СК оценит действия украинского депутата в отношении российского делегата на ПАЧЭС

2023-5-5 22:41

Инцидент произошел в Анкаре во время саммита Парламентской ассамблеи Черноморского экономического сотрудничества

Подробнее читайте на ...

оценит действия украинского депутата отношении российского делегата пачэс

ЦБ оценит действия Мосбиржи из-за крупнейшего сбоя на срочном рынке с 2015 года

ЦБ оценит действия Мосбиржи из-за крупнейшего с 2015 года сбоя на срочном рынке, который продолжался четыре часа. Крупные брокеры вступили в диалог с Мосбиржей о возмещении убытков их клиентов. news.mail.ru »

2023-09-20 10:12

Фото: lenta.ru

СК оценит действия депутата Украины после драки с российским делегатом

Следственный комитет (СК) России даст правовую оценку действиям украинского депутата на Парламентской ассамблее Черноморского экономического сотрудничества (ПАЧЭС), где между ним и делегатом из России произошла драка. lenta.ru »

2023-05-06 02:44

СК оценит действия украинского депутата, напавшего с кулаками на делегата из России

Следователи дадут правовую оценку действиям представителя Украины на Парламентской ассамблее Черноморского экономического сотрудничества (ПАЧЭС) в отношении российского делегата. Об этом сообщили в Следственном комитете РФ. life.ru »

2023-05-05 23:12

СК РФ оценит действия Украины по привлечению к ответственности генерал-полковника Лапина

В ведомстве отметили, что бывший командующий войсками Центрального военного округа был незаконно привлечен на Украине к уголовной ответственности tass.ru »

2023-03-23 12:03

СК РФ оценит действия националистов, которые использовали людей как «живой щит» в ДНР и ЛНР

Глава СК РФ Бастрыкин дал указание ГСУ СК России зафиксировать факты использования мирных граждан в качестве заложников на территории ДНР и ЛНР. Указание опубликовано на официальном сайте комитета. tvzvezda.ru »

2022-03-13 19:56

ЕС оценит действия Китая в рамках ВТО, если Литва исключена из таможенной системы КНР

Жозеп Боррель и Валдис Домбровскис отмечают, что "ЕС готов противостоять всем видам политического давления и принудительным мерам, применяемым против любого государства - члена ЕС" tass.ru »

2021-12-08 16:40

СК оценит действия пассажира, отрывшего аварийный люк самолета перед взлетом

Следователи дадут правовую оценку как действиям экипажа рейса Москва - Анталья, так и пассажира, который открыл аварийный выход самолета из-за духоты. «Следствие даст правовую оценку как действиям мужчины, открывшему дверь, так и действиям сотрудников авиакомпании, допустивших нахождение пассажиров на борту лайнера при не работающей системе кондиционирования», – приводит РИА Новости слова старшего помощника руководителя Московского межрегионального следственного управления на транспорте СК РФ Елены Марковской. tvzvezda.ru »

2021-07-12 12:49

СК оценит действия ответственных лиц за оказание медицинской помощи детям под Смоленском

Проверка проводится по обращению жительницы Рославля, которая в ходе прямой линии с президентом сообщила, что в детской поликлинике нет возможности записать ребенка к профильным специалистам tass.ru »

2019-06-20 15:24

Фото: vm.ru

Оценить действия врача может только его коллега

Считаю, что врачей не стоит судить за их ошибки. Во-первых, оценить правильность действий доктора может только его коллега, но никак не полицейский, представитель следственного комитета или судья. vm.ru »

2019-04-23 18:14

СК оценит действия мурманских полицейских, одевших детей в робы

Следователи оценят действия мурманских полицейских, переодевших детей в тюремные робы для фотографий во время мастер-класса. Об этом сообщает Следственный комитет в WhatsАpp.
Читать далее russian.rt.com »

2018-11-14 12:36

СК оценит действия диспетчера, не вызвавшего полицию во время убийства в лифте

Следователи оценят действия диспетчера, который не вызвал полицию во время нападения на женщину в лифте жилого дома на юго-западе Москвы, в результате которого она была жестоко убита. Читать далее... life.ru »

2018-11-09 19:49

Фото: russian.rt.com

СК оценит действия диспетчера лифта, не пришедшего на помощь погибшей в Москве

Следователи оценят действия диспетчера, не вызвавшего полицию во время нападения на женщину в лифте жилого дома на юго-западе Москвы. Об этом сообщает пресс-служба Главного следственного управления СК по столице. Читать далее russian.rt.com »

2018-11-09 18:57

СК оценит действия полицейских, не зарегистрировавших факт наезда на школьницу в Чувашии

По версии следствия, мужчина в состоянии алкогольного опьянения намеренно преследовал девушку на автомобиле и совершил на нее наезд tass.ru »

2018-10-03 12:49

СК оценит действия полицейских, незарегистрировавших факт наезда на школьницу в Чувашии

По версии следствия, мужчина в состоянии алкогольного опьянения намеренно преследовал девушку на автомобиле и совершил на нее наезд tass.ru »

2018-10-03 12:49

СК оценит действия властей в пострадавшем от паводка Забайкалье

По предварительным данным ведомства, жителей шести районов края своевременно не предупредили о предстоящих осадках и возможных паводках tass.ru »

2018-07-12 09:36

СК оценит действия звонившего в морги Кемерова пранкера

МОСКВА, 27 марта, ФедералПресс. Следственный комитет России проведет проверку действий пранкера Евгения Вольнова, звонившего в морги Кемерова и заявлявшего о 300 погибших в результате пожара в торговом центре «Зимняя вишня». fedpress.ru »

2018-03-27 23:13

СК оценит действия пранкера, распространявшего ложные данные о погибших в Кемерове

Следователи установили иностранного гражданина, который с целью дестабилизации ситуации распространял заведомо ложную информацию о числе погибших при пожаре в ТЦ «Зимняя вишня» в Кемерове. Об этом заявила официальный представитель СК России Светлана Петренко. Читать далее russian.rt.com »

2018-03-27 20:49