Результатов: 17

Глава МОК признался, что просил украинцев подслушивать за россиянами

Президент Международного олимпийского комитета Томас Бах признался, что члены специальной комиссии отслеживают заявления российских спортсменов в СМИ и Интернете. Об этом Бах рассказал в беседе с пранкерами Владимиром Кузнецовым и Алексеем Столяровым, более известными как Вован и Лексус. tvzvezda.ru »

2024-4-2 10:33

В Яндекс признали, что колонка «Алиса» может подслушивать пользователей

Умная колонка «Алиса» может на несколько секунд включать микрофон даже когда пользователь ее имя не называл, сообщила пресс-служба Яндекса после утечки кода сервисов social.mk.ru »

2023-2-1 20:27

Россиянам назвали способы запретить смартфону «подслушивать»

Эксперт по информационной и компьютерной безопасности Сергей Вакулин рассказал в интервью радио Sputnik, кому могут понадобиться записи разговоров и как защитить информацию. Он предупредил, что некоторые приложения могут записывать наши разговоры. lenta.ru »

2021-4-10 03:51

Песков — о разговоре Путина с Мироновым про Серебренникова: Не надо подслушивать

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков не стал комментировать сообщения ряда СМИ о разговоре главы государства Владимира Путина с актёром Евгением Мироновым относительно дальнейшей судьбы режиссёра Кирилла Серебренникова. Читать далее... life.ru »

2019-4-9 14:14

Не надо подслушивать: Песков прокомментировал разговор Путина и Миронова о Серебренникове

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков посоветовал журналистам не подслушивать чужие разговоры. Так представитель Кремля отреагировал на просьбу прокомментировать, действительно ли Владимир Путин беседовал с актером Евгением Мироновым о судьбе режиссера Кирилла Серебренникова. vesti.ru »

2019-4-9 14:05

В iPhone нашли ошибку, позволяющую подслушивать собеседника в FaceTime

Компания Apple признала наличие ошибки в iPhone, которая позволяет слышать звук с телефона собеседника до ответа на вызов в FaceTime. Об этом во вторник пишет Reuters со ссылкой на представителя компании. abnews.ru »

2019-1-29 13:58

Как и зачем Facebook и Google могут подслушивать разговоры пользователей

Люди все чаще замечают странности с показом рекламы в сервисах международных интернет-гигантов. Рекламные объявления поумнели настолько, что кажется, будто поисковики и соцсети научились читать мысли. versia.ru »

2017-12-28 15:52

Министр не разрешил подслушивать разговоры сотрудников

Прослушивать телефонные переговоры, которые сотрудники компаний ведут по личным мобильным телефонам, нельзя без разрешения суда. Об этом заявил министр связи и массовых коммуникаций РФ Николай Никифоров. vesti.ru »

2016-5-11 16:08