Павел Воля ответил отправившим его на ПМЖ в Испанию: "Никакой эмиграции!"

Павел Воля ответил отправившим его на ПМЖ в Испанию: Никакой эмиграции!
фото показано с : vesti.ru

2016-10-24 16:31

Телеведущий Павел Воля в своем "Инстаграме" ответил на распространенные ранее рядом СМИ слухи том, что он с супругой Ляйсан Утяшевой и детьми покидает Россию и переезжает на ПМЖ в Испанию.

Подробнее читайте на ...

павел воля отправившим пмж испанию никакой эмиграции

Фото: lenta.ru

Павел Воля рассказал о самом крупном гонораре за выступление

Звезда Comedy Club Павел Воля рассказал, что на самый крупный заработок от выступления купил автомобиль. Об этом он заявил в проекте «Шоу Воли». Его соведущий Илья Соболев рассказал, что на наибольший доход от выступления на корпоративе он мог бы сделать первый взнос по ипотеке за квартиру в Казани. lenta.ru »

2024-01-29 11:59

Павел Воля и Ляйсан Утяшева столкнулись с медведем на Камчатке

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 1 августа, ФедералПресс. В Камчатском крае медведь повадился выходить на Мильковскую трассу, где его подкармливали проезжавшие мимо люди. Хищника встретили Павел Воля и Ляйсан Утяшева, проводившие отпуск на полуострове. fedpress.ru »

2023-08-01 04:39

Павел Воля рассказал об обмороках и обморожениях во время съемок шоу «Выжить в Дубае»

МОСКВА, 31 июля, ФедералПресс. Популярный комик и телеведущий Павел Воля рассказал, как проходили съемки шоу «Выжить в Дубае». По его словам, съемочный процесс шел очень тяжело, многим участникам пришлось пережить голод, холод и палящую жару. fedpress.ru »

2023-07-31 18:08

Фото: lenta.ru

Павел Воля раскрыл закулисье нового шоу на ТНТ

Ведущие популярного шоу «Выжить в Дубае» на канале ТНТ — комик Павел Воля и гимнастка Ляйсан Утяшева — раскрыли закулисье проекта. Они заявили, что условия, в которых происходили съемки передачи, были тяжелыми. lenta.ru »

2023-07-31 14:41

Павел Воля вместе со своей супругой отдыхает во Владивостоке: где были

ВЛАДИВОСТОК, 18 июля, ФедералПресс. Шоумен Павел Воля в компании своей супруги Ляйсан Утяшевой уже несколько дней отдыхает во Владивостоке. Звездная пара успела посетить местные достопримечательности. fedpress.ru »

2023-07-18 05:06

Павел Воля поздравил Ляйсан Утяшеву с днем рождения, пожелав «красиво продефилировать этот год»

Резидент шоу Comedy Club Павел Воля поздравил супругу Ляйсан Утяшеву с днем рождения. Трогательное послание юморист опубликовал в своих социальных сетях. riafan.ru »

2023-06-28 13:10

Фото: lenta.ru

Павел Воля раскрыл истоки создания Comedy Club

Известный российский комик, резидент Comedy Club на канале ТНТ Павел Воля раскрыл истоки создания шоу. В интервью Надежде Стрелец юморист рассказал, что создатели проекта вдохновились американскими стендап-клубами. lenta.ru »

2023-06-19 10:26

Павел Воля и Ляйсан Утяшева запускают новое реалити-шоу «Выжить в Дубае»

Юморист Павел Воля и телеведущая Ляйсан Утяшева запускают новый авторский проект на телеканале ТНТ. Реалити-шоу «Выжить в Дубае» стартует 25 июня. В качестве ведущих выступят сами авторы. riafan.ru »

2023-06-08 06:12

Фото: lenta.ru

Павел Воля высмеял любителей электросамокатов

Популярный российский стендап-комик Павел Воля высмеял любителей электросамокатов, опубликовав в соцсетях шуточное видео. «Предостережение всем любителям электросамокатов», — написал юморист. В комментариях пользователи положительно оценили шутку Воли, а также посетовали на потенциальные опасности от электросамокатов. lenta.ru »

2023-05-30 16:32

Фото: riafan.ru

Павел Воля попросил поклонников быть осторожными из-за действующих от его имени мошенников

Популярный юморист и резидент Comedy Club Павел Воля сообщил поклонникам, что в сети мошенники продают рекламу от его имени. Об этом он рассказал в своем Telegram-канале. riafan.ru »

2023-05-11 19:56

Фото: lenta.ru

Павел Воля предупредил об орудующих от его имени мошенниках

Известный российский комик, резидент проекта Comedy Club на канале ТНТ Павел Воля предупредил об орудующих от его имени мошенниках. Резидент Comedy Club отметил, что всю информацию о его текущих проектах можно найти только в его официальных социальных сетях. «Все остальное — мошенники», — заключил он. lenta.ru »

2023-05-11 19:03

Павел Воля и Ляйсан Утяшева будут учить жизни "сбежавших" в Дубай знаменитостей

Жемчужина Востока — эмират Дубай — привлекает российских звёзд как пчёл мёд. Они скупают там недвижимость, получают резидентство, а теперь ещё и запускают шоу. life.ru »

2023-03-10 18:44