Пашинян объявил масштабную борьбу с криминалом

Пашинян объявил масштабную борьбу с криминалом
фото показано с : vestikavkaza.ru

2020-1-19 21:21

Глава правительства Армении Никол Пашинян, что власти республики не будут проявлять терпимость по отношению к криминальному миру. "Криминальной субкультуре нет места в Армении", - написал он на своей странице в соцсети …

Подробнее читайте на ...

пашинян объявил масштабную борьбу криминалом

Фото: lenta.ru

Пашинян объявил об отправке гуманитарной помощи в сектор Газа

Армения собирается направить гуманитарную помощь в сектор Газа, решив логистические вопросы с помощью Египта. Оказание поддержки анонсировал премьер-министр Армении Никол Пашинян. Он добавил, что Ереван нуждался в советах и поддержке партнеров в Египте, чтобы решить трудности при отправке грузов. lenta.ru »

2024-03-05 18:43

Фото: lenta.ru

Пашинян объявил о заморозке участия Армении в ОДКБ

Участие Армении в ОДКБ заморожено, заявил премьер-министр республики Никол Пашинян. Он указал, что сейчас Баку считает Армению «Западным Азербайджаном». Политик также обвинил президента Азербайджана Ильхама Алиева в том, что тот стремится не к мирному договору, а к захвату новых территорий. lenta.ru »

2024-02-23 01:40

Пашинян объявил два требования Армении к повестке ЕАЭС

Евразийский экономический союз (ЕАЭС) — экономическое объединение и не должен обладать политической или геополитической повесткой. Такое заявление на заседании ЕАЭС сделал премьер-министр Армении, которая с 1 января начнёт исполнять председательские обязанности в союзе, Никол Пашинян. life.ru »

2023-12-25 21:16

Фото: vz.ru

Пашинян объявил о реформе армянской армии по швейцарской модели

Премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил о проводимых в армии страны реформах на примере модели Швейцарии. Пашинян отметил, что армия Армении претерпевает масштабные реформы с учетом международного опыта. vz.ru »

2023-11-24 19:40

Пашинян объявил о начале создания Службы внешней разведки Армении

Премьер-министр страны сообщил, что законопроект уже готов и в ближайшем будущем поступит на обсуждение в парламент tass.ru »

2022-11-02 11:26

Пашинян объявил, что 49 человек погибли в результате обстрелов на границе с Азербайджаном

Потери армянской стороны в результате обострения ситуации на границе с Азербайджаном составили 49 человек убитыми. С таким заявлением выступил премьер-министр Армении Никол Пашинян и указал, что данное число еще не окончательное. tvzvezda.ru »

2022-09-13 10:28

Пашинян объявил о завершении политического кризиса в Армении

Также и.о. премьера республики отметил, что внеочередные парламентские выборы в стране, по оценкам экспертов, соответствовали всем стандартам и были абсолютно законными. life.ru »

2021-06-21 21:03

Фото: tass.ru

Пашинян объявил о завершении политического кризиса в Армении

И.о. премьер-министра республики подчеркнул, что парламентские выборы в стране соответствовали всем стандартам и были законными tass.ru »

2021-06-21 20:14

Фото: lenta.ru

Пашинян объявил о «стальной» революции в Армении

Исполняющий обязанности премьер-министра Армении Никол Пашинян, комментируя предварительные результаты внеочередных парламентских выборов в республике, объявил о «стальной» революции в стране. «Народ Армении за три года осуществил вторую революцию. lenta.ru »

2021-06-21 01:53

Фото: vz.ru

Пашинян объявил о назначении нового главы Генштаба ВС Армении

Глава армянского правительства Никол Пашинян заявил, что Артак Давтян считается назначенным главой генштаба Вооруженных сил республики. «Артак Давтян в силу закона считается назначенным начальником генерального штаба ВС Республики Армения», написал Пашинян в Facebook, передает РИА «Новости». vz.ru »

2021-03-22 08:34

Фото: lenta.ru

Пашинян объявил внеочередные парламентские выборы в Армении

Премьер-министр Армении Никол Пашинян объявил внеочередные парламентские выборы в стране. Голосование состоится 20 июня. На этом фоне третий президент Армении, лидер Республиканской партии Серж Саргсян заявил, что Пашинян и его команда должны уйти в отставку, после чего граждане смогут избрать новое правительство. lenta.ru »

2021-03-18 14:08

Фото: lenta.ru

Пашинян объявил об увольнении главы Генштаба

Премьер-министр Армении Никол Пашинян объявил, что со среды начальник Генштаба Оник Гаспарян считается уволенным. Согласно заявлению премьера, президент Армении не подписал, представленный им проект указа об увольнении главы генштаба, в сроки, установленные законом, а также не обратился в Конституционный суд. lenta.ru »

2021-03-10 08:21

Пашинян объявил, что назначенный на 1 марта митинг его сторонников призван защитить закон

Премьер-министр Армении выразил надежду, что в митинге и шествии примут участие как можно больше людей tass.ru »

2021-02-28 13:43