФ с 2015 года, не включили в список кандидатов на пост сенатора от области из-за места рождения nsn.fm »

2023-07-21 11:39

Фото: lenta.ru

Омский губернатор объяснил отказ от выдвижения Мизулиной в Совет Федерации

Елену Мизулину не включили в тройку кандидатов в сенаторы от Омской области, потому что в этот раз было решено сосредоточиться на уроженцах региона и социальных работниках. Об этом заявил врио губернатора российского региона Виталий Хоценко. Он отметил, что Мизулина родилась не в Омске. lenta.ru »

2023-07-21 07:35

Омский губернатор Бурков поддержал план развития креативных индустрий

ОМСК, 28 марта, ФедералПресс. В Омске утвердили план мероприятий по концепции развития креативных индустрий, который разрабатывался совместно с предпринимателями и вузами города. Об этом глава региона сообщил на своей странице в телеграм-канале. fedpress.ru »

2023-03-28 14:18

Омский губернатор Бурков рассказал о новой школе для будущих инженеров

ОМСК, 14 марта, ФедералПресс. Губернатор Омской области оценил ход строительства новой школы, которая будет расположена на Космическом проспекте региональной столицы. Об этом глава региона сообщил на своей странице в телеграм-канале. fedpress.ru »

2023-03-14 12:57

Омский губернатор рассказал о торговом потенциале региона на заседании с Мишустиным в Таджикистане

ОМСК, 3 марта, ФедералПресс. Губернатор Омской области Александр Бурков рассказал о географических преимуществах региона в условиях разворота российской экономики на Восток на пленарном заседании конференции «Деловое и инвестиционное партнерство России и Таджикистана». fedpress.ru »

2023-03-03 09:13