Песков ответил на вопрос об отношении Путина к компьютерным играм

Песков ответил на вопрос об отношении Путина к компьютерным играм
фото показано с : lenta.ru

2023-5-31 13:20

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал, что никогда не видел главу государства Владимира Путина, играющего в компьютерные игры. Песков добавил, что ему ничего не известно о том, чтобы президент России играл в видеоигры.

Ранее Путин пошутил о том, что играет в будние дни. .

Подробнее читайте на ...

песков отношении путина компьютерным играм

Песков ответил на вопрос об отношении к Суровикину

Он рассказал, что нужно узнавать у Министерства обороны России информацию о том, что происходит между ведомством и Суровикиным. Пресс-секретарь Кремля напомнил, что президент России Владимир Путин работает с Минобороны РФ и Генштабом страны. kapital-rus.ru »

2023-06-29 15:02

Фото: nsn.fm

Песков: В отношении Путина действует особый санитарно-эпидемиологический режим

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что в отношении Владимира Путина действует особый санитарно-эпидемиологический режим, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-06-29 13:07

Песков ответил на вопрос об отношении Путина к призыву супруги Медведчука обменять его

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков ответил на вопрос об отношении Владимира Путина к призыву супруги Виктора Медведчука обменять его на попавших в плен британских граждан. «Если будет реакция президента, мы сообщим», - сказал представитель Кремля. tvzvezda.ru »

2022-04-18 12:40

Парадоксальная ситуация в Европе: комментарий Кремля

В Европе сложилась парадоксальная ситуация в сфере отношений с Россией. Об этом заявил в эфире телеканала "Россия 1" пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. vesti.ru »

2021-07-04 13:51

Песков: Чехия пытается походить на старших товарищей за океаном

Владимир Путин не собирается вести переговоры с руководством Чехии в связи с обострением двусторонних отношений, заявил Дмитрий Песков. "Мы считаем разрушительным с точки зрения двусторонних отношений. vesti.ru »

2021-04-20 13:12

Песков ответил на вопрос об отношении Путина к проявлениям гомофобии

Президент России Владимир Путин относится нетерпимо к любым перегибам, заявил его пресс-секретарь Дмитрий Песков, отвечая на вопрос о гомофобных высказываниях в присутствии главы государства. Читать далее russian.rt.com »

2020-07-10 14:11

Песков: в отношении посетителей Кремля принимают меры в связи с коронавирусом

Пресс-секретарь президента отметил, что эти меры касаются всех, а не только граждан Китая tass.ru »

2020-02-26 13:17

Песков: в отношении задержанных в Крыму военных делается все, что полагается

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков не смог ответить на вопрос, будут ли попытки обменять задержанных в Крыму российских военнослужащих. «Делается все, что должно делаться в подобной ситуации», – сказал он на брифинге. vedomosti.ru »

2016-11-22 14:02

Песков: В Кремле об обысках в Роснано узнали из СМИ

В Кремле не располагают информацией о следственных действиях в государственной компании Роснано, узнали об этом из СМИ, сообщил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков. «Мы не располагаем никакой информацией. vz.ru »

2016-11-16 15:58

Песков: Путина информируют о ходе дела Улюкаева

Президента России Владимира Путина информируют о ходе расследования дела экс-главы МЭР Алексея Улюкаева, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. «Получает», передает РИА «Новости» ответ Пескова на вопрос, получает ли президент актуальную информацию о ходе расследования дела Улюкаева. vz.ru »

2016-11-16 15:56

Путин не получал предложений по кандидатуре нового министра экономического развития

Президенту Владимиру Путину пока не поступало предложение от премьер-министра Дмитрия Медведева по кандидатуре главы Минэкономразвития вместо Алексея Улюкаева, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. vz.ru »

2016-11-16 13:16

Фото: riafan.ru

Песков рассказал о перспективах отношений с новыми властями Болгарии и Молдавии

Российская сторона готова ответить взаимностью на стремление новых властей Болгарии и Молдавии, заверил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. riafan.ru »

2016-11-14 16:09

Фото: tvzvezda.ru

В Москве ожидают улучшения отношений с Вашингтоном при Трампе - Песков

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что в Москве ожидают улучшения российско-американских отношений после инаугурации избранного президента США Дональда Трампа. tvzvezda.ru »

2016-11-12 05:41

Песков рассказал об отношении Путина к избирательном кампании в США

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков заявил, что Владимир Путин делал всё, чтобы относиться к избирательном кампании в США нейтрально.
Читать далее russian.rt.com »

2016-11-11 23:47

Песков рассказал об отношении Путина к избирательной кампании в США

Президент РФ Владимир Путин делал все, чтобы относиться нейтрально к избирательной кампании в США, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. "Я хочу напомнить вам, президент Путин старался делать все, чтобы оставаться нейтральным в этой истории", — сказал Песков в интервью CNN. news.yandex.ru »

2016-11-11 22:42

Песков рассказал о намерении Путина строить «добрые отношения с США» - Но все будет зависеть от того, как будет "проявляться взаимность"

Президент России Владимир Путин является сторонником добрых отношений с США. Об этом в четверг заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. «Президент России Владимир Путин является сторонником добрых отношений, улучшения отношений с США, мы посмотрим насколько будет проявляться взаимность», — сказал Песков. abnews.ru »

2016-11-10 21:54

Фото: vm.ru

Дмитрий Песков: Восстановление отношений с Вашингтоном зависит от готовности США

Пресс-секретарь президента РФ отметил, что для этого необходимо наличие политической воли. vm.ru »

2016-11-08 15:02