Пашинян пообещал наказать всех причастных к погромам в Ереване

Пашинян пообещал наказать всех причастных к погромам в Ереване
фото показано с : lenta.ru

2020-11-10 04:13

Премьер-министр Армении Никол Пашинян пообещал наказать всех причастных к погромам в Ереване, которые произошли после новостей о подписании соглашения по Нагорному Карабаху. «Все организаторы сегодняшних преступлений будут привлечены к ответственности по всей строгости», — заявил он.

Подробнее читайте на ...

пашинян пообещал наказать причастных погромам ереване

Пашинян пообещал деньги тому, кто найдёт упоминание о Зангезурском коридоре в договоре с Баку

Армения никогда не брала на себя обязательств открыть Зангезурский коридор для связи основной части Азербайджана и Нахичеванской Автономной Республики (эксклав страны). Об этом заявил армянский премьер-министр Никол Пашинян. life.ru »

2024-01-13 19:06

Пашинян пообещал учитывать государственные интересы, вынося решение по ОДКБ

Решение о возможном выходе Армении из Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) будет принято с учетом её государственных интересов. Об этом заявил в пятницу, 24 ноября премьер-министр республики Никол Пашинян. life.ru »

2023-11-24 16:02

Фото: nsn.fm

Пашинян пообещал выделить переселенцам из Карабаха по $250

Власти Армении выделят каждому переселенцу из Нагорного Карабаха по 100 тысяч драмов (около $250), написал в своих социальных сетях премьер-министр республики Никол Пашинян nsn.fm »

2023-09-28 21:03

Фото: lenta.ru

Пашинян пообещал действовать жестко в отношении митингующих

Правительство Армении будет жестко действовать в отношении митингующих, чтобы на улицах Еревана не пролилась кровь. С таким обещанием выступил премьер-министр республики Никол Пашинян. По его словам, в стране действуют группы, связанные с сыном одного из бывших руководителей Армении. lenta.ru »

2023-09-21 18:11

Фото: lenta.ru

Пашинян пообещал не совершать необдуманных действий в Карабахе

Премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил, что Ереван не намерен начинать военные действия с Азербайджаном из-за ситуации в Карабахе. Он подчеркнул, что Армения не участвует в боевых действиях, а также что у республики нет армии в Карабахе: «В настоящее время мы не будем предпринимать никаких необдуманных действий». lenta.ru »

2023-09-19 15:45

Фото: vestikavkaza.ru

Пашинян пообещал наказать сотрудников "Газпром-Армении"

Топ-менеджмент компании "Газпром-Армения" возглавляют люди, баллотирующиеся в парламент по списку "Армении" экс-президента страны Роберта Кочаряна, которые заставляют своих сотрудников под угрозой увольнения … vestikavkaza.ru »

2021-06-16 15:17

Пашинян пообещал представить план урегулирования ситуации на границе с Азербайджаном

И.о. премьер-министра Армении считает, что "это предложение взаимовыгодно и осуществимо в короткие сроки при поддержке международного сообщества" tass.ru »

2021-05-27 16:54

Фото: vestikavkaza.ru

Пашинян пообещал провести выборы без их оспаривания

Премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил, что досрочные парламентские выборы будут проведены таким образом, чтобы не было повода оспаривать их результатов. По словам главы Кабмина, выборы в декабре 2018 года, когда Пашинян … vestikavkaza.ru »

2021-04-06 16:58

Фото: vestikavkaza.ru

Пашинян пообещал уйти до 1 мая

Премьер Армении Никол Пашинян подаст в отставку в апреле, - заявил он сегодня во время встречи с жителями села Арагац Армавирской области Армении. "В апреле я подам в отставку. Но не для того, чтобы уйти из … vestikavkaza.ru »

2021-03-28 15:35

Фото: lenta.ru

Пашинян пообещал уйти в отставку в апреле

Премьер-министр Армении Никол Пашинян пообещал в апреле уйти в отставку. Такое решение он принял для проведения в стране досрочных парламентских выборов. «В этот период я продолжу оставаться исполняющим обязанности премьера», — заявил Пашинян во время встречи с жителями села Арагац. lenta.ru »

2021-03-28 15:23

Фото: lenta.ru

Пашинян пообещал сотрудничать с Россией по вопросу реформирования армии

Премьер-министр Армении Никол Пашинян пообещал тесно сотрудничать с Россией по вопросу реформирования армии. Пашинян на заседании правительства сообщил, что 25 февраля подпишет решение о создании рабочей группы во главе с министром обороны для разработки концепции и сроков по реформированию вооруженных сил. lenta.ru »

2021-02-25 12:57

Пашинян пообещал, что парламентские выборы пройдут без фальсификаций

В качестве примера премьер-министр привел поражения на выборах в двух крупных городах Армении, где «не использовались никакие рычаги». argumenti.ru »

2020-12-27 22:45

Фото: rosbalt.ru

Пашинян пообещал «отрезать крылья» отколовшимся однопартийцам

Армянский премьер-минстр Никол Пашинян пообещал «задушить в зародыше» любую попытку начать внутривластную борьбу. Об этом он заявил на пресс-конференции... rosbalt.ru »

2019-05-08 12:13

Фото: vestikavkaza.ru

Пашинян пообещал не отключать в Армении российские телеканалы

В Армении не будут вводить ограничения на вещание российских телеканалов, однако ретрансляция зарубежных телеканалов предполагает "определенные границы корректности", - заявил сегодня премьер-министр страны Никол … vestikavkaza.ru »

2019-04-15 21:08

Фото: vestikavkaza.ru

Пашинян пообещал провести по всей Армении "революционный" субботник

"Революционный" субботник состоится в Армении 23 марта. Акцию анонсировал сегодня премьер-министр Армении Никол Пашинян на встрече с главами общин. В связи с этим он напомнил о программе "Чистая Армения", которую … vestikavkaza.ru »

2019-02-11 12:59

Фото: rosbalt.ru

Пашинян пообещал, что Армения сделает все для развития ЕАЭС

Армения приложит все усилия для развития Евразийского экономического союза (ЕАЭС). Об этом заявил премьер-министр республики Никол Пашинян, выступая... rosbalt.ru »

2019-01-25 14:20

Фото: rosbalt.ru

Пашинян пообещал найти на армянскую армию дополнительно $2,5 млрд

На развитие Вооруженных сил Армении в ближайшие пять лет понадобится дополнительно $2,5 млрд. Об этом на заседании правительства заявил и. о. премьер-министра... rosbalt.ru »

2018-12-13 12:35

Фото: vestikavkaza.ru

Пашинян пообещал Армении первые честные выборы

Ушедший накануне в очередной отпуск врио премьер-министра Армении, лидер армянской "уличной демократии" Никол Пашинян выступил в Талине (Арагацотнская область) с призывом к гражданам прийти на внеочередные парламентские выборы и проголосовать за его блок "Мой шаг". vestikavkaza.ru »

2018-11-26 12:27