Оставьте в покое обиженного еврея

Оставьте в покое обиженного еврея
фото показано с : vm.ru

2018-1-25 11:05

Преподаватель МГУ отказался принимать экзамен у студента в кипе, еврейском национальном головном уборе. Скандал такой раздули, что он быстренько разросся до масштабов межконфессионального конфликта.

Подробнее читайте на ...

оставьте покое обиженного еврея

Фото: 5-tv.ru

«Оставьте меня в покое»: Лавров резко ответил фотографу на совете ОБСЕ

Официальный представитель МИД России объяснила это тем, что журналисты не верят в присутствие российского министра на встрече. 5-tv.ru »

2023-12-05 09:42

"Оставьте меня в покое": Чересчур настойчивый фотограф выбесил Лаврова на СМИД ОБСЕ

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала инцидент с министром иностранных дел Сергеем Лавровым, который произнёс фразу "Оставьте меня в покое" на заседании Совета министров иностранных дел Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (СМИД ОБСЕ) в Скопье. life.ru »

2023-12-05 09:13

Фото: nsn.fm

«Оставьте в покое!»: Милонов отверг идею переименовать брак в семейный союз

Замглавы комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Виталий Милонов заявил НСН, что понятие брак является неотъемлемым символом в русской литературе и культуре.  nsn.fm »

2023-11-24 15:04

Фото: nsn.fm

«Оставьте в покое женщин и детей!»: Путин назвал причины войны в секторе Газа

Российский лидер Владимир Путин указал на «поселенческую политику» Израиля как на одну из причин взрыва насилия в регионе nsn.fm »

2023-10-11 15:35

«Оставьте в покое»: Ани Лорак оправдала домогательства Константина Меладзе

МОСКВА, 18 мая, ФедералПресс. Певица Ани Лорак выступила в защиту композитора Константина Меладзе, которого обвинили в сексуальных домогательствах после ее слов. fedpress.ru »

2021-05-18 22:42

Фото: 5-tv.ru

«Оставьте нас в покое»: Седокова ответила подписчику, попросившему ее больше не рожать

Пост возлюбленного певицы — латвийского баскетболиста Яниса Тиммы — вызвал возмущение у одного из фолловеров спортсмена. Однако артистка дала ему достойный отпор. 5-tv.ru »

2019-12-14 08:13

Фото: russian.rt.com

«Просто оставьте нас в покое»: Украина отреагировала на российскую критику языкового закона

Постпред Украины в Совбезе ООН Владимир Ельченко отреагировал на слова российского постпреда Василия Небензи об украинском языковом законе. Как пишет «Лiга», Ельченко заявил, что Украине не нужна «забота представителей власти страны-оккупанта — России», а нужно, чтобы Москва перестала лезть во внутренние дела соседней страны. russian.rt.com »

2019-05-21 21:55

Фото: svoboda.org

"Оставьте нас в покое!"

В Москве на проспекте Сахарова прошёл согласованный митинг "За свободный интернет". По данным проекта "Белый счётчик", в нём приняли участие более 2 тысяч человек. Несколько десятков участников митинга были задержаны за лозунги, не соответствующие, по мнению полиции, теме акции. svoboda.org »

2018-05-13 18:33