Песков: В разговоре Путина и Трампа Меркель участвовать не будет

2017-5-2 12:48

Намеченный на вечер 2 мая телефонный разговор президентов России и США будет исключительно двусторонним, канцлер ФРГ Ангела Меркель к нему не присоединится, дал понять пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков. Его слова приводит «Интерфакс».

Подробнее читайте на ...

песков разговоре путина трампа меркель участвовать

Фото: vz.ru

Песков ответил на вопрос о разговоре Путина и Эрдогана

В ходе телефонного разговора президенты России и Турции Владимир Путин и Реджеп Тайип Эрдоган не обсуждали конкретные детали по созданию газового хаба и зерновой сделке, сообщил пресс-секретарь главы Российского государства Дмитрий Песков. vz.ru »

2023-05-30 13:31

Песков в разговоре с WP оценил информацию о расколе в «ближайшем круге» Путина

В окружении президента России Владимира Путина нет раскола, споры являются частью нормального рабочего процесса. Об этом заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков в комментарии газете The Washington Post. tvzvezda.ru »

2022-10-07 18:59

Песков ответил на вопрос о разговоре Путина и Джонсона

Во вторник, 1 февраля, пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков рассказал, что сегодня российский президент Владимир Путин и британский премьер-министр Борис Джонсон не будут общаться по телефону. Он подчеркнул, что таких планов в графике главы государства нет. kapital-rus.ru »

2022-02-01 14:58

Песков — о разговоре Путина с Зеленским: Вопрос сантехники не поднимался

Представитель Кремля не стал пояснять, будет ли проводиться возврат объектов, изъятых с кораблей в рамках следствия. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков пояснил, что именно обсуждал глава РФ Владимир Путин с украинским лидером Владимиром Зеленским, говоря о возвращённых Киеву кораблях. Читать далее... life.ru »

2019-11-27 12:03

Песков ответил на вопрос о разговоре Путина с Лукашенко

Президенты России и Белоруссии Владимир Путин и Александр Лукашенко не обсуждали итоги визита помощника президента США по национальной безопасности Джона Болтона. Об этом сообщил Дмитрий Песков. vesti.ru »

2019-08-30 13:45

Песков — о разговоре Путина с Мироновым про Серебренникова: Не надо подслушивать

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков не стал комментировать сообщения ряда СМИ о разговоре главы государства Владимира Путина с актёром Евгением Мироновым относительно дальнейшей судьбы режиссёра Кирилла Серебренникова. Читать далее... life.ru »

2019-04-09 14:14

Фото: vz.ru

Песков: В разговоре с Трампом кроме Путина от России никто участвовать не будет

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков, комментируя информацию об участии американского вице-президента Майка Пенса в разговоре лидеров России и США Владимира Путина и Дональда Трампа, отметил, что с российской стороны присоединения кого-либо еще не планируется. vz.ru »

2017-01-28 10:20

Фото: lenta.ru

Песков объяснил отсутствие украинской темы в разговоре Путина и Трампа

Президент России Владимир Путин в ходе телефонного разговора с избранным президентом США Дональдом Трампом не обсуждал вопрос о признании Крыма российским, а также пути урегулирования ситуации на юго-востоке Украины, заявил журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. lenta.ru »

2016-11-15 15:32

Песков сообщил о непростом разговоре Путина и Порошенко в Берлине

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что у российского президента Владимира Путина и президента Украины Петра Порошенко в Берлине не было никакого разговора на повышенных тонах, передает РИА "Новости". news.yandex.ru »

2016-10-24 13:24

Фото: lenta.ru

Песков опроверг сообщения о разговоре Порошенко с Путиным на повышенных тонах

Никакого разговора на повышенных тонах между президентами России и Украины во время встречи «нормандской четверки» в Берлине не было, заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. По его словам, беседа Владимира Путина и Петра Порошенко была конструктивной и деловой. lenta.ru »

2016-10-24 13:17

Фото: lenta.ru

Песков опроверг сообщения о разговоре Путина с Исинбаевой по поводу ОКР

Президент России Владимир Путин не говорил с двукратной олимпийской чемпионкой по прыжкам с шестом Еленой Исинбаевой о ее возможном назначении на пост президента Олимпийского комитета России (ОКР). Об этом сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, добавив, что пока никаких кандидатур на пост главы ОКР нет. lenta.ru »

2016-10-12 14:02

Фото: tvc.ru

Песков сообщил о начавшемся разговоре Путина и Эрдогана

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил, что Владимир Путин в настоящее время проводит телефонный разговор с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом. Об итогах разговора, по словам Пескова, будет сообщено позднее. tvc.ru »

2016-06-29 12:21

Фото: lenta.ru

Песков использовал поговорку про уродов в разговоре о чиновниках

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков признал, что среди чиновников встречаются непрофессиональные и безучастные работники, но призвал не демонизировать всех госслужащих. Так в пятницу, 15 апреля, он прокомментировал журналистам прошедшую накануне прямую линию главы государства. lenta.ru »

2016-04-15 13:10

Фото: vesti.ru

Песков сообщил о разговоре Путина с Мединским по делу Минкульта

Пресс-секретарь президента в беседе с журналистами 16 марта затронул тему задержания чиновников Минкульта по делу ФСБ о хищениях госсредств при реставрации ряда объектов культурного наследия. vesti.ru »

2016-03-16 13:13