В Петербурге школьники угрожали пистолетом продавцу шаурмы

2024-3-1 19:29

Правоохранители задержали и опросили ученика седьмого класса.

В Санкт-Петербурге семиклассник вместе с другим школьником угрожал продавцу шаурмы пистолетом и требовал отдать деньги, сообщает РЕН ТВ, ссылаясь на источник.Он рассказал, что инцидент произошел 27 февраля на Ленинградской улице в Сосновом Бору. На следующий день силовикам удалось найти и задержать одного из подозреваемых - 15-летнего школьника, они опросили его в присутствии родителей и отпустили. Второго подозреваемого разыскивают, его личность установлена. Ранее сообщалось, что полиция задержала троих подростков за нападение на пассажира вагона петербургского метро, было возбуждено уголовное дело.

Подробнее читайте на ...

петербурге школьники угрожали пистолетом продавцу шаурмы

Фото: vz.ru

В Петербурге школьники насмерть забили прохожего в центре города

В Санкт-Петербурге в саду Сан-Галли на Лиговском проспекте два 15-летних школьника избили 48-летнего мужчину, который скончался от полученных травм, сообщили СМИ. По версии следствия, подростки избили мужчину без видимой причины. vz.ru »

2024-03-20 20:22

Фото: lenta.ru

В Петербурге школьники отравились наркотиками и попали в реанимацию

В Санкт-Петербурге четыре школьника отравились наркотиками и попали в реанимацию. Инцидент произошел в Колпинском районе города. Местный житель увидел 14-летнего подростка без сознания около ТЦ и вызвал врачей. lenta.ru »

2023-05-19 11:09

Фото: rosbalt.ru

В Петербурге школьники завели машину без ключей и врезались в стену гаража

В Красносельском районе Петербурга двое детей получили травмы в результате аварии, которую сами устроили. Как сообщили в пресс-службе регионального... rosbalt.ru »

2019-07-15 10:44

Фото: znak.com

В Петербурге школьники избивали бездомных, снимая нападения на видео

В Санкт-Петербурге прокуратура и Следственный комитет начали проверки после появления в Интернете видеороликов, на которых подростки избивают бездомных znak.com »

2019-02-01 15:42

Фото: informvest.net

В Петербурге школьники сняли на видео жестокое избиение 12-летнего сверстника

В Петербурге несколько школьников жестоко избили 12-летнего сверстника и сняли происходящее на видео. Установлено, что конфликт с дракой произошел в воскресенье, 11 сентября, на спортплощадке, расположенной в Невском районе Северной столицы. informvest.net »

2016-09-16 09:09

Фото: dp.ru

В Петербурге школьники снова сломали фонтан на Московской площади

В воскресенье подростки во время "водных битв" снова вывели из строя фонтаны на Московской площади. Комплекс не работал с 3 часа, было пропущено одно светомузыкальное шоу. dp.ru »

2016-07-25 16:59

Фото: informus.ru

В Петербурге школьники смогут купить завтрак по отпечаткам пальцев

В Петербурге школьники смогут купить себе завтраки при помощи отпечатков пальцев. В 30 школах Северной столицы будут установлены специальные электронные терминалы, считывающие биометрические данные. informus.ru »

2015-08-25 20:00