Песков: Контакты Путина и Лукашенко планируются

Песков: Контакты Путина и Лукашенко планируются
фото показано с : vz.ru

2024-1-22 13:00

Контакты президента России Владимира Путина с белорусским коллегой Александром Лукашенко планируются, сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. По его словам, контакты ожидаются в ближайшее время, о дате Кремль сообщил дополнительно, передает ТАСС.

Подробнее читайте на ...

песков контакты путина лукашенко планируются

Песков: Контакты Путина и Эрдогана возможны вскоре, но точных дат пока нет

Контакты между президентом РФ Владимиром Путиным и его турецким коллегой Реджепом Тайипом Эрдоганом возможны в обозримой перспективе, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. Он не стал раскрывать конкретные сроки. life.ru »

2024-04-08 12:30

Фото: vz.ru

Песков: Контакты Путина и Макрона пока не планируются

Контакты между лидерами России и Франции в настоящее время не планируются, однако Владимир Путин остается открыт для диалога, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Представитель Кремля отметил, что у российского лидера идет активный международный диалог с теми, кто проявляет заинтересованность в развитии отношений с Россией, передает ТАСС. vz.ru »

2024-04-04 13:07

Фото: vz.ru

Песков: Контакты Путина и Эрдогана пока не намечены, но их нельзя исключать

Контакты президентов России и Турции Владимира Путина и Реджепа Тайипа Эрдогана пока не запланированы, но исключать их нельзя, сообщил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков. Так Песков ответил на вопрос о том, могут ли последовать контакты лидеров двух стран после того, как следы взрывчатки были обнаружены на борту сухогруза, следовавшего из Турции в Ростов-на-Дону, а ранее побывавшего в украинском порту Килия, передает ТАСС. vz.ru »

2023-07-24 13:14

Песков: Контакты Путина и Эрдогана не запланированы, но исключать их нельзя

В планах российского президента Владимира Путина пока нет контактов с лидером Турции Реджепом Эрдоганом. Об этом журналистам рассказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, добавив, что исключать такую вероятность в обозримом будущем нельзя. life.ru »

2023-07-24 12:57

Фото: vz.ru

Песков: Контакты по зерновой сделке продолжаются, но они не приносят результатов

Контакты по зерновой сделке продолжаются, но пока они не приносят каких-либо результатов, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Он добавил, что условия зерновой сделки в части российского агросектора не выполнены, время сжимается, как шагреневая кожа, диалог будет продолжаться, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-05-02 15:14

Песков: контакты спецслужб РФ и США касаются только обмена заключенными и не затрагивают отношения стран

Дмитрий Песков ответил на вопрос, может ли обмен заключенными стать началом возможной нормализации отношений между Россией и США. «Нет. Этим, естественно, занимались спецслужбы соответствующие двух стран, и контакты касались исключительно темы обмена, и они продолжаются исключительно по теме обмена. tvzvezda.ru »

2022-12-09 15:23

Песков: Контакты Путина и Си Цзиньпина по ситуации вокруг Тайваня не запланированы

В Кремле пока не запланированы контакты президента России Владимира Путина с председателем КНР Си Цзиньпином из-за ситуации вокруг визита спикера Палаты представителей Конгресса США Нэнси Пелоси на Тайвань. life.ru »

2022-08-03 13:27

Песков: контакты Путина и Си Цзиньпина на фоне ситуации вокруг Тайваня не запланированы

По словам представителя Кремля, в Пекине "прекрасно знают, что мы поддерживаем политику "одного Китая" tass.ru »

2022-08-03 13:18

Фото: nsn.fm

Песков: контакты Кремля и администрации США отсутствуют

Стало известно о состоянии диалога между российскими властями и администрацией США, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова nsn.fm »

2022-06-02 06:53

Песков: Контакты с талибами в Москве направлены на то, чтобы понять ситуацию в Афганистане

В Москве в среду проходит заседание "московского формата" по Афганистану. В нем помимо представителей признанного в России террористическим движения "Талибан" принимают участие представители 10 стран региона. argumenti.ru »

2021-10-20 13:54

Песков: такие контакты РФ и США, как переговоры Нуланд в Москве, своевременны и необходимы

Пресс-секретарь президента России сообщил, что достигнуть прорывных договоренностей Москве и Вашингтону в короткие сроки не получится tass.ru »

2021-10-13 12:06

Песков: контакты РФ и Молдавии не прекращаются, несмотря на упор Санду на евроинтеграцию

Отвечая на вопрос о том, с какими странами у России хорошие отношения, пресс-секретарь президента назвал "все пространство бывшего Советского Союза, за исключением Грузии, Украины и стран Балтии" tass.ru »

2021-03-30 08:24

Песков: контакты Путина и Тихановской не планируются

Дмитрий Песков, пресс-секретарь президента России Владимира Путина, заявил, что какие-либо контакты российского лидера с экс-кандидатом в президенты Белоруссии Светланой Тихановской не планируются. Читать далее russian.rt.com »

2020-10-07 13:28

Песков: контакты Лукашенко и Кожемяко состоялись в рамках регионального сотрудничества

Пресс-секретарь президента РФ напомнил, что сейчас готовится Форум регионов России и Белоруссии tass.ru »

2020-09-23 13:03

Песков: контакты по теме рефинансирования белорусского госдолга перед РФ продолжаются

Ранее Минфин сообщал, что рассмотрит запрос Белоруссии о рефинансировании долга республики в $1 млрд в случае его поступления tass.ru »

2020-08-28 12:35

Песков: контакты Путина с Эр-Риядом и нефтедобытчиками могут быть оперативно согласованы

Пресс-секретарь российского президента сообщил, что пока такие встречи не планируются tass.ru »

2020-03-16 13:24

Песков: все контакты Путина на G20 будут посвящены урегулированию международных кризисов

При этом пресс-секретарь главы государства не уточнил, состоится ли в Осаке встреча президента с главой Белого дома tass.ru »

2019-06-23 16:13

Фото: vedomosti.ru

Песков: контакты Путина с представителями КНДР на ВЭФе не запланированы

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что не располагает информацией о каких-либо контактах главы российского государства с представителями делегации КНДР, которые приехали на Восточный экономический форум. vedomosti.ru »

2017-09-06 17:01