Панда Катюша переехала в большой вольер Московского зоопарка и ждёт гостей

2024-3-7 14:11

Маленькая панда Катюша наконец-то вышла в большой вольер Московского зоопарка, так что теперь с 8 марта каждый желающий сможет увидеть дочку знаменитых Жуи и Диндин. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

Подробнее читайте на ...

панда катюша переехала большой вольер московского зоопарка ждёт

Фото: vz.ru

Панда Катюша ранила сотрудника Московского зоопарка

В Московском зоопарке панда Катюша во время игры расцарапала руку и живот сотрудника, сообщила директор зоосада Светлана Акулова. В своем Telegram-канале она поделилась фото, на котором кипер показывает полученные раны. vz.ru »

2024-04-18 20:37

Панда Катюша сбежала из вольера в Московском зоопарке

Семимесячная панда Катюша, живущая в Московском зоопарке, сбежала из своего вольера, сообщила директор столичного зоосада Светлана Акулова. Отмечается, что панда вылезла из закрытого для посетителей вольера через специальное отверстие для поилки, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-04-09 19:22

Как панда Катюша из Московского зоопарка за 7 месяцев превратилась из малышки в пушистую хулиганку

В Московском зоопарке всегда было не до скуки, но с прошлой осени там стало на одно озорное создание больше. Панда Катюша скоро отмечает уже 7 месяцев! По этому поводу Life.ru собрал 10 кадров, как выросла проказница. life.ru »

2024-03-29 08:00

Панда Катюша упала с высоты, но в Московском зоопарке заверили, что это не опасно

Малышка-панда Катюша из Московского зоопарка продолжает познавать окружение и перенимать от Диндин навыки выживания в мире. На данный момент она учится лазанью и уже успела упасть. Однако, как заверила гендиректор зоопарка Светлана Акулова, это не опасно: молодые особи имеют увеличенные промежутки между позвонками, которые выступают в таких случаях буфером. life.ru »

2024-03-14 15:09

Панда Катюша вышла в большой вольер, теперь ее смогут увидеть посетители

Маленькая панда Катюша из Московского зоопарка наконец осмелилась выйти в большой вольер, теперь посетители смогут ее увидеть. Об этом в своем Telegram-канале сообщил мэр столицы Сергей Собянин. «С 8 марта ее сможет увидеть любой желающий - павильон “Фауна Китая" откроется для посетителей», - написал градоначальник. tvzvezda.ru »

2024-03-07 13:22

Панда Катюша получила "именинную" связку овощей на свои полгода

В Московском зоопарке отмечают полгода со дня рождения панды Катюши. Малышка получила в качестве "именинного торта" связку овощей, выложенную в форме шестёрки. Кадрами поделилась в телеграм-канале гендиректор учреждения Светлана Акулова. life.ru »

2024-02-24 13:58

Панда Катюша из Московского зоопарка весит почти 15 кг

Генеральный директор Московского зоопарка Светлана Акулова сообщила, что маленькая панда Катюша весит почти 15 килограммов. В своем Telegram-канале директор организации разместила новые кадры с непоседливым детенышем панды Диндин. tvzvezda.ru »

2024-02-21 17:10

Фото: rosbalt.ru

Панда Катюша из Московского зоопарка съела свой новогодний подарок (видео)

Малышку панду из Московского зоопарка поздравили с ее первым китайским Новым годом. Сотрудники зоопарка подготовили для Катюши подарки — торт и фигурку... rosbalt.ru »

2024-02-10 00:50

Панда Катюша составила маме Диндин компанию во время тихого часа на лестнице

В Московском зоопарке показали, как панда Диндин и маленькая Катюша дремлют во время тихого часа. Очередное трогательное видео с бамбуковыми медведями в своём телеграм-канале опубликовала гендиректор зоопарка Светлана Акулова. life.ru »

2024-02-04 21:27

Фото: aif.ru

Научилась жевать бамбук. Панда Катюша готовится к китайскому Новому году

10 и 11 февраля на китайский Новый год попасть в Московский зоопарк можно будет бесплатно, нарядившись в панду. Или если твое имя — Екатерина. Все потому, что панда — один из символов Китая, а в зоопарке подрастает маленькая Катюша. aif.ru »

2024-02-02 20:35

Панда Катюша из Московского зоопарка научилась делать кувырки

Малышка-панда Катюша из Московского зоопарка научилась новому спортивному элементу - делать кувырок. Об этом рассказала гендиректор зоосада Светлана Акулова в своих социальных сетях, где также поделилась видео. tvzvezda.ru »

2024-01-27 22:50