Песков не стал называть местью удар бомбардировщиков по лагерю ИГ

Песков не стал называть местью удар бомбардировщиков по лагерю ИГ
фото показано с : ntv.ru

2016-7-13 12:41

Пресс-секретарь президента РФ заявил, что удар, нанесенный российскими дальними бомбардировщиками по позициям "Исламского государства", был осуществлен в рамках антитеррористической операции в Сирии.

Подробнее читайте на ...

песков называть местью удар бомбардировщиков лагерю

Песков не стал называть возможную дату послания Путина Федеральному собранию

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков не стал называть возможную дату послания Владимира Путина Федеральному собранию. life.ru »

2023-02-02 12:03

Фото: lenta.ru

Песков не стал называть точные даты послания парламенту и прямой линии Путина

Пресс-секретарь Дмитрий Песков заявил, что не может пока назвать точные даты послания президента России Владимира Путина Федеральному собранию, а также большой пресс-конференции и прямой линии. Об этом сообщает ТАСС. lenta.ru »

2023-01-20 12:28

Песков не стал называть дату переговоров с Украиной и ООН в Стамбуле по зерновому вопросу

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что пока не может прокомментировать публикуемые в СМИ сообщения о планах провести на этой неделе четырёхстороннюю встречу в Стамбуле с представителями Незалежной, РФ и ООН по вопросу экспорта украинского зерна. life.ru »

2022-06-28 13:20

Песков не стал называть дату оглашения послания Путина Федеральному собранию

Представитель Кремля пообещал сообщить, когда будет принято соответствующее решение. Известно, что совещания по подготовке к мероприятию российский лидер начал ещё в феврале. life.ru »

2022-04-28 13:01

Фото: nsn.fm

Песков не стал называть дату послания Путина Федеральному собранию

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков не стал называть дату послания Владимира Путина Федеральному собранию, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-02-18 15:57

Песков не стал называть дату прямой линии с Путиным

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков не стал называть дату проведения прямой линии с Владимиром Путиным. Он заверил, что сообщение о дате будет сделано своевременно. — Мы сделаем своевременное сообщение по прямой линии, когда придёт время, — сказал он, отвечая на вопрос о том, состоится ли прямая линия 7 июля. life.ru »

2018-05-21 14:45

Песков: называть репетицией встречу с участниками "Прямой линии" абсурдно

С участниками "Прямой линии" президента РФ Владимира Путина, которые будут присутствовать в студии, проводится встреча информационного характера, называть это репетицией абсурдно, речь не идет об инструктаже, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. vesti.ru »

2017-06-14 12:52