Опубликован снимок нарушающей законы физики черной дыры

Опубликован снимок нарушающей законы физики черной дыры
фото показано с : lenta.ru

2017-1-10 19:38

Космический телескоп «Хаббл» (Hubble) сделал фотографии черной дыры в созвездии Девы, которая нарушает представления ученых о подобных космических объектах. Черная дыра в спиральной галактике RX J1140.

1+0307 имеет относительно малый вес и является одной из самых легких сверхмассивных черных дыр. .

Подробнее читайте на ...

опубликован снимок нарушающей законы физики черной дыры

Фото: lenta.ru

Опубликован снимок вызвавшего снегопад в Москве циклона «Ольга»

Государственная корпорация «Роскосмос» показала спутниковый снимок циклона «Ольга», вызвавшего сильный снегопад в Москве. Фотография была сделана космическим аппаратом «Метеор-М». Уточняется, что циклон образовался на юге Гренландии и движется в сторону Поволжья. lenta.ru »

2024-02-07 23:58

Фото: lenta.ru

Опубликован снимок Райана Гослинга в образе Кена для фильма «Барби»

Студия Warner Bros. опубликовала снимок канадского актера Райана Гослинга в образе Кена для фильма «Барби». Для роли актеру пришлось перекрасить волосы. Режиссером и сценаристом кинокартины «Барби» выступает Грета Гервиг. lenta.ru »

2022-06-15 23:58

Фото: lenta.ru

Опубликован снимок из кабинета Байдена во время переговоров с Путиным

Белый дом опубликовал снимок из кабинета президента США Джо Байдена во время переговоров по видеосвязи с российским лидером Владимиром Путиным. На снимке видно, что помимо Байдена во время беседы присутствовали еще четыре человека, среди которых глава Госдепартамента США Энтони Блинкен. lenta.ru »

2021-12-07 22:16

Фото: vz.ru

Опубликован снимок новейшего российского истребителя

Ростех опубликовал фотографию перспективного однодвигательного истребителя, который станет главной премьерой авиакосмического салона МАКС2021. На фото самолет укрыт чехлом, но по снимку ясно, что на МАКС2021 представят первый российский однодвигательный истребитель. vz.ru »

2021-07-16 04:27

Фото: lenta.ru

Опубликован снимок загадочной планеты неизвестного происхождения

Голландские астрономы открыли гигантскую планету YSES 2b, вращающуюся вокруг звезды солнечного типа на расстоянии 360 световых лет от Земли в созвездии Муха. YSES 2b — газовый гигант в шесть раз тяжелее Юпитера и находится в 110 раз дальше от своей родительской звезды, чем Земля от Солнца. lenta.ru »

2021-04-20 06:33

Фото: russian.rt.com

Опубликован снимок ноги Бакаева, заработавшего пенальти в матче Лиги наций с Сербией

Пресс-служба сборной России опубликовала фотографию ноги Зелимхана Бакаева, на котором сфолил футболист сербской сборной Страхиня Павлович.
Читать далее russian.rt.com »

2020-09-04 00:23

Опубликован первый снимок другой солнечной системы

Астрономы впервые опубликовали снимок системы, состоящей из звезды солнцеподобного типа TYC 8998-760-1 и двух гигантских экзопланет. Хотя ученые уже получали снимки экзопланет в составе многопланетных систем, их родительские звезды значительно отличаются по характеристикам от Солнца. lenta.ru »

2020-07-23 06:52

Опубликован снимок Крыма «вверх ногами» с борта МКС

Роскосмос выложил в Сеть фотографию с борта МКС. На ней с необычного ракурса запечатлен Крым. «Людям, которые привыкли видеть обычные географические карты, не просто сразу понять, какой регион снят из космоса», - говорится в сообщении госкорпорации в Twitter. tvzvezda.ru »

2019-10-18 11:20

Фото: lenta.ru

Опубликован снимок самой молодой миллиардерши в мире для Playboy

Самая молодая миллиардерша в мире, предпринимательница Кайли Дженнер, снялась в фотосессии для журнала Playboy. На снимке Дженнер позирует в полупрозрачном платье телесного цвета и перчатках в тон, сидя на коленях и повернувшись полубоком к камере. lenta.ru »

2019-09-16 18:53

Фото: lenta.ru

Опубликован снимок подозреваемого по делу о взрыве в Лионе

На опубликованном снимке с камеры наружного наблюдения запечатлен неизвестный мужчина 30-35 лет, одетый в черную рубашку и бежевые шорты. Его лицо скрывают солнцезащитные очки. Рядом с собой подозреваемый везет велосипед, к которому было прикреплено взрывное устройство. Его маршрут установлен. lenta.ru »

2019-05-25 01:12

Опубликован первый снимок с пятикамерной Nokia

Бренд наконец представит долгожданный флагман. Его релиз откладывался несколько раз.

Профессиональный фотограф из Финляндии опубликовал фото с пятикамерного Nokia 9.

Читать далее... life.ru »

2019-02-23 15:33

Фото: lenta.ru

Опубликован снимок с реальной внешностью кандидатки в самые молодые миллиардерши

Кандидатку в самые молодые миллиардерши, предпринимательницу и модель Кайли Дженнер уличили в чрезмерном применении фотошопа. На появившемся в сети ролике видно, что на первоначальном снимке лицо девушки выглядит круглее, глаза меньше, а нос значительно больше того, что появляется на отредактированной версии фото. lenta.ru »

2018-11-30 13:56

Фото: 5-tv.ru

Опубликован снимок погибшего при взрыве у здания ФСБ в Архангельске мужчины

На кадрах видно, что в момент ЧП жертва стояла у главного входа в здание областной ФСБ, его смертельно ранило взрывной волной. 5-tv.ru »

2018-10-31 09:24

Фото: lenta.ru

Опубликован снимок беспилотной электрофуры Tesla

Пользователь Reddit опубликовал фотографию беспилотного грузовика Tesla. Спустя некоторое время автор поста удалил снимок, но позже его вернули на сайт. На снимке запечатлена фура на автовозе. По словам автора поста, это именно грузовик Tesla, который должен быть представлен в конце октября. lenta.ru »

2017-10-04 10:34