Пассажир попытался покончить с собой на станции метро "Перово"

Пассажир попытался покончить с собой на станции метро Перово
фото показано с : vm.ru

2016-4-21 21:08

Мужчина остался жив, полицейские вызвали "скорую помощь".

Подробнее читайте на ...

пассажир попытался покончить станции метро перово

Фото: lenta.ru

Пассажир попытался провезти в Россию часы за два миллиона рублей и попался

Пассажир самолета, следовавшего из Азербайджана, попытался провезти в Россию часы Rolex с бриллиантами за два миллиона рублей и попался таможенникам. Уточняется, что инцидент произошел в самарском аэропорту Курумоч. lenta.ru »

2024-03-15 20:44

Фото: lenta.ru

Пассажир попытался открыть дверь самолета в полете и избежал наказания

Пассажир авиакомпании Air Canada попытался открыть дверь самолета во время полета и избежал ареста. Инцидент произошел на рейсе из Лондона в Торонто. Члены экипажа задержали нарушителя порядка и сразу после посадки в международном аэропорту Торонто Пирсон передали его полиции. lenta.ru »

2024-01-22 12:18

Фото: lenta.ru

Пассажир попытался пронести в самолет пули в детском подгузнике и попался

Пассажир попытался пронести в самолет пули, спрятанные в детском подгузнике, и попался в аэропорту Нью-Йорка. Уточняется, что мужчина, собиравшийся лететь в Чикаго, проходил досмотр на входе в авиагавань. lenta.ru »

2023-12-21 15:44

Фото: lenta.ru

Пассажир попытался выключить двигатели самолета во время полета и сорвал рейс

Пассажир американской авиакомпании Horizon Air попытался выключить двигатели самолета во время полета и сорвал рейс. Представители перевозчика подчеркнули, что после приземления лайнер встретили сотрудники полиции. lenta.ru »

2023-10-23 20:40

Фото: lenta.ru

Пассажир попытался поцеловать стюардессу, напал на попутчиков и пошел под суд

Пассажир индийской авиакомпании Vistara попытался поцеловать стюардессу, а также напал на членов экипажа и попутчиков. Во время пересадки в Мумбаи дебошира арестовала полиция. На основании жалобы бортпроводницы в отношении него было возбуждено дело. Правонарушитель предстанет перед судом. lenta.ru »

2023-09-08 17:12

Фото: lenta.ru

Пассажир попытался ввезти в Россию часы на десятки миллионов рублей и попался

Пассажир из ОАЭ попытался ввезти в Россию часы на десятки миллионов рублей и попался в аэропорту, сообщает Федеральная таможенная служба (ФТС). Отмечается, что сотрудники авиагавани Казани обнаружили под одеждой 40-летнего мужчины, прилетевшего из Дубая, шесть наручных часов Rolex. lenta.ru »

2023-09-04 16:34

Фото: lenta.ru

Пассажир попытался задушить полицейского в аэропорту и попал на видео

Пассажир Spirit Airlines напал на сотрудников авиакомпании и попытался задушить полицейского в аэропорту Орландо, Флорида. Инцидент попал на видео. На кадрах видно, как несколько полицейских пытаются задержать Эдварда Харистона, повалив его на пол, однако тот не сдается и пытается вырваться. lenta.ru »

2023-06-30 14:11

Фото: lenta.ru

Пассажир попытался поцеловать стюардессу и объяснил это приступом паники

Пассажир рейса Southwest Airlines из Южной Калифорнии в Лас-Вегас попытался поцеловать стюардессу, объясняя свой поступок приступом паники. Бортпроводница воспользовалась внутренней связью самолета, чтобы позвать на помощь коллегу, так как почувствовала, что ее жизни угрожает опасность. lenta.ru »

2023-06-27 18:04

Пассажир попытался пронести в самолет позолоченный автомат Калашникова

Неожиданную находку обнаружили таможенники у пассажира, который проходил через «зеленый» коридор. Мужчина попытался пронести с собой подарочный кейс с позолоченным автоматом Калашникова. Свой поступок он объяснил тем, что хотел вручить подарок другу. ridus.ru »

2023-01-19 17:46

Фото: lenta.ru

Пассажир попытался открыть дверь самолета во время полета и попал на видео

Пассажир рейса американской авиакомпании Delta, летевшего из Лос-Анджелеса в Атланту, попытался открыть дверь самолета во время полета и был задержан полицией. По словам одного из очевидцев происшествия, дебошир пробрался к системе связи в передней части самолета и сделал объявление. lenta.ru »

2021-06-12 14:33

Фото: lenta.ru

Пассажир попытался угнать самолет и потребовал развернуть его к арабским странам

Правоохранительные органы Ирана пресекли попытку пассажира авиакомпании Iran Air угнать самолет во время авиаперелета. Известно, что путешественник, имя которого не раскрывается, предпринял попытку угона воздушного судна и потребовал развернуть его в сторону арабских стран: Бахрейна, Саудовской Аравии и ОАЭ. lenta.ru »

2021-03-05 20:16

Пассажир попытался выйти из самолета на ходу и сорвал рейс

Самолет American Airlines, следовавший из Чикаго в Даллас, совершил экстренную посадку из-за неприемлемых действий пассажира. Оказалось, что один из туристов попытался открыть дверь аварийного выхода во время полета. lenta.ru »

2020-03-04 20:43

Фото: lenta.ru

Пассажир попытался вывезти две сотни живых скорпионов самолетом и попался

Китайский пассажир попытался нелегально вывезти самолетом две сотни живых скорпионов и попался на таможенной проверке в аэропорту. 30-летний мужчина раздобыл животных на Шри-Ланке. Он разложил их в пластиковые контейнеры и спрятал в портфель, чтобы забрать с собой в Гуанчжоу. lenta.ru »

2020-01-16 10:11

Пассажир попытался провезти через Домодедово мину времен ВОВ

Мину времен Великой Отечественной войны обнаружили у пассажира в столичном аэропорту Домодедово. Сотрудники службы безопасности аэровокзала сняли с рейса трансферного пассажира, у которого при себе была найдена мина без взрывателя. tvzvezda.ru »

2019-05-10 21:35

Пассажир попытался сбежать с рейса "Победы" в московском аэропорту Внуково

Пассажир в пятницу, 28 декабря, попытался сбежать с рейса "Победы" в московском аэропорту Внуково. Согласно последней информации, мужчину через некоторое время задержали сотрудники пограничной службы. argumenti.ru »

2018-12-28 11:23

Пассажир попытался напасть на экипаж египетского лайнера в воздухе

В Египте во время полёта лайнера из Аммана в Каир один из пассажиров попытался прорваться в кабину пилотов и напасть на них. Об этом сообщает The Sun. Отмечается, что пассажир был крайне возбуждён. Другие подробности пока неизвестны. life.ru »

2018-03-06 13:12

Пассажир попытался открыть дверь самолета, летевшего из Польши в Британию

Правоохранители отреагировали на сообщения об опасном пассажире около 11 часов вечера 22 июля. Дебошира сначала отвезли в больницу, сейчас его допрашивают. vesti.ru »

2017-07-23 15:49

Пассажир попытался прорваться к пилотам летевшего на Гавайи самолета

Необычный инцидент произошел на борту пассажирского самолета, летевшего из Лос-Анджелеса в Гонолулу. Во время полета в кабину пилотов попытался прорваться 25-летний выходец из Турции. В итоге экипаж и другие пассажиры обездвижили злоумышленника. При этом в небо были подняты истребители. tvc.ru »

2017-05-20 11:44