Песков предостерёг США от "удара возмездия" по Ирану из-за угрозы расползания конфликта

2024-1-30 12:58

Россия категорически не одобряет действия, усиливающие напряжённость ситуации на Ближнем Востоке. Об этом сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя информацию о предполагаемом американском "ударе возмездия" по объектам в Иране.

Подробнее читайте на ...

песков предостерёг сша удара возмездия ирану угрозы расползания

Песков предостерёг от попыток заработать политические очки призывами признать ДНР и ЛНР

Напомним, что проект соответствующего обращения внесли в Госдуму депутаты от КПРФ. По их мнению, признание республик защитит местное население от внешних угроз. life.ru »

2022-01-21 12:47

Песков предостерёг от "охоты на ведьм" на фоне скандала с крымскими "чиновницами в мехах"

Сотрудницам администрации, которые устроили фотосессию в шубах в квартирах ветеранов, грозит увольнение. Читать далее... life.ru »

2020-01-31 12:57

Песков предостерёг от преждевременных выводов о применении химоружия в Думе

Делать выводы о возможном применении химического оружия в сирийской Думе без тщательного расследования неправильно и опасно. Так считает пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. — Необходимо очень тщательно разобраться с тем, что произошло в Думе, –указал представитель Кремля. life.ru »

2018-04-09 14:38

Песков предостерёг журналистов от утверждений о начале новой холодной войны

В Кремле предостерегли журналистов от употребления "апокалиптических выражений" о начале новой холодной войны между Россией и странами Запада. По словам пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова, Лондону всё равно придётся представить доказательства обвинений по делу об отравлении Сергея Скрипаля. life.ru »

2018-03-16 13:25

Песков предостерёг от ошибочных данных о гибели россиян в Сирии

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков призвал журналистов не руководствоваться ошибочной информацией на фоне сообщений о гибели россиян в Сирии. Об этом представитель Кремля заявил, отвечая на вопрос о возможности введения траура из-да событий в провинции Дейр-эз-Зор. life.ru »

2018-02-14 12:31