Результатов: 29

В Пентагоне объяснили несвоевременное извещение о госпитализации Остина

Официальный представитель Пентагона Патрик Райдер объяснил несвоевременное извещение о госпитализации главы Министерства обороны Соединенных Штатов Ллойда Остина. По словам Райдера, это связано с тем, что выявленный у главы Пентагона рак простаты является «глубоко личным» вопросом. lenta.ru »

2024-1-10 02:39

В Пентагоне прокомментировали несвоевременное извещение о госпитализации Остина

Полномочия шефа Пентагона Ллойда Остина на время наркоза при проведении операции для лечения рака простаты временно переходили к заместителю министра обороны Кэтрин Хикс, сообщил официальный представитель военного ведомства Патрик Райдер nsn.fm »

2024-1-10 02:01

Чиновников могут наказать за несвоевременное расселение людей из аварийного жилья

МОСКВА, 7 августа, ФедералПресс. Государственная дума РФ осенью рассмотрит проект закона, ужесточающий требования по расселению людей из аварийного жилья. Об этом пишут «Ведомости» со ссылкой на первого зампреда комитета нижней палаты парламента по строительству и ЖКХ Владимира Кошелева из ЛДПР. fedpress.ru »

2023-8-7 11:44

«МК»: На жену политика Леонида Гозмана заведено уголовное дело за несвоевременное информирование о втором гражданстве

В отношении супруги политика Леонида Гозмана (признан Минюстом РФ СМИ-иноагентом) возбуждено уголовное дело, сообщает «МК».Речь идет о несвоевременном... rosbalt.ru »

2022-7-30 20:10

"ВКонтакте" оштрафовали на 1,5 млн руб. за несвоевременное удаление запрещенной информации

В пресс-службе Роскомнадзора заявили, что в соцсетях с призывами к участию в незаконных акциях в январе и феврале выявлено более 2,5 тыс. материалов tass.ru »

2021-3-9 13:32

Несвоевременное проведение основного этапа переписи населения может создать искусственные помехи для волеизъявления источника власти - многонационального народа

Опасения депутата Госдумы Валерия Рашкина, сформулированные им в своих депутатских запросах премьеру Михаилу Мишустину, министру экономики Максиму Решетникову и главе Центризбиркома Элле Памфиловой, относительно несвоевременного проведения ос ... regions.ru »

2021-3-5 15:20

Врача из Забайкалья могут наказать за несвоевременное обследование ребенка

ЧИТА, 25 февраля, ФедералПресс. В Чите сегодня состоялся суд над врачом, из-за которого маленького ребенка не отправили вовремя на обследование. У мальчика поздно нашли генетическое заболевание, и он стал инвалидом. Медика приговорили к 10 тысячам рублей штрафа. fedpress.ru »

2020-2-25 05:28

Главу лесничества в Якутии оштрафовали за несвоевременное тушение пожара

Кроме того, отмечается, что при тушении возгорания не были задействованы сотрудники авиаотделения и весь необходимый перечень техники tass.ru »

2019-9-9 09:04

Российским банкам грозят штрафы за несвоевременное подключение к системе быстрых платежей

Банки, которые не успеют подключиться к системе быстрых платежей (СБП), могут получить штраф. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой... rosbalt.ru »

2019-9-5 16:54

Четырех чиновников оштрафовали на 10 тысяч за несвоевременное предупреждение жителей Приангарья о ЧС

ИРКУТСК, 27 августа, ФедералПресс. Суд оштрафовал мэра района и глав трех МО в Иркутской области за несвоевременное предупреждение населения о наводнении. fedpress.ru »

2019-8-27 14:25

Главе Тулуна прокуратура внесла представление за несвоевременное оповещение о наводнении

Сотрудники прокуратуры Иркутской области внесли представления руководителям Тулуна, Тулунского района и Нижнеудинска в связи с несвоевременным предупреждением жителей региона о наводнении incident.mk.ru »

2019-7-5 08:03

В Росгвардии прокомментировали наказание сотрудников за несвоевременное открытие ворот генералу

МОСКВА, 4 июня, ФедералПресс. В Росгвардии отреагировали на публикации о наказании двоих сотрудников за несвоевременное открытие ворот генералу. Там назвали эту информацию домыслами. fedpress.ru »

2019-6-4 14:04

Двоих сотрудников Росгвардии наказали за несвоевременное открытие ворот генералу

МОСКВА, 4 июня, ФедералПресс. Сотрудников Росгвардии наказали за нарушение дисциплины. Они не открыли вовремя ворота генералу. fedpress.ru »

2019-6-4 11:46

Путин подписал закон о штрафах за несвоевременное внесение лекарств в систему мониторинга

Штрафы составят от 5 тыс. до 10 тыс. рублей для должностных лиц и от 50 тыс. до 100 тыс. рублей для юридических лиц tass.ru »

2019-4-15 19:27

Минтруд намерен ввести штраф за несвоевременное предоставление в ПФР данных о сотрудниках

Сумма взыскания для юридических лиц за нарушение этого положения может составить до 20 тыс. рублей tass.ru »

2018-10-29 22:31

The New Times оштрафован на 22 млн рублей за несвоевременное предоставление данных в РКН

Мировой суд оштрафовал журнал The New Times и редактора издания Евгению Альбац на 22 млн рублей за несвоевременное предоставление сведений в Роскомнадзор znak.com »

2018-10-27 17:25

Налогоплательщиков предлагается освободить от штрафов за несвоевременное перечисление налога

Налогоплательщиков предлагается освободить от штрафов за несвоевременное перечисление налога. Соответствующий законопроект внесен на рассмотрение Государственной Думы правительством РФ. Как сообщает пресс-служба ГД, планируется освободить от н ... regions.ru »

2018-8-8 17:25

ФИФА может наказать футболиста сборной Швеции за несвоевременное прохождение допинг-теста

Международная федерация футбола (ФИФА) может прибегнуть к санкциям в отношении нападающего сборной Швеции Маркуса Берга из-за несвоевременного прохождения допинг-теста.
Читать далее russian.rt.com »

2018-6-25 14:31

Сарычев раскритиковал МЧС за несвоевременное оповещение об урагане

ТЮМЕНЬ, 22 мая, ФедералПресс. В совещании приняли участие представители МЧС, правоохранительных органов, территориальных управлений федеральных ведомств и структурных подразделений региональных органов исполнительной власти. fedpress.ru »

2018-5-22 09:45