Отправил в нокаут головой: связанный аллигатор сразился с офицером

2018-12-28 03:53

Грозный аллигатор напугал жителей одного из домов во Флориде: рептилия забралась во двор и решила там немного похозяйничать. Чтобы поймать огромного крокодила были вызваны офицеры охраны рыб и дикой природы.

Как видно из видеозаписи, опубликованной ABC News, сотрудникам удалось связать рептилию. Однако когда они начали грузить аллигатора в автомобиль, тот оказал серьезное сопротивление. Сначала крокодил резко ударил головою одного из офицеров-мужчин. От сильного удара тот упал на землю и, очевидно, на некоторое время потерял сознание. После этого аллигатор ударил хвостом офицера-женщину. Нокаутированному сотруднику пытались оказать помощь коллеги, однако он продолжал лежать без движения. .

Подробнее читайте на ...

отправил нокаут головой связанный аллигатор сразился офицером

Фото: lenta.ru

Футболист отправил судью в нокаут за красную карточку

Футболист аргентинской команды «Спортинг» Луис Масиэль избил судью Габриэля Кортинеса за красную карточку во время матча против «Митры». Инцидент произошел в конце второго тайма. Кортинес удалил футболиста за нарушение правил. В ответ на это Масиэль дважды ударил рефери. lenta.ru »

2018-12-19 16:17

Фото: lenta.ru

Украинский боксер отправил чемпиона мира в нокаут и в реанимацию

Канадский боксер Адонис Стивенсон попал в реанимацию в критическом состоянии после боя с украинцем Александром Гвоздиком. Гвоздик нанес серию тяжелых ударов Адонису в конце 11-го раунда, и канадец не сумел удержаться на ногах. lenta.ru »

2018-12-02 14:01

Украинский боксёр Гвоздик отправил в нокаут канадца Стивенсона

Украинский боксёр Александр Гвоздик отправил в нокаут канадца Адониса Стивенсона и стал чемпионом мира по версии Всемирного боксёрского совета (WBC) в полутяжёлом весе.

Читать далее... life.ru »

2018-12-02 10:43

Комбо на ринге. Тайский боксёр отправил в нокаут соперника и судью — видео

Рефери получил удар ногой по лицу и упал, схватившись за нос. После этого к нему подбежал врач. Тайский боксёр Гоу Дакуй нокаутировал на ринге как своего соперника, так и судью поединка на турнире Max Muay Thai. life.ru »

2018-11-25 14:22

Фото: lenta.ru

Усик отправил Белью в нокаут и защитил титул Абсолютного чемпиона мира

Украинский боксер Александр Усик защитил титул Абсолютного чемпиона мира, победив британца Тони Белью. Бой завершился нокаутом в восьмом раунде. В карьере украинца 16 побед (12 нокаутом) и нет поражений. lenta.ru »

2018-11-11 02:47

Фото: versia.ru

Емельяненко отправил Соннена в нокаут в первом раунде

Российский боец смешанного стиля Федор Емельяненко победил в полуфинале гран-при тяжеловесов Bellator. Судья остановил бой, признав победу техническим нокаутом. versia.ru »

2018-10-14 09:57

Российский боец Харитонов отправил в нокаут Нельсона на турнире Bellator 207

Россиянин Сергей Харитонов одержал победу нокаутом над американцем Роем Нельсоном на турнире Bellator 207 в Анкасвилле.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-13 08:07

Британец отправил Поветкина в нокаут в бое за чемпионский титул

Российский боксер Александр Поветкин на лондонском стадионе Уэмбли проиграл британцу Энтони Джошуа бой за звание чемпиона мира по версиям WBA Super, WBO, IBF и IBO в тяжелом весе, потерпев второе поражение в карьере после нокаута в седьмом раунде. vz.ru »

2018-09-23 01:55

Фото: nation-news.ru

Видео: Лебедев отправил в технический нокаут турка Хизни Алтункая

После годичного перерыва на ринг снова вышел российский супертяж Денис Лебедев. Бой для турецкого боксера Хизни Алтункая закончился техническим нокаутом уже в третьем раунде. nation-news.ru »

2018-09-07 22:54

Фото: oko-planet.su

ЦБ Индии отправил фондовые индексы в нокаут

Москва, 2 августа - "Вести.Экономика". В четверг ключевые фондовые индексы Индии продемонстрировали отрицательную динамику. На биржах продолжают отыгрываться вчерашние новости о повышении ключевой процентной ставки центральным банком Индии. oko-planet.su »

2018-08-02 16:36

Полиция ищет отморозка, который отправил девушку в нокаут возле ночного клуба

Сначала они просто разговаривали на повышенных тонах, потом посыпались оскорбления. Девушка стала выходить из себя и уже на максимально близком расстоянии в лицо стала выговаривать молодому человеку всё, что думает о нём. life.ru »

2018-07-31 13:01

Фото: nation-news.ru

«Трамп отправил оппонентов в нокаут»: Морозов о пресс-конференции президента США в Хельсинки

Президент США нанес мощнейший нокаутирующий удар по своим оппонентам, обвинив Демократическую партию, спецслужбы и американские СМИ в его дискредитации как президента, считает член Комитета Совета Федерации по международным делам Олег Морозов. nation-news.ru »

2018-07-17 21:07