В Пентагоне прокомментировали предложение Шойгу совместно бороться с ИГ в Ракке

2017-2-22 21:46

Военное сотрудничество между Россией и США по-прежнему приостановлено, это закреплено в юридически - в рамках закона о полномочиях в области национальной обороны (National Defense Authorization Act).

Об этом сообщила во вторник, 21 февраля, «Интерфаксу» представитель Пентагона Мишель Балданца. .

Подробнее читайте на ...

пентагоне прокомментировали предложение шойгу совместно бороться ракке

Фото: lenta.ru

В Пентагоне прокомментировали состояние здоровья главы ведомства

Пресс-секретарь Пентагона Патрик Райдер, комментируя состояние здоровья главы ведомства Ллойда Остина, у которого ранее диагностировали рак простаты, отметил, что тот продолжает оставаться в больнице. lenta.ru »

2024-01-13 21:17

Фото: nsn.fm

В Пентагоне прокомментировали несвоевременное извещение о госпитализации Остина

Полномочия шефа Пентагона Ллойда Остина на время наркоза при проведении операции для лечения рака простаты временно переходили к заместителю министра обороны Кэтрин Хикс, сообщил официальный представитель военного ведомства Патрик Райдер nsn.fm »

2024-01-10 02:01

Фото: lenta.ru

В Пентагоне прокомментировали сообщения о передаче США ракет ATACMS Киеву

В настоящее время Вашингтон не может сделать объявление по вопросу поставок ракет ATACMS на Украину, сообщили в Пентагоне. lenta.ru »

2023-09-22 22:19

Фото: lenta.ru

В Пентагоне прокомментировали слухи о скорых поставках ATACMS Украине

Руководство США пока не приняло решение о поставках Украине тактических баллистических ракет ATACMS, которые могут поражать цели на расстоянии до 300 километров. До этого The Wall Street Journal выяснила, что подготовка к передаче ATACMS Киеву находится в завершающей стадии, решение должен принять президент Джо Байден. lenta.ru »

2023-09-16 20:01

В Пентагоне прокомментировали заявления Киева об ударах по Крыму

ВАШИНГТОН, 29 августа, ФедералПресс. Киевский режим может самостоятельно принимать решения, какие военные операции проводить. Такое мнение высказали в Пентагоне после заявления Киева о том, что союзники дали добро на атаки Крыма. fedpress.ru »

2023-08-29 19:04

Фото: lenta.ru

В Пентагоне прокомментировали применение кассетных боеприпасов ВСУ

Пресс-секретарь Пентагона Патрик Райдер заявил, что в Вашингтоне принято считать: Киев применяет кассетные боеприпасы «надлежащим образом» и в соответствии с договоренностями. Представителя Минобороны попросили прокомментировать применение кассетных боеприпасов украинской стороной. lenta.ru »

2023-08-10 22:15

Фото: lenta.ru

В Пентагоне прокомментировали атаки украинских беспилотников в Москве

Пресс-секретарь Пентагона Патрик Райдер заявил, что военная помощь Вашингтона Киеву предназначена для обороны в пределах украинских границ. «В центре нашего внимания находится оказание военной помощи Украине, чтобы она могла защищаться», — указал он на брифинге, комментируя атаки украинских беспилотников в Москве. lenta.ru »

2023-08-01 23:02

Фото: lenta.ru

В Пентагоне прокомментировали атаку беспилотников ВСУ на Москву

Официальный представитель Пентагона Патрик Райдер заявил, что США предоставляют Украине оружие для защиты внутри своих границ. Так он прокомментировал атаку беспилотников Вооруженных сил Украины на Москву утром 24 июля. lenta.ru »

2023-07-25 00:36

Фото: lenta.ru

В Пентагоне прокомментировали данные о передаче Украине ракет ATACMS

Официальный представитель Пентагона Патрик Райдер прокомментировал сообщение газеты Wall Street Journal, что США в ближайшее время могут одобрить поставку оперативно-тактических ракет ATACMS для Вооруженных сил Украины (ВСУ). lenta.ru »

2023-06-29 22:34

Фото: lenta.ru

В Пентагоне прокомментировали запуск ракеты-носителя КНДР

В Индо-Тихоокеанском командовании ВС США рассказали, что осуществленный КНДР запуск ракеты-носителя не представлял непосредственной угрозы для страны и союзников. Как уточнили в Вашингтоне, американская сторона проводит оценку в тесной координации с многочисленными партнерами. lenta.ru »

2023-05-31 05:46

В Пентагоне прокомментировали возможные поставки ЗРК Patriot Украине

ВАШИНГТОН, 14 декабря, ФедералПресс. В Пентагоне рассказали собираются ли объявить о поставках зенитно-ракетных комплексов Patriot Украине, информация об этом ранее была растиражирована в СМИ. fedpress.ru »

2022-12-14 01:11

В Пентагоне прокомментировали заявление посла РФ о ядерных провокациях на Украине

Генерал ВВС Патрик Райдер указал, что США будут держать открытыми каналы связи с Россией с целью деэскалации и избежания просчетов tass.ru »

2022-10-25 22:24

Фото: lenta.ru

В Пентагоне прокомментировали поставки оружия Украине

Замглавы Пентагона Колин Каль заявил, что США принимают меры, чтобы избежать конфликта с Россией. Он прокомментировал поставки оружия Украине и заявил, что США не стремятся усилить конфликт в стране. lenta.ru »

2022-06-01 21:32

Фото: lenta.ru

В Пентагоне прокомментировали отказ продавать Украине зенитные ракеты

Власти США на постоянной основе ведут с Украиной диалог о ее потребностях в сфере самообороны, заявил пресс-секретарь Пентагона Джон Кирби. Кирби ответил на вопрос американского журналиста о том, почему США отказываются продавать Киеву зенитные или противокорабельные ракеты. lenta.ru »

2021-12-14 01:05

Фото: gordonua.com

В Пентагоне прокомментировали планы Беларуси и России провести учения у границ Украины

США не хотят видеть излишней дестабилизации из-за анонсированных учений России и Беларуси возле границ Украины. Об этом заявил 29 ноября пресс-секретарь Пентагона Джон Кирби на брифинге, стенограмма которого опубликована на сайте минобороны США. gordonua.com »

2021-11-30 09:22

В Пентагоне прокомментировали полеты военной авиации стран НАТО в Черноморском регионе

Пресс-секретарь ведомства Джон Кирби заявил, что США продолжат в зависимости от ситуации осуществлять морские, воздушные и другие военные операции в международном воздушном пространстве и международных водах и намерены отстаивать этот принцип tass.ru »

2021-11-10 22:22

В Пентагоне прокомментировали сообщения о новых ракетных пусках КНДР

В Индо-Тихоокеанском командовании сообщили, что власти США знают о сообщениях о новых ракетных пусках Пхеньяна и продолжат следить за развитием ситуации в координации со своими союзниками и партнерами tass.ru »

2021-09-13 04:46

Фото: nsn.fm

В Пентагоне прокомментировали испытания ракеты «Церкон»

Новые российские гиперзвуковые ракеты могут вызвать дестабилизацию обстановки, поскольку способны нести ядерный заряд, сообщает ТАСС со ссылкой на заявление представителя Пентагона Джона Кирби, который прокомментировал испытания в России гиперзвуковой ракеты «Циркон» nsn.fm »

2021-07-20 04:04