Оскорбления и угрозы: россияне рассказали о чудовищном отношении к ним в Финляндии

Оскорбления и угрозы: россияне рассказали о чудовищном отношении к ним в Финляндии
фото показано с : 5-tv.ru

2022-7-29 06:37

МИД североевропейской страны рассматривает шесть вариантов для ограничения туризма из РФ. Однако даже до их принятия, там уже довольно скверно.

Подробнее читайте на ...

оскорбления угрозы россияне рассказали чудовищном отношении финляндии

Оскорбления и угрозы: опубликовано видео «воспитания» детей в костромском детском саду

В детском саду № 10 города Кострома разгорелся скандал. Там помощница воспитательницы кричала на детей и оскорбляла их. Инцидент был снят на видео родителями малышей, после чего запись появилась в социальной сети «ВКонтакте». tvzvezda.ru »

2020-01-30 02:16

Фото: russian.rt.com

Оскорбления, угрозы и допинг: в каких скандалах была замешана Серена Уильямс

Американская теннисистка Серена Уильямс известна не только как 23-кратная победительница турниров Большого шлема. Она также часто становилась участницей громких скандалов. До перепалки с судьёй в финале Открытого чемпионата США 2018 года спортсменка уже несколько раз оскорбляла арбитров. russian.rt.com »

2018-09-09 20:50

Бельгийская скелетонистка заявила, что получала оскорбления и угрозы от соперников из России

Бельгийская скелетонистка Ким Мейлманс заявила, что получала угрозы и оскорбления от российских соперников после того, как решила бойкотировать соревнования в России из-за допинг-скандала. Читать далее russian.rt.com »

2018-02-18 09:30

Фото: russian.rt.com

Угрозы, оскорбления и резкие заявления — как Трамп «способствовал» переговорам между КНДР и Южной Кореей

9 января в демилитаризованной зоне между КНДР и Южной Кореей начались первые за два года переговоры. Главная тема — вопрос участия делегации КНДР в зимних Олимпийских играх 2018 года, которые пройдут в южнокорейском Пхёнчхане. russian.rt.com »

2018-01-09 15:37

Фото: tvzvezda.ru

США хотят дальше работать с Филиппинами, несмотря на угрозы и оскорбления Дутерте

В американском посольстве филиппинской столицы Манила выразили готовность продолжать работу с администрацией президента Родриго Дутерте, об этом сообщает RT. tvzvezda.ru »

2016-12-18 05:28

Фото: tvzvezda.ru

Компроматы, угрозы, оскорбления: с чего начались выборы в США

В США стартовало голосование на выборах 45-го президента страны. Не обошлось без компроматов, угроз, оскорблений и обвинений в адрес друг друга. tvzvezda.ru »

2016-11-08 09:33

Фото: ura.ru

Журналист, рассказавший о допинге в России, опасается за свою жизнь. "Ежедневные угрозы, оскорбления"

Немецкий журналист Хайо Зеппельт, снявший фильмы о допинге в российском спорте, заявил, что ему ежедневно поступают угрозы и оскобления. Зеппельт связывает их со своей профессиональной деятельностью. ura.ru »

2016-08-21 13:28

Секретарь Курского облизбиркома написал заявление на Руцкого за оскорбления и угрозы

Секретарь курского облизбиркома Сергей Мальцев подал в следственные органы заявление по факту оскорблений и угроз со стороны бывшего вице-президента РФ Александра Руцкого, вошедшего в федеральный список партии "Патриоты России" на выборах в Госдум ... regions.ru »

2016-07-15 17:59

Бывший дворецкий Трампа угрожал и оскорблял Обаму

Как передает «Газета.Ру» со ссылкой на CBS News, Энтони Сенекаль, который является бывшим дворецким миллиардера Дональда Трампа, на своей странице в Facebook написал угрозы и оскорбления в адрес президента Соединенных Штатов Барака Обамы.

Mother Jones сообщает, что Сенекаль оставлял комментарии, содержащие оскорбления и угрозы, в адрес Барака Обамы, сделав их доступными только для его друзей в социальной сети.

Сенекаль проработал у Дональда Трампа 17 лет. За это время он несколько раз оставлял провокационные комментарии, адресованные Обаме и его семье.

kapital-rus.ru »

2016-05-13 04:34