Опубликовано фото манчестерского смертника перед терактом

2017-5-28 14:53

Полиция британского Манчестера опубликовала снимок с камеры видеонаблюдения возле стадиона, где вечером 22 мая произошел теракт

Подробнее читайте на ...

опубликовано фото манчестерского смертника терактом

Опубликовано фото процесса опознания тел погибших в «Крокус Сити Холле»

В открытом доступе появилось фото процесса опознания тел погибших. Тела погибших размещены на расстоянии друг от друга на клеенках, рядом с каждой из них лежит лист с указанным на нем порядковым номером. ridus.ru »

2024-03-23 16:20

Фото: lenta.ru

Опубликовано фото еще одного подозреваемого в расстреле людей в «Крокусе»

Еще одного предполагаемого нападавшего на людей в Москве задержали в Брянской области. Его фото уже появилось в сети. Ранее в Навлинском районе Брянской области был задержан белый Renault Symbol, на котором могли передвигаться устроившие теракт в концертном зале «Крокус Сити Холл» в Красногорске. lenta.ru »

2024-03-23 12:29

Фото: lenta.ru

Опубликовано фото расстрелянного автомобиля предполагаемых террористов

Снимки расстрелянного в Брянской области «Рено Симбол», на котором передвигались подозреваемые в нападении на «Крокус Сити Холл», появились в сети. Фотографии поврежденного автомобиля, который силовики задержали в районе деревни Хацунь Карачинского района, опубликовал Telegram-канал Shot. lenta.ru »

2024-03-23 11:17

Фото: lenta.ru

Опубликовано фото задержанного подозреваемого в совершении теракта в «Крокусе»

Появилось фото задержанного в Брянской области предполагаемого террориста, подозреваемого в совершении теракта в «Крокус Сити Холле». Фото опубликовал Mash. Cообщается, что задержанный — Файзов Мухаммадсобир Зокирчонович 2004 года рождения. lenta.ru »

2024-03-23 11:10

Фото: lenta.ru

Опубликовано фото найденного в машине предполагаемых террористов оружия

В Сети появились снимки пистолета из машины предполагаемых террористов, причастных к нападению на «Крокус». Фотографию найденного оружия опубликовал в Telegram-канале депутат Госдумы Александр Хинштейн. lenta.ru »

2024-03-23 10:53

Фото: versia.ru

Опубликовано фото предполагаемых участников теракта в «Крокус Сити Холл»

В сети оказалось первое фото предполагаемых исполнителей теракта в концертном зале «Крокус Сити Холл» в Московской области. На снимке видны двое сидящих в автомобиле мужчин. versia.ru »

2024-03-23 01:10

Фото: incident.mk.ru

Опубликовано фото предполагаемых террористов: один может быть ранен

В Сети появилось фото предполагаемых террористов, которые устроили стрельбу в "Крокус Сити Холле" перед концертом рок-группы "Пикник" incident.mk.ru »

2024-03-23 01:02

Фото: lenta.ru

Опубликовано фото предполагаемой машины напавших на «Крокус Сити Холл»

Опубликовано фото автомобиля, на котором могли скрыться террористы, напавшие на «Крокус Сити Холл». Его приводит издание Baza. Это белый Renault Logan. Уточняется, что его сейчас разыскивают в Москве, Подмосковье и соседних областях. lenta.ru »

2024-03-23 00:02

Опубликовано фото машины, которую ищут силовики после теракта в "Крокусе"

Правоохранители после теракта в "Крокусе" разыскивают автомобиль "Рено Симбол" белого цвета с тёмной крышей и без номеров. Об этом сообщает SHOT и публикует фото машины. life.ru »

2024-03-23 00:00

Фото: lenta.ru

Опубликовано фото со съемок нового «Супермена»

Глава DC Studios Джеймс Ганн опубликовал фотографию со съемок фильма «Супермен». На опубликованном кадре Ганн стоит рядом со своим коллегой, вторым главой DC Studios Питером Сафраном. Снимок был сделан на архипелаге Шпицберген в Норвегии, где проходят съемки кинокомикса. lenta.ru »

2024-03-12 19:39

Фото: lenta.ru

Опубликовано фото возможного памятника основателям ЧВК «Вагнер»

В сети появилось фото возможного памятника основателю частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» Евгению Пригожину и ее командиру Дмитрию Уткину. На памятнике изображены ростовые фигуры Пригожина и Уткина. lenta.ru »

2024-03-10 12:54

Фото: lenta.ru

Опубликовано фото с последствиями удара ВСУ по нефтебазе под Белгородом

Опубликовано фото с Губкинской нефтебазы после удара ВСУ, снимок выложил Telegram-канал «112». На фотографии видно покосившийся бак для нефтепродуктов. Емкость охвачена огнем. Еще на одном снимке видно поднимающийся в небо столб черного дыма, его выложил один из местных каналов. lenta.ru »

2024-03-05 10:28

Опубликовано фото загранпаспорта перебежчика Кузьминова

Летчик-перебежчик Максим Кузьминов, который в 2023 году угнал на Украину российский военный вертолет, скрывался в Испании под именем Игорь Шевченко. Испанская газета El Periodico опубликовала снимок украинского загранпаспорта с его фотографией и этим именем. ridus.ru »

2024-02-22 14:14

Опубликовано фото Такера Карлсона в бурятском национальном костюме

Американский журналист Такер Карлсон на выставке «Россия» в Москве посетил стенд, посвященный Республике Бурятия, и примерил бурятский национальный костюм - дэгэл. Фотографию журналиста опубликовал губернатор Алексей Цыденов в своем Telegram-канале. ridus.ru »

2024-02-13 09:00

Опубликовано фото с российским ЗРК Гибка-С в зоне СВО

В Сети появилась фотография, на которой демонстрируется боевая машина зенитного ракетного комплекса (ЗРК) Гибка-С в зоне проведения специальной военной операции (СВО). Как сообщает «Российская газета», российские подразделения войсковой ПВО применяют в ходе специальной военной операции выполненные на шасси бронеавтомобиля «Тигр-М» зенитные ракетные комплексы «Гибка-С». vz.ru »

2024-01-09 21:54

Фото: lenta.ru

Опубликовано фото с места жесткой посадки Ми-2 в российском регионе

Telegram-канал «112» опубликовал фотографию с места аварийной посадки вертолета Ми-2, который приземлился в Ставропольском крае. На снимках видно, что вертолет лежит на боку. Об аварийной посадке Ми-2 стало известно в понедельник, 4 декабря. На борту находились двое пилотов. lenta.ru »

2023-12-04 10:41

Опубликовано фото таинственного предмета, найденного в районе ЧП с Balticconnector

В Финляндии подняли на поверхность посторонний предмет, находившийся на дне возле повреждённого в ночь на 8 октября газопровода Balticconnector. Как сообщил журналистам представитель местной центральной криминальной полиции Ристо Лохи, этим предметом оказался огромный якорь. life.ru »

2023-10-24 18:34