Фото: lenta.ru

Отправленный в отставку Маккарти отказался переизбираться на пост спикера

Отправленный в отставку спикер Палаты представителей Конгресса США Кевин Маккарти отказался от переизбрания на ранее занимаемый пост. Об этом политик написал в социальной сети X (в прошлом Twitter). lenta.ru »

2023-10-04 10:34

Фото: lenta.ru

Отправленный в отставку за банкет в день траура бывший мэр объяснился

Отправленный в отставку за банкет в день взрыва на шахте «Листвяжная» бывший мэр Прокопьевска Вячеслав Старченко объяснился после инцидента. По словам экс-мэра, никакого торжества в честь его вступления в должность не было. lenta.ru »

2021-11-27 06:35

Фото: lenta.ru

Отправленный в отставку спикер Рады захотел стать президентом

Отправленный в отставку с поста спикера Верховной Рады Украины Дмитрий Разумков заявил о наличии президентских амбиций. Политик ответил на вопрос о том, захочет ли он создать собственный политический проект. lenta.ru »

2021-10-07 23:16

Фото: lenta.ru

Отправленный в отставку спикер Рады высказался о возможном увольнении Кличко

Отправленный в отставку спикер Верховной Рады Дмитрий Разумков высказался во время брифинга о том, кто может быть ближайшим возможным кандидатом на увольнение после него. По его мнению, следующим на очереди может стать глава Киевской городской государственной администрации (КГГА) Виталий Кличко. lenta.ru »

2021-10-07 13:20

Фото: versia.ru

Отправленный в отставку Фургал обратился к жителям Хабаровского края

Бывший хабаровский губернатор Сергей Фургал обратился к жителям региона в связи со своей отставкой, поблагодарив их за поддержку и заметив, что за два года, в течение которых он был главой региона, удалось сделать не слишком много. versia.ru »

2020-07-21 08:06

Отправленный в отставку премьер Белоруссии займётся бизнесом

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что отправленный в отставку премьер-министр Сергей Румас собирается заняться бизнесом.
Читать далее russian.rt.com »

2020-06-04 11:28

Фото: znak.com

Отправленный в отставку бывший ямальский мэр попытался восстановиться через суд

Шурышкарский районный суд не удовлетворил иск главы поселка Шурышкарское Юрия Комелькова, которого местные депутаты в декабре прошлого года отправили в отставку, пишет Север-Пресс znak.com »

2019-01-10 10:24

Отправленный в отставку Клименко поблагодарил Путина за доверие

Освобожденный от должности советника президента России по вопросам развития интернета Герман Клименко поблагодарил Владимира Путина за возможность занимать этот пост и рассказал о планах на будущее. tvc.ru »

2018-06-14 08:30

Отправленный в отставку Клименко рассказал о планах на будущее

Освобождённый от должности советника президента России по вопросам развития Интернета Герман Клименко рассказал в своём "фейсбуке", что планирует заняться развитием проектов в сфере цифровой медицины. life.ru »

2018-06-14 01:24

Фото: riafan.ru

Отправленный в отставку министр финансов Украины заявил, что его команда уходит вместе с ним

Бывший министр финансов Украины Александр Данилюк заявил, что вся его команда покидает ведомство вместе с ним. riafan.ru »

2018-06-08 23:49

Фото: lenta.ru

«Отправленный в отставку» Маркин объявил об аресте миллиардов Захарченко

На изъятые у полковника Дмитрия Захарченко деньги, сумма которых эквивалентна 8,5 миллиардам рублей, наложен арест. Об этом сообщил представитель Следственного комитета России Владимир Маркин. «Наряду с большим объемом следственных действий устанавливается происхождение [этих] денежных средств», — сказал он. lenta.ru »

2016-09-14 14:23