Парикмахер раскрыла связь между цветом волос и частотой мытья головы

Парикмахер раскрыла связь между цветом волос и частотой мытья головы
фото показано с : lenta.ru

2023-6-15 13:48

Парикмахер Данни Сольер раскрыла связь между цветом волос и частотой мытья головы. Окрашенные в блонд или мелированные пряди следует мыть реже, отметила специалистка. По ее словам, в данном случае химические вещества приводят к сухости прядей, поэтому кожное сало может оздоровить их и кожу головы.

Подробнее читайте на ...

парикмахер раскрыла связь цветом волос частотой мытья головы

Фото: lenta.ru

Парикмахер раскрыла россиянам правду о связи роста волос с частотой стрижки

Парикмахер и стилистка Лилия Левина раскрыла правду о связи роста волос с частотой стрижки. Специалистка опровергла миф о том, что укорачивание концов прядей ускоряет их рост. Кроме того, она указала, что зачастую родители стригут налысо своих детей в возрасте одного года, что также не является необходимостью. lenta.ru »

2024-04-09 13:26

Фото: lenta.ru

Парикмахер раскрыла главную ошибку в использовании фена

Парикмахер Рэйчел Валентайн из Австралии раскрыла главную ошибку в использовании фена. В размещенном видео специалистка рассказала, что за данным прибором необходимо бережно ухаживать. Она продемонстрировала перед камерой свой фен и заявила, что его задняя часть в виде решетки легко снимается. lenta.ru »

2023-08-29 14:45

Фото: lenta.ru

Парикмахер раскрыла портящую волосы распространенную ошибку в уходе

Парикмахер Шеннон с никнеймом shannonvanfleet раскрыла портящую волосы распространенную ошибку в уходе. Инфлюэнсерша заявила, что расчесывание локонов по направлению сверху вниз наносит урон их структуре. lenta.ru »

2023-08-23 14:24

Фото: lenta.ru

Парикмахер раскрыла портящую волосы главную ошибку в уходе

Парикмахер Рэйчел Валентайн раскрыла главную ошибку в уходе за волосами, которая портит их качество. Специалистка рассказала, что зачастую люди неправильно используют термозащиту, нанесение которой необходимо для защиты локонов. lenta.ru »

2023-06-30 19:42

Фото: lenta.ru

Парикмахер раскрыла действенные способы отрастить волосы

Парикмахер Стелла Чини раскрыла действенные способы отрастить волосы. В первую очередь инфлюэнсерша рассказала, что массаж кожи головы положительно влияет на рост прядей за счет увеличения притока крови. lenta.ru »

2023-06-15 17:24

Фото: lenta.ru

Парикмахер раскрыла правильный способ ухода за волосами в отпуске

Парикмахер Рэйчел Валентайн из Австралии раскрыла правильный способ ухода за волосами в отпуске. Специалистка напомнила, что из-за воздействия солнечных лучей локоны могут стать сухими и ломкими. По этой причине она рекомендовала брать в поездки профессиональные уходовые средства, подходящие по типу волос. lenta.ru »

2023-06-06 18:22

Фото: lenta.ru

Парикмахер раскрыла приводящую к быстрому загрязнению волос ошибку в уходе

Парикмахер Рэйчел Валентайн из Австралии раскрыла приводящую к быстрому загрязнению волос ошибку в уходе. Специалистка призвала своевременно чистить расчески. По ее словам, в них скапливаются остатки средств для создания причесок, пыль, омертвевшие клетки и естественные масла кожи головы. lenta.ru »

2023-06-02 15:02

Фото: lenta.ru

Парикмахер раскрыла россиянкам способ скрыть седину без окрашивания

Парикмахер Марина Лапина раскрыла россиянкам способ, с помощью которого можно скрыть седину без окрашивания. В первую очередь эксперт посоветовала поменять прическу и пробор. В то же время она отметила, что можно прибегнуть к средствам для тонирования волос, в частности, шампуням, бальзамам и маскам. lenta.ru »

2023-05-26 09:39

Фото: lenta.ru

Парикмахер раскрыла секреты правильного мытья головы

Парикмахер Рэйчел Валентайн из Австралии раскрыла простые секреты правильного мытья головы. В одном из последних видео специалист в первую очередь порекомендовала мыть локоны в ванной, наклонившись вниз головой. lenta.ru »

2023-04-28 09:45

Фото: lenta.ru

Парикмахер раскрыла россиянкам способы скрыть седину

Парикмахер-колорист Ксения Антонова раскрыла россиянкам способы скрыть седину. Так, по словам стилиста, небольшое количество обесцвеченных волос можно замаскировать с помощью тонирующих спреев, оттенки которых лучше подбирать с профессионалом. lenta.ru »

2023-04-07 20:01

Фото: lenta.ru

Парикмахер раскрыла способы сохранить свежесть волос после мытья на 10 дней

Парикмахер Дивинити Рэй из Лос-Анджелеса, США, раскрыла простые способы сохранить свежесть волос после мытья в течение 10 дней. В первую очередь инфлюэнсерша напомнила о важности расчесывать волосы перед уходовыми процедурами. lenta.ru »

2023-03-24 13:50

Фото: lenta.ru

Парикмахер раскрыла пять способов выглядеть визуально моложе с помощью прически

Парикмахер Габриэла Соареш раскрыла пять способов, которые помогут выглядеть визуально моложе зрелым женщинам. По словам специалистки, женщинам старше 50 лет подойдет стрижка боб, которая зрительно добавляет объем за счет укороченных волос на затылке и более длинных у лица. lenta.ru »

2023-03-06 18:43

Фото: lenta.ru

Парикмахер раскрыла приводящую к жирности волос ошибку во время мытья

Парикмахер Джиллиан Джейн раскрыла ошибку во время мытья волос, которая приводит к их жирности. Так, по мнению специалиста, данная проблема возникает из-за использования слишком горячей воды. Эксперт объяснила, что высокие температуры вызывают гиперактивность сальных желез, расположенных на коже головы. lenta.ru »

2023-03-06 09:46

Фото: lenta.ru

Парикмахер раскрыла способы сохранить качество волос зрелым женщинам

Парикмахер раскрыла простые способы, которые помогают сохранить качество волос женщинам зрелого возраста. Так, сотрудница салона Николь Петти порекомендовала пожилым клиенткам использовать увлажняющие продукты, такие как масла и маски для волос, а также подбирать правильное окрашивание. lenta.ru »

2023-03-03 18:47

Фото: lenta.ru

Парикмахер раскрыла россиянкам способ быстро сделать салонную укладку дома

Парикмахер-колорист Олеся Ускова раскрыла россиянкам способ, с помощью которого можно быстро сделать салонную укладку дома. По словам эксперта, при создании прически в первую очередь необходимо обратить внимание на средства. lenta.ru »

2023-02-15 14:40

Фото: lenta.ru

Парикмахер раскрыла способы определить беременность по волосам

Парикмахер Саманта Пенн раскрыла способы, с помощью которых можно определить беременность по волосам. По словам специалиста, если от природы кудрявые пряди перестали завиваться, то это является признаком того, что женщина ожидает ребенка. lenta.ru »

2023-02-10 13:16

Фото: lenta.ru

Парикмахер раскрыла способ выглядеть визуально моложе с помощью прически

Парикмахер раскрыла способ, который помогает выглядеть визуально моложе с помощью прически. Сотрудница салона Milk + Blush Николь Петти посоветовала женщинам зрелого возраста носить длинные волосы. При этом обладательницам тонких прядей эксперт рекомендовала нарастить локоны. lenta.ru »

2023-02-07 18:11

Фото: lenta.ru

Парикмахер раскрыла правильный метод применения кондиционера для волос

Парикмахер раскрыла правильный метод применения кондиционера для волос во избежание вреда прическе. Блогерша Келси Гриффин заверила зрителей о том, что не следует оставлять упомянутое средство на прядях даже на несколько минут. lenta.ru »

2023-02-06 20:12

Фото: lenta.ru

Парикмахер раскрыла главные ошибки при уходе за осветленными волосами

Парикмахер салона красоты SJ Forbes, расположенного в Англии, раскрыла главные ошибки при уходе за осветленными волосами. Специалист рассказала, что многие люди неправильно применяют шампунь во время мытья головы. lenta.ru »

2023-01-27 17:47