МО опровергло сообщения об увольнении офицеров Донецкого и Луганского армейских корпусов

2023-2-19 16:44

При порывистом ветре населению рекомендуют обходить шаткие строения

Подробнее читайте на ...

опровергло сообщения увольнении офицеров донецкого луганского армейских корпусов

Фото: tass.ru

МО РФ опровергло сообщения о нападениях российских военных на мирных жителей в Идлибе

В ведомстве подчеркнули, что деятельность российских военнослужащих и российского Центра по примирению враждующих сторон в идлибской зоне деэскалации осуществляется исключительно на основе сочинских соглашений tass.ru »

2020-02-12 17:50

Фото: riafan.ru

Минобороны опровергло сообщения СМИ о размещении российских военных в Египте

Подразделений специального назначения Российской Федерации в Египте нет. Об этом заявил во вторник официальный представитель военного ведомства России Игорь Конашенков. riafan.ru »

2017-03-14 12:32

Фото: riafan.ru

Минобороны опровергло сообщения об ударах по арабской коалиции в Сирии

Российская, как и сирийская авиация не наносила ударов по районам в Сирии, которые упоминают США в своем сообщении. Об этом заявило российское министерство обороны riafan.ru »

2017-03-01 23:29

Минобороны России опровергло сообщения о закупке 20 тысяч медалей

В Минобороны России заявили, что информация о заказе ведомством 20 тысяч медалей была размещена на сайте госзакупок по ошибке. Речь идёт о 2 тысячах медалей.
Читать далее russian.rt.com »

2017-02-14 17:14

Минобороны опровергло сообщения о ракетах «Точка-У» в Сирии

Официальный представитель Министерства обороны РФ генерал-майор Игорь Конашенков опроверг сообщение американского телеканала Fox News о том, что Россия нанесла в Сирии удары баллистическими ракетами «Точка-У», передает РИА «Новости». nsn.fm »

2017-02-09 16:20

Минобороны опровергло сообщения о применении в Сирии комплексов «Точка У»

Минобороны России опровергло сообщения СМИ о том, что по формированиям сирийской оппозиции в районе Идлиба (Сирия) на прошлой неделе были нанесены удары ракетными комплексами «Точка-У». Об этом говорится в пресс-релизе ведомства. vedomosti.ru »

2017-02-09 15:40

Минобороны России опровергло сообщения о подрыве военного автомобиля

Официальный представитель Министерства обороны России генерал-майор Игорь Конашенков опроверг сообщения о подрыве автомобиля с российскими военнослужащими в районе сирийской Латакии. vedomosti.ru »

2017-02-05 14:45

Фото: tvzvezda.ru

Минобороны опровергло сообщения СМИ о якобы гибели российских военнослужащих в Сирии

Министерство обороны России опровергло сообщение катарского телеканала Al Jazeera о якобы гибели российских военных в Сирии. Об этом сегодня сообщил официальный представитель Минобороны генерал-майора Игорь Конашенков. tvzvezda.ru »

2017-02-05 13:51

Фото: lenta.ru

Правительство опровергло сообщения о подготовке к повышению пенсионного возраста

Правительство России не принимало решения о повышении пенсионного возраста. Об этом сообщил представитель вице-премьера Ольги Голодец. Пенсионный фонд России (ПФР) также не получал от правительства поручений о проведении расчетов для повышения пенсионного возраста. lenta.ru »

2017-02-01 11:25

МЧС опровергло сообщения о погибшем в результате взрыва на ТЭЦ в Пензе

Погибших в результате взрыва на теплоэлектроцентрали (ТЭЦ) в Пензе нет, утверждают в главном управлении (ГУ) МЧС по Пензенской области. news.yandex.ru »

2017-01-26 14:55

МИД Китая опровергло сообщения о размещении ракет на границе с Россией

Министерство иностранных дел Китая назвало домыслами информацию о размещении межконтинентальных баллистических ракет на границе с Россией, сообщает Газета. ру В заявлении отмечается, что на данный момент отношения всестороннего стратегического партнерства и взаимодействия между Китаем и Россией поддерживаются на высоком уровне. nsn.fm »

2017-01-25 10:38

Фото: lenta.ru

Минобороны опровергло сообщения американских СМИ об усилении группировки в Сирии

Минобороны России опровергло появившиеся в американских СМИ заявления источников в Пентагоне об усилении группировки в Сирии. В ведомстве уточнили, что на авиабазу Хмеймим были переброшены четыре штурмовика Су-25, но произошло это в рамках плановой ротации. lenta.ru »

2017-01-12 12:48

Фото: vm.ru

Минобороны опровергло сообщения о спасательных жилетах на пассажирах Ту-154

С первых часов после трагедии Минобороны России вместе с другими федеральными ведомствами и службами доводят обществу и журналистам исчерпывающую и объективную информацию о ходе поисковой операции. vm.ru »

2016-12-26 16:11

Минобороны опровергло сообщения о спасательных жилетах на пассажирах Ту-154

В департаменте информации и массовых коммуникаций Минобороны России опровергли ранее появившиеся в СМИ сообщения о том, что на некоторых пассажирах потерпевшего крушение Ту-154 были спасательные жилеты. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-26 15:55

Фото: lenta.ru

Минобороны опровергло сообщения о бомбардировке ВКС России госпиталя в Алеппо

Минобороны назвало «обыкновенной ложью» сообщения о бомбардировке российскими ВКС третьего за сутки госпиталя в сирийском Алеппо. По словам представителя ведомства Игоря Конашенкова, во время массированного удара крылатыми ракетами по террористам 15 ноября не было ни одной цели, расположенной в этом городе. lenta.ru »

2016-11-15 18:47

Минобороны опровергло сообщения об авиаударе по госпиталю в Алеппо

Официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков заявил, что во вторник, 15 ноября, в ходе массированного удара крылатыми ракетами по объектам террористов «Исламского государства» (ИГ) и «Джабхат-ан-Нусры» (запрещены в России) в Алеппо авиаудара по госпиталю не было. vedomosti.ru »

2016-11-15 18:30

Минобороны РФ опровергло сообщения о бомбардировке госпиталя в Алеппо

Официальный представитель министерства обороны РФ генерал-майор Игорь Конашенков назвал "обыкновенной ложью" сообщения о бомбардировке самолетами ВКС России госпиталя в Алеппо. По словам Конашенкова, в ходе нанесенного 15 ноября массированного огневого удара крылатыми ракетами по объектам террористов "Исламского государства" и "Джебхат ан-Нусры" (организации, запрещенные в РФ) в Сирии не было ни одной цели, расположенной в Алеппо. Он добавил, что самолеты ВКС РФ utro.ru »

2016-11-15 18:30